Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Юлия:

Положительные стороны

Заказывали в этой студии проект дизайна новой квартиры на Чеховской. Квартира - трешка, хотелось чего-то необычного. Дизайнеры предложили общую концепцию новой квартиры и проработали все детали вплоть до мебели и всего необходимого декора. Проект получился очень интересный. Вот-вот закончат строители и перейдем к покупке мебели и благоустройству квартиры.

 

Отрицательные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

annakorshikova1:
Отрицательные стороны:
Маша, хватит людям вешать лапшу на уши. Все мы с тобой работали и все мы знаем какой ты "профессионал". Ты шикарный менеджер по продажам. Если кратко, то то,что написал некий аноним про систему работы в студии - голая правда. Примитивные тз она пересылает на сторону за копейки, и, если вы недовольны её 3d визуализация, то это ваши проблемы. Маше по факту все равно) просто плевать)

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Юрий:
Отрицательные стороны:
Очень низкое качество работы, такое ощущение, что это делают студенты. Ад полный, заплатил 190 тыс. за дизайн-проект. В итоге потерял полгода. Если вы полный ноль, у вас нет вкуса, и много денег - обращайтесь к ним.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Константин Last:
Отрицательные стороны:
Господи, она еще разорилась? Почему столько идиотов до сих пор к ней обращаются? P.S. Сам был одним из них...

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Александр:
Отрицательные стороны:
Ужасная студия, где работают дилетанты. При первой встрече очень понравился диалог и выбрали Марию. Мария прекрасно умеет рассказывать и продавать свои услуги. Но к сожалению, после того как заключили договор сразу все пошло не так - этапы сдавали с задержкой - визуализация была сделана ужасно (некорректный размер окон, комнаты без декора (только обои на стенах). Нашу критику Мария не слышала Долго и мучительно мы пытались все-таки сделать что-то В итоге нам передали альбом в котором было куча ошибок по инженерии, не исправлены визуализации и пр. В итоге передали проект на доработку другому дизайнеру, который все исправил в кратчайший срок, благодаря чему мы наконец то смогли приступит к ремонту. Написали Марие претензию, но она компенсировать отказалась, готовим иск в суд. Проект, который он нам выполняла опубликован у нее на сайте, http://artm.pro/works/Kvartira-v-ZhK-Riversayd-110-kv-m

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Виктор Борисов:
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МАШИ МАРЧЕНКО! прочитайте очень внимательно! пишу не со своей почты, что бы дальше не было проблем в работе! я работала в этой компании чуть больше 3 месяцев. если коротко: всеми способами вас будут "закрывать" на услуги эта компания. маша хороший продажник. будут делать скидки и т д индивидуальные условия, все что бы вы заплатили деньги, рассказывать какие профи, что сделали больше сотни проектов и что все остальные малоопытные компании. когда вы платите деньги то рассказываете что хотите получить , рассказываете это лично маше и своему личному менеджеру, вам поддакивают, делают комплементы о том, какие выМОЛОДЕЦ, как вы разбираетесь в чем либо. после этого все задание пишется на фрилансе человеку из деревни, то есть по фрилансу отправляется задание в екб или томск, омск, где люди за копейки делают вам проект. поэтому, по итогу , вы получаете примитивный дизайн проект, со вкусами провинциалов. после этого вам рассказывают что это сейчас последний тренд в моде, это очень круто и актуально, из вас делаюьт лоха, меня заставляли это делать тоже, но мой профессионализм не позволил мне так впаривать. каждый день звонят люди с претензиями и моя задача отработать возражения,

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Мария не профессионал своего дела, все красивые обещания после первой встречи оказываются на деле только словами. Если у вас много времени и денег на ремонт, то можете рискнуть и обратиться за услугами в эту студию. Если умеете считать деньги, то однозначно вам не сюда.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

26.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

lifanowamarina:
Отрицательные стороны:
Маша Марченко воровка чистой воды. Работала на Марченко примерно 4 месяца. Иногда приходилось работать по ночам по просьбе Марии. Причем при бешеной стоимости проекта обещала платить 100 р. за метр квадратный, это ладно, нужны были деньги, так из того, что я заработала, мне выплатили 30%, когда зашла речь про оставшиеся деньги, дама перестала брать трубку, игнорировала все просьбы вернуть деньги. Прежде чем устраиваться туда, хорошо подумайте, судя по всему Марченко кидает людей на деньги. Видимо считает, что она так больше заработает. Людей наверно она дурит еще хлеще!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Евгений Вулканов:
Отрицательные стороны:
Когда начиналось наше сотрудничество с дизайн-студией Маши Марченко, то поначалу было ощущение, что действительно мы сделали правильный выбор и получим хорошие услуги. Но, чем дальше шла работа, тем все стремительнее таяли наши надежды. Началось с того, что после того, как мы заказали материалы, то ждать их пришлось аж полгода почти! Ну, хорошо, дождались. И что же увидели? А не те материалы пришли, что заказывали, а гораздо дешевле. В результате еле выбили разницу в стоимости. Но самое курьезное началось потом. Непонятно каким образом можно было настолько ошибиться в обмере квартиры, чтобы получить после полугодовой ожидаемости материалы, которых в одном случае был явный избыток, в другом случае, как, например, с плиткой в ванной - явный недостаток. Ладно, кое-как разобрались с этим, начались сами работы. Заказывали, кстати, авторский надзор, 25000 в месяц, но никакого надзора не получили, никто ничего не досматривал и не осматривал и вообще все косяки, которых было немерянно, я обнаруживал только лично, когда сам приезжал на место работ. Кроме того, там же я обнаруживал и большое количество бутылок из-под водки, что и показывает, по какой причине, собственно, эти косяки и образовывались, плюс общая низкая квалификация исполнителей, которых, кстати, мне также

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

logunova:
Отрицательные стороны:
Хотели приобразить нашу квартиру, очень хотели сделать красивую комнату для дочки,долго искали выбирали компанию,черт нас дернул связаться с Марией марченко. Не понятно чем и какими приборами мастера делали замер,складывается впечатление что наша дочь могла бы выполнить более точные замеры с линейкой ! Отдали большие деньги, а получили материал китайский и не какого дизайн проекта,доделали сами.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Constantine Niknok:
Отрицательные стороны:
Мария Марченко - отличный коммерсант, заплатил 1 млн 600 тысяч, получил кладовку=) Из косяков, которые нагородили строители от Маши Марченко: неровные потолки, тонкая фанера под паркетную доску, кривые откосы на окнах, кривой кафель в ванной, отвратительная покраска и т.д. и т.п. После моих замечаний была попытка что-то исправить, но в итоге ничего не поменялось.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко отзывы

a_kotugina:
Отрицательные стороны:
Нам не очень понравилось работать с этой студией. Используют типовые решения из картинок из пинтереста (нашла потом ну точные копии), даже не задумываясь о дальнейшем удобстве использования, возможности реализации, экономической целесообразности. Скинули картинку заказчики - зачем париться, раз заказчику нравится, вставляют без корректировок. Главное нарисовать красиво, а то что для реализации нужно снести часть кап стены, подготовить и согласовать проект - даже не предупреждают и выясняется это во время стройки (это только один из примеров). Смысл авторского надзора тоже не понятен, выводы для сантехники сделали в итоге не как в проекте, а перегородка для ванной нами была заказана как в проекте - в итоге неудобно. Комплектация - никто и не подумает вас пригласить на встречу, вживую показать образцы,хотя бы спросить нужно ли вам это. (У других дизайнеров Потом видела что они делают подборки, показывают образцы).Сама дизайнер оказывается не видела вживую образцы того, что предлагает и сама об этом говорит. Мол да съездите посмотрите, а то мы сами даже не видели. Заложили в проект плитку, которую ждать 3 месяца, а прораб ждёт ее Через месяц. Сами видимо не знали, что в наличии нет. Предложить заказчику лучшую цену они также не заинтересованы,

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

04.10.2018
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Maksud Zokirov:
Оценка чисто символическая ибо я не знаю ни Машу Марченко, ни ее студию, поэтому прошу прощения у Марии. Я сейчас в поиске дизайнера для дизайна своего большого дома и случайно набрел сюда. У них на сайте много хороших работ. Читал как положительные, так и отрицательные отзывы. Удивило, что никто не только не выкладывает копию договора но и не пишет номер и дату договора, не думаю, что это секретная информация. Если вы с этой студией работали и остались не довольны, то почему не выложить фото договора, фотографии самого проекта и работы? Очень странно. Не думаю, что отзыв с номером не пропускают.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Григорий:
У меня не стояло глобальной задачи – квартира была с приличной отделкой от застройщика, стены я не двигал и розетки не менял. Поэтому ограничился 3д изображениями интерьера. Конечно, выбор товаров у Маши по сравнением с обычными магазинами отличается в лучшую сторону. Многое посмотреть по каталогам, но не всегда вживую – много товаров только под заказ. С люстрой вот только расстроили меня – ждать пришлось долго после окончания ремонта. Поэтому не советую выбирать то что придется ждать из-за бугра.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : студия маши марченко

Хорошие впечатления от artm.pro. Приятные молодые дизайнеры, ощущение обратной связи и какой-то личной заинтересованности в том, чтобы было красиво. В общем, лично я очень довольна, хотя и отвалила приличную сумму. Кстати, здорово, что уложились в сроки тютелька в тютельку. Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Елена:
Студия делала нам дизайн интерьера коттеджа. Только что построенного. У меня были мысли, чего я хочу, в цветовой гамме, нужны были дизайнеры, которые помогли отобразить это визуально, на бумаге, или на компьютере. Рада, что нашла таких людей в этой студии. Дизайнер не только поняла, чего я хочу, из моих путанных объяснений, но и дополнила своим дизайнерским взглядом. Получился очень симпатичный интерьер в моих любимых тонах, который потом отделочники, так сказать, воплотили в жизнь.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Юлия Луценко:
С мужем купили новую квартиру и решили сделать красивый интерьер комнат. Мы работаем целыми днями, что даже нет свободного времени.Знакомые посоветовали компанию, где качественно создают дизайн. Мы обратились в студию. Сотрудники ответили на все интересующие вопросы. Внимательно выслушали наши пожелания, согласовали с дизайном. Результат порадовал нас. В квартире уютно и комфортно. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам этой студии и пожелать процветания на долгие годы!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

