Москва
Отрицательные стороны:
3. За бонусы неконтрактное дмп, "золотая полка". Например, какао по планограмме стоит на нижней полке, но его непременно надо поставить выше и на 2 4 фейса больше, договориться с руководством о дополнительном дмп. Руководители Нестле! Это вы за такое! количество товара (п. 2) платите своим сотрудникам пр факту 27 28.000. И это у них называется Оптимизация!!4. Замена сотрудников на время Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одно сплошное вранье.На собеседование сладко поют,а на самом На деле все обстоит не так.Обещанные бонусы не платят,больничный не оплачивают.На бензин дают карту с лимитом 5000руб.,которых хватает на 2 недели максимум,а остальное время заправляется на свои,их никто не возвращает,зато если был на больничном или в отпуске их удержат останешься должен.Логист утверждает,что ты можешь заправляться на 238р,куда на такую сумму уедешь,если пробег в день составляет 200км.Так что будующие соискатели не повторяйте ошибок,обходите эту конторку стороной.
Положительные стороны:
Полностью отсутствуют ... Подробнее>>