Ребята начну с того, что проработав в компании ООО "Сакура" Сети ресторанов Япоша, руководство обманным путем заставило написать заявление на увольнение, ссылаясь на то, что переоформят нас всех задним числом в компанию "Япошка-Сити" и выплатят нам полностью заработную плату за 3 месяца нашей работы (это те деньги, которые компания не выплачивала сотрудникам, ссылаясь на то, что в компании кризис и нет денег, но кормили обещаниями и говорили: "Все будет!", Но когда? Ответа не было! Проработав 12 дней не оформленными, сотрудники попросили выплатить заработанные деньги, так как не было смысла и дальше работать за спасибо! Ответ был таков: "Денег нет, или работаете или собираетесь и уходите!" А также сообщили,что ЯПОША БАНКРОТ ! Сегодня уже 02 июня 2015 г., но так и до сих пор нет выплат за 3 месяца работы, не считая, что все сотрудники уволены 15 мая + 12 дней (включительно по 27 мая) отработали бесплатно, даже никто и не сказал спасибо, а просто выгнали на улицу. Люди остались без работы и средств существования! У некоторых семьи, кредиты, ипотеки, оплата съемного жилья, а руководству все равно, главное Цифры, а не люди!
Согласно ст. 84.1 ТК РФ «днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность)». Вместе с тем следует признать, что работодатель нарушает наши права.
Согласно ст. 84.1 и ст. 140 ТК РФ в день прекращения трудового договора работодатель обязан произвести с работником расчет. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму. Отказ работодателя произвести с работником расчет - нарушение трудового законодательства, за которое предусмотрена ответственность.
Согласно ст. 236 ТК РФ «при нарушении работодателем установленного срока выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором или трудовым договором. Обязанность выплаты указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя».
Согласно ст. 5.27 Кодекса РФ об административной ответственности: «1. Нарушение законодательства о труде и об охране труда влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. 2. Нарушение законодательства о труде и об охране труда должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, влечет дисквалификацию на срок от одного года до трех лет».!
НО РАБОТОДАТЕЛЬ ДО СИХ НЕ РАССЧИТАЛСЯ С СОТРУДНИКАМИ И ВИДИМО НЕ СОБИРАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ!
ВОТ ТАК В НАШЕ ВРЕМЯ ПЛАТЯТ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД! Давно нужно было уходить с этой организации, так как уже было понятно, что ЯПОША в скором времени БАНКРОТ! В ресторанах отсутствовало половина меню блюд (лосось, креветки, угрь, курица, напитки), потому что в компании нет денег для закупки, а в свое оправдание был ответ: "Ждем доставку, проблемы с поставщиками!" А как тогда работать и где такое видано, что в ресторанах отсутствуют самые продаваемые ингредиенты? Машины доставки сломаны, доставки долгие, вместо 90 заявленных минут, более 2-х часов курьер везет или вообще нет курьера в ближайшем ресторане, так как уволился из-за невыплаты или же должен был оплачивать общественный транспорт со своего кармана. Это как понимать и где это видано? Продукты все несвежие, закажите роллы филадельфия и сами увидите каким сверху обмотан рис лососем белого цвета! УЖАС!!! Роллы разваливаются, постоянные жалобы гостей! Рис то переварен, то не доварен, то скрипит на зубах! Лосось воняет, протух, блюда не свежие, продукты тоже не первой свежести, зато ответ один: "Мы стараемся улучшать качество и постоянно контролируем! ГДЕ???? Лучше не заказывать и не питаться в Япоше, чтобы потом не ездить по БОЛЬНИЦАМ с отравлением и не тратить свое время.
А самое интересное, ВАКАНСИИ, каждый день обновляются на сайте и для привлечения сотрудников написано: " Приглашаем Вас В СТАБИЛЬНО РАЗВИВАЮЩУЮ КОМПАНИЮ!" Прям смешно)))) А самое интересное, что пишут: "СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!" Это наверно в понятии компании: "невыплаты заработной планы по 3 месяца?" Ребята не подкупайтесь на такую уловку, иначе будите жалеть потом, а уже будет поздно!!! Рестораны Япоша стали постоянно закрывать или перекупать. ВОТ ТАКАЯ БЫЛА ОГРОМНАЯ СЕТЬ, А ВО ЧТО ВСЕ ЭТО ПРЕВРАТИЛОСЬ??? В НЕСОБЛЮДЕНИЕ СТАНДАРТОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЛЮД, ДОЛГУЮ ДОСТАВКУ, ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО, НЕСОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ТК !!! НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И ЗАКАЗЫВАТЬ БЛЮДА, БУДИТЕ ОБМАНУТЫМИ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!
