Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
приятные девушки, не задают лишних вопросов, осталось приятное впечатление после общения с Ахметовой Кариной. Ни каких денег ни за что не просят, спасибо девочки ) ... Подробнее>>
Аноним:
Был на собеседовании. В офисе приятные позитивные девушки. Интересные вакансии. Запомнил короткую анкету. На собеседовании подробно рассказали о вакансии. Интересная вакансия. Остались положительные впечатления. И главное вышел на работу по итогам.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Работала в секретарем. Хороший дружный коллектив, зарплата своевременно, постоянно корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Благодарна за полученный опыт.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Был на собеседовании в марте. Приятная девушка секретарь дала мне заполнить
анкету. Анкета хоть и на 4-х страницах, но сложности никакой не
представляет. Собеседование было с Касатиной Софьей. Вакансия мне не
подошла, т.к. уровень моего английского низковат для этой вакансии. Через
пару недель мне снова позвонили из КА и предложили другую вакансию. Я правда
уже успел устроиться на работу. Но приятно, что не забыли
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Елена Кутьина:
Компания, а особенно коллектив коллег очень нравятся! Здесь работают настоящие профессионалы, с которыми приятно не только трудиться, но и просто, по-человечески общаться. Я думаю, это одна из немногих компаний, которая смогла сохранить доброжелательную, теплую атмосферу и взаимное уважительное отношение к каждому из сотрудников. В настоящее время- это большая редкость и тем приятнее работать именно здесь! Если бы прочитала отзывы раньше, чем состоялось собеседование, то скорее
всего не пришла бы в КА.
Но на деле оказалось все не так...
Хочу сказать одно: верить надо делу, а не словам неудачников!
Большое человеческое спасибо КА, