Автор:Станислав
Зарема Мардахаева:
Отрицательные стороны:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал арозы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. И менеджер,и курьер очень вежливы и обходительны.Спасибо!
Россия
Подробнее>>
Андрей Филатов:
Отрицательные стороны:
быстро доставили заказанные цветы, свежие крепкие, надеюсь простоят долго. Спасибо
Россия
Подробнее>>
Гость Анастасия:
Отрицательные стороны:
Заказывала букет на ДР коллеге, не понравилось! Я заказывала красивый, нежный букет, а не помятый и потрепанный жизнью. Написала им отзыв, ответа нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Приветливые и вежливые сотрудники, быстрая доставка. Основное преимущество - это сочетание цена и количество цветов. Заказывал гладиолусы - цветы свежие, крепкие и долго хранились.
Елена:
Спасибо за быструю своевременную доставку. Заказывала розы по телефону. На рецепшене очень милая девушка, оформила быстро. Пришли свежие, ароматные, достойный букет.
Москва
Подробнее>>
Лилия:
Очень свежие розы. Заказывала огромный букет на мамин день рождения. Доставили быстро, без заминок.
Алексей:
Доставка быстрая, цветы здоровые, брал гладиолусы! Выбор компании делал исходя из наличия цветов - здесь их было очень много. Еще при заказе по телефону менеджер был вежлив, тоже самое можно сказать и про курьера. Было приятно!
Алексей:
Заказывал цветы впервые. Хотел заказать красивые розовые гладиолусы и выбрал эту компанию, так как здесь был самый широкий ассортимент цветов. Очень понравилось обслуживание - как менеджер, так и курьер были очень вежливы и внимательны. Качество цветов замечательное, доставка вовремя. Рекомендую!
Татьяна:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал гладиолусы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. Также, в отличии от других, по телефону мне ответили приветливо как менеджер, так и курьер. Спасибо!
Сергей:
Отличные флористы, свежие цветы. Один раз забирал очень рано утром из салона- даже в такой ситуации не подкачали)))
Доставка 24/7- тоже очень удобный сервис, особенно в текущих обстоятельствах
Санкт-Петербург
Подробнее>>