Был отличный коллектив!!!
г. Москва, Сакура
Ниночка:
Люблю вечером зайти в Япошу- здесь всегда спокойная обстановка , уютно расположены столики , вкусные блюда . Официанты хорошо знают свое дело - рассказывают о блюдах , всегда порекомендуют , помогут выбрать! Вот вчера попробовала японские пельмени (Гедза) с крветками и курицей и очень вкусным соусом - предложение менеджера- я довольна ! И вообще за все спасибо- все блюда , что я заказывала- кушала с удовольствием !
Москва, Днепропетровская улица, 26
Подробнее>>
В суши-бар "Япоша", в городе Королев попала благодаря своим друзьям.Спасибо им большое, что предложили мне туда сходить. Действительно замечательный бар для того, чтобы расслабиться и получить море положительных эмоций, и хорошее настроение.Такой вкуснятины я еще не ела. Официантам отдельное спасибо.
Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г
Подробнее>>Очень люблю кафе "Япоша", которое находится в городе Королев. Здесь прекрасно готовят суши и многие другие блюда. Например мне, очень нравится как здесь готовят пиццу, лапшу и их фирменный десерт. Прекрасное место.
Россия, Королев, Королев, пр-т Королева, д.6 Г
Подробнее>>В сети «Япоша» очень страдает обслуживание. Очень ее подводят девушки с псевдояпонской внешностью. Они не то что бы невнятно говорят, но с самого первого «курящий-некурящий?» без приветствия нелюбезно и быстро перемалывая русские слова. Еду несут долго, если ты не сидишь под носом у администратора в зале для курящих. Зал для курящих, можно сказать, обслуживают с некоторым упорством — курящие люди Подробнее>>
Яна:
Меня всегда выручает Япоша , задержалась на работе - доставка в офис , случайные гости - заказала на дом суши , пиццу , гуляем с семьей по городу , захотелось отдохнуть - всегда есть Япоша со свежей едой , вкусной пиццей , ароматным кофе и очень вкусными сушами. Замечательная сеть кафе Япоша !
Яна
Московская область, город Москва, Генерала Ермолова, 4 - 1 этаж
Подробнее>>
Нюша72:
Часто хожу перекусить, а за одно собраться с мыслями в кафе Япоша, у метро Теплый стан. Хорошее кафе , обстановка легкая и приятная. Ненавязчивая, спокойная музыка заставляет задуматься о чем-то хорошем. В этом кафе много вкусняшек, к тому же все недорого. Ухожу всегда с замечательным настроением. Спасибо всему обслуживающему персоналу.
Московская область, город Москва, Генерала Ермолова, 4 - 1 этаж
Подробнее>>Сеть ресторанов «Япоша» — стабильная и уже известная на российском рынке компания‚ которая предоставляет своим работникам конкурентоспособную заработную плату‚ возможность профессионального роста‚ реальные карьерные перспективы. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая ЗП. Которую не могу получить. В офис дозвонится невозможно. Если кто-то смог получить долги по ЗП, напишите как? И если есть номер телефона АКТИВНЫЙ, то же напишите.
Плюсы в работе:
Рядом с домом
... Подробнее>>
Роман30:
Мне нравится кафе "Япоша," у метро Теплый стан. В этом заведении красиво и уютно, здесь всегда много людей, это говорит о том, что они доверяют Япоше. Я всегда заказываю,что-нибудь новенькое и не разу еще не разочаровалась. Всегда все приготовлено вкусно и красиво оформлено.
Москва, Днепропетровская улица, 26
Подробнее>>
Люся688:
Люблю с утра зайти в кафе "Япошу", выпить чашечку ароматного кофе, и побаловать себя вкусненьким десертом. Здесь всегда приятная обстановка, и приветливые официанты которые всегда подскажут, что лучше заказать. Большое спасибо за заряд энергии с утра, и хорошее настроение.