ikarsas:
Мне нужен был дизайн-проект всей квартиры и за ним я обратился именно сюда. Впоследствии о своём решении я не пожалел ни капельки. Мне понравилось то, что дизайн квартиры был готов в назначенное время, а также по поводу дизайн-проекта у меня не осталось ни единого нарекания. Все сделано красиво. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Максим:
У меня трехкомнатная квартира, заказывал полный дизайн с последующим ремонтом в этой студии. Сам дизайн подготовили быстро, при этом учли все мои пожелания и внесли их в конечный проект. К ремонту приступили после утверждения договора и все ремонтные работы закончили вовремя. Понравился максимальный контроль и тщательный подбор материалов со стороны студии. В общем, получил современную квартиру с качественным ремонтом.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Екатерина Макарова:
Эту студию мне порекомендовала подруга, которая осталась в полном восторге от сотрудничества с этой компанией. Мне разработали роскошный дизайн-проект квартиры, дизайнер учла все мои пожелания, очень удобно было подбирать материалы и мебель в шоуруме при студии. Это было прямо очень хорошо, т.к. у меня было очень мало времени. Ремонт закончили за 6 месяцев! Долго, но как мне сказали что с объемом как у меня + ожидание мебели - это еще быстро получилось) Я довольна! Спасибо Маше и ее команде!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Артур Дворянский:
Открывал кафе и хотелось красивого, запоминающегося дизайна, с чем я и обратился в Студию Маши Марченко. Общий язык нашли сразу, все что я хотел на словах - все было выложено в проекте. Воплотили его в жизнь в полном объеме, нравиться и мне, и посетителям.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Роман Попов:
Заказывал в студии дизайн интерьера для своей квартиры. Дизайнеры подобрали полностью мебель, материалы и декор для оформления. Получилось стильно и оригинально. Рад что обратился к профессионалам.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Алексей Рягузов:
У меня новая трешка на 80 кв. м. и в эту компанию обращался, так как необходимо было разработать дизайн интерьера. Тут взялись за работу и выполнили её качественно. Учли все мои требования и пожелания, а также порадовали оперативностью работы.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Серёжа Евсеев:
Отличная студия. Мы сюда обратились за тем, чтобы нам спроектировали изящный интерьер для нашего коттеджа. Тут вышло это на все 100 процентов, так как остались в восторге от результата.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Максим Фоменко:
Сотрудничеством остался очень доволен! Совсем недавно открывал собственное кафе. Интерьер заказывали у Маши Марченко. Результатом я доволен, сделали все стильно, свежо и креативно.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Светлана Сафина:
Мне понравилось работать с Марией, сразу видно, что человек обожает то, чем она занимается. Я заказывала дизайн-проект кафе кондитерской, получилось очень стильно и современно. Мария, вы лучшая!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Александр Попов:
«Студия Маши Марченко» - это очень хорошая студия, которая поможет вам сделать интерьер квартиры, который вы хотите. Я недавно воспользовался услугами данной студии и остался очень доволен. Сейчас моя квартира (2 комнатная) очень уютная и красивая, мне это очень нравится. Цены здесь адекватные, что позволит любому сюда обратиться. Всем советую !!!!

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Александр Никишин:
Я владелец барбершопа, хотел сделать свою парикмахерскую уникальной не только в плане обслуживания, но и я в плане дизайна. Поэтому обратился к профессионалам. Дизайн разрабатывала сама Мария, причем, именно она предложила сделать кантри стиль. Я полностью ей доверился и ничуть не пожалел. Результат потрясающий, в городе точно ни у кого нет такого дизайна. От всей души благодарю Марию.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Сергей:
Купил новую квартиру. Но обставлять ее и думать какой лучше подобрать дизайн, не было времени. По этому обратился в эту дизайнерскую студию. После консультации из менеджером и дизайнером, мне очень понравилось,, что студия занимается полной подборкой, то есть начиная от материалов и заканчивая мебелью. В итоге, я получил именно то, что я представлял.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Кирилл Шарапов:
Когда пришло время открывать собственный офис, было понимание, что для комфорта сотрудников и для поднятия репутации в глазах потенциальных клиентов нужно было профессиональное дизайнерское решение. С этой целью и обратился в данную компанию. Все возможные варианты и предложения подробно обсуждались со мной, остановились на более классическом и строгом вариантом, но в то же время это должно было выглядеть со вкусом. В ходе работ было интересно наблюдать как преображается наше будущее место работы, в конечном счёте получили именно то на что расчитывали.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Студия Маши Марченко - отзывы отзывы

Дарина:
Полностью переделывали нашу квартиру в 85 квадратных метров. Разработали великолепный дизайн с нуля, выбрали мебель и все материалы, была проведена огромная работа еще на этапе планирования. Разумеется студия сама занималась и ремонтными работами, и благодаря этому получилось нечто невероятное - квартира нашей мечты, современная и продуманная.

Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 11

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>