нет грамотной организации производства!начальство-хамло!С оплатой труда-непонятки!
питание хорошее, проживание в общаге, душ и туалет чистые
г. Москва, Московская обл, Раменский р-н, п.Рылеево, д.607 , 140144
Инна:
Мошенники!!! Директор быдло-хам-прораб. наобещают с 3 короба, а в итоге "орган" Вам. лицензию аннулировать мошенникам!!!!
Москва
Подробнее>>Если вы попали работать к человеку Маслову Андрею Юрьевичу,то вы ...попали...Он хозяин нескольких магазинов в г Чите.Маслов мягко стелет,да жестко спать ..очень тяжелый человек...Низкая зарплата,отвратительные условия труда,нарушение ТК России,все есть у этого предпринимателя,лучше не связывайтесь с ним! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шеф хам и лжец , два итр - подпевалы. Никому не советую туда идти . Гастеры рабы , без договора , без регистрации , есть и вовсе без документов . Ни фмс , ни участковый никак не реагируют на обращения
Положительные стороны:
Ноль , за исключением кладовщицы - замечательная женщина
... Подробнее>>