Москва, Днепропетровская улица, 26
Подробнее>>
vera858:
Совсем недавно меня пригласили подруги в кафе Япоша, которое находится у м. Южная, там я побывала впервые. Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями. Все настолько вкусно, что передать словами сложно. Персонал замечательный, обо всем расскажет, а если надо посоветует, что попробовать новенькое. Шикарное, уютное, спокойное место для отдыха. Большое спасибо персоналу.
Москва, Днепропетровская улица, 26
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Откликнулась на вакансию менеджер смены, перезвонил эйчар, предложили вакансию менеджер доставки. Я согласилась, меня направили в ресторан на Проспекте Мира, по приезду оказалось. что там знать не знают о том, что им сотрудник требуется. Зря потраченное время.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этой шараге официантом. Полный беспредел, обман. Не оформляют, из 20 официантов оформлено 3. Соответственно когда требуешь з/п тебе говорят а мы вам ничего не должны, вы же не оформлены. Однако ж заставляют каждый день мыть столы, стулья, ножки столов (wtf???). Выбивала ставку официанта вшивые 5 тысяч со скандалом. Директор Сан Саныч лошара необременённый интеллектом, который вечно лыбится и гонит какую-то пургу. Со стороны админов полное неуважение. Присутствует бесплатное питание для официантов, но это какие-то помои, от которых развивается гастрит и изжога. Про блюда готовящиеся для гостей ничего плохого не могу сказать, всё на уровне. Но вот официанты по пути в зал жрут с вашей тарелки.
Плюсы в работе:
чаевые, деньги в кармане каждый день.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков
02.06.2015 09:13 Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков
Открытая 10 лет назад сеть ресторанов "Япоша" в ближайшее время может подойти к банкротству. Как сообщается на сайте Высшего арбитражного суда, сейчас против предприятия подано 42 иска о взыскании долга в общей сумме более 71 миллиона рублей.
В основном это долги перед поставщиками товаров и услуг. На первом месте по объему претензий стоит компания "Клининг Технология", которая убирала помещения кухонь и ресторанов. Ей "Япоша" задолжал около 15 миллионов рублей. Представители этой организации заявляют, что их услуги перестали оплачивать в полном объеме почти год назад. Первый суд по иску выигран, и поставщик надеется вернуть заработанное с помощью приставов.
По остальным бывшим партнерам сети ресторанов суды еще продолжаются. Среди тех, кто выставил претензии, числится поставщик морепродуктов "Крабофф.ру", продовольственный дистрибьютор "Лотос-Столица" и многие другие, включая даже поставщика ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Технично замутили схему,принудив сотрудников написать заявление на увольнение по собственному желанию задним числом.и написать на прием в рестораны тоже задним числом.и все, прощай зарплата!!!теперь чтоб получить хотябы белую надо обращаться за помощью к государству!!!генеральный пидор!!!а так же его замы Закопайко и Смирнов,которые ему перли черную кассу последние месяцы!!набили ему карман на людей похуй.недавно объявили что зарплату сотрудникам,которые остались работать,будут выплачивать аж до сентября(если вообще будут). Так что у кого есть силы и желание наказать этих гандонов,бегом в прокуратуру,ГИТ ничем не поможет
Плюсы в работе:
Хороший коллектив:водители,манагеры доставки,повора!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые клиенты и гости сети ресторанов ЯПОША, к сожалению ЯПОША банкрот. В рестораны советуем не ходить, доставкой не пользоваться, так как вас ждет полное разочарование в качестве еды. Вся еда просроченная. А тех, кто хочет устроиться на работу в ЯПОША ждет невыплаты зарплаты. Так как япоша 'кинула' всех сотрудников, не заплатив за март апрель и май обработанную зарплату!!!
Плюсы в работе:
Их нет уже
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплата зп
Не свежие продукты
Не чистая посуда
Всему начальству на все насрать!
Только директор пытаеться сделать все что ьы оставшимся сотрудникам выплатили зп!
А манагеры пытаються до последнего поддерживать качество еды
Положительные стороны:
Коллектив. Держался только из за коллектива до последнего!
Компания была нормально пока ген дирика не сменила Закопайко белрбрысая тварь
Кто знает действуй щий номер офиса напишите
... Подробнее>>
В воскресенье заказывали суши в Япоше. При заказе спросили время, через которое доставят наш заказ, на что получили ответ, что точной информации по этому вопросу нет, но все заказы доставляются за 1.5 часа(что уже ОЧЕНЬ много!). Мы согласились. Через два часа, пришлось САМОМУ звонить, чтобы узнать где собственно наш заказ! На что получил ответ, о том что заказ задерживается и Подробнее>>
Больше в жизни туда Не пойду !!! Решила утром зайти в япошу попить зеленый чай со сладкими роллами, в итоге мне принесли сначала чай (я знаю вкус молочного улуна) но это что то вода вкусом просто из под крана и не какого молочного вкуса чая.. Ладно это думаю уже придирки и тут приносят мне сладкие роллы и соус (он из сливак) Подробнее>>
Вот какую информацию нашла о этом "ресторане " Это пишет девушка из средней Азии походу, )) Если бы вдруг я обнаружила в себе желание стать поваром, но при этом образования не имела, обязательно бы пошла в «Япошу». Судите сами: две недели вас бесплатно обучают и рассказывают обо всех премудростях поварского дела. Отмечу, что в среднем теоретические недельные курсы с возможностью последующей стажировки Подробнее>>
"Нет слов... Одни эмоции!.." Именно эта и единственно эта мысль посещает меня при каждом посещении кафе "Япоша" (иногда коллеги "тянут" меня туда на бизнес-ланч). Причем ладно бы позитивные эмоции. Так ведь нет - без нецензурной брани не обойтись. Можно даже по этапам все разбить. Этап 1 "Дождаться официанта". Когда приходишь в кафе "Япоша", возникает ощущение, что местные официанты либо ходить разучились, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Нет организации работы.
2.Маленькая зарплата не соответствует требованиям.
3 Нехватка персонала. Так как, нет отдела кадров, бухгалтера и офиса.
4.Бедняги работают за 5х человек.
5.Руководящий состав слабый, меняются каждых 2 месяца. ТАК Как, ЗП БОЛЬШУЮ, ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ.
ЗП задерживают сильно.
Могут не выплатить, если плохое настроение.
6.Работа идёт за всех, кого не нашли из штата в режиме 12|7. А зарплата за 1 человека, если не будешь выполнять,зп не дадут. Да и выхода нет.
В положения не входят, только требования высокие . Условия для работы плохие, посидеть нет времени, от слова совсем.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сеть полный отстой,зарплата 7т,которую ещё умудряются задерживать на месяц и более.Униформа за свой счёт,за новую посуду вычитают из зарплаты.руководство некомпетентное.Графика работы нет..можно пахать неделю по 14 часов,никаких переработок и ночных не платят.сплошные нарушения трудового законодательства.Обходите стороной это заведение.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков
02.06.2015 09:13 Ресторанам сети "Япоша" грозит закрытие из-за 42 судебных исков
Открытая 10 лет назад сеть ресторанов "Япоша" в ближайшее время может подойти к банкротству. Как сообщается на сайте Высшего арбитражного суда, сейчас против предприятия подано 42 иска о взыскании долга в общей сумме более 71 миллиона рублей.
В основном это долги перед поставщиками товаров и услуг. На первом месте по объему претензий стоит компания "Клининг Технология", которая убирала помещения кухонь и ресторанов. Ей "Япоша" задолжал около 15 миллионов рублей. Представители этой организации заявляют, что их услуги перестали оплачивать в полном объеме почти год назад. Первый суд по иску выигран, и поставщик надеется вернуть заработанное с помощью приставов.
По остальным бывшим партнерам сети ресторанов суды еще продолжаются. Среди тех, кто выставил претензии, числится поставщик морепродуктов "Крабофф.ру", продовольственный дистрибьютор "Лотос-Столица" и многие другие, включая даже поставщика ... Подробнее>>
В середине июня 2011 года зашли в этот бар с друзьями. В моей ролле, при пережевывании, был обнаружен весьма ощутимый кусок стекла. Мы были в шоке, дальнейший шок был на реакцию персонала на этот факт. Долго ждали администратора, в результате вышел молодой человек ( хочется надеется что это был именно он, так как одет был в обычные джинсы и футболку, Подробнее>>