Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

English-City - отзывы отзывы

Екатерина:

Положительные стороны

Хочу выразить благодарность "English City" за организацию отдыха и развития наших детей на осенних каникулах в лагере! Замечательные педагоги, отличные условия проживания, насыщенная программа.

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

xruponaa:
Сын попросился в летний лагерь, в Кирочном мы были, хотим теперь в Пионер. Сказал, что учить английским в неформальной обстановке и с носителями языка на много интереснее. Думаем летом отправить еще. если хорошо закончит семестр. Спасибо вам!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

Елена Мальцева:
Лучший лагерь - по мнению детей ) а нам остается только соглашаться , хотя результат, конечно, на лицо. Английский за смену потянула очень здорово!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
English-City - отзывы отзывы

Виктория Литовченко:
Отрицательные стороны:
Мой сын 11 лет ездил с EnglishCity в пос. Хальзево в период с 16.06-03.07.16. В поезде двое суток дети предоставлены сами себе - никто с ними не занимается. На обратном пути отравился в поезде. Сопровождающий на звонки не отвечала. Погружения в английский - нет. Из 14 дней пребывания занятия английским были только первые 6 дней. На звонки руководств отвечало такого быть не может. Спектакль ставили за три дня до окончания. Видео и фото нет. Нет ни одного фото и видео с нашей смены. Распределяют по группам не по уровню английского, а по возрасту. И самое негативное: не всех водили на пляж и в столовую. Вожатая покричит на улице и не пересчитывая детей уходит. Кто услышал, тот и пошел на пляж или в столовую. По вечерам дети предоставлены сами себе. Постоянно были инциденты между более старшими и младшими. Вывод: английский никакой, спектакля нет, могли не сводить на ужин и на пляж, старшие обижают младших. На жалобы руководство не реагирует.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 11

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>