kafka88:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35
Тата Иванова:
Хорошая компания, все отлично организовано. Замечательный мастер Сережа. Окно и дверь изготовили и установили в срок и с высоким качеством. Спасибо! Татьяна.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 35
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хорошие отзывы куплены! Отвратительный сервис! Пришёл мастер раздолбал весь балкон. Раскидал весь мусор по комнате, ушёл. Позвонили ему, сказал сейчас вернусь и перестал брать трубку. С другого номера взял без проблем. Узнав откуда звонок скинул. Офис компании даже не может сказать когда теперь установка будет. Просто жуть! Или видимо по их мнению мы сами должны окна вставить. Подробнее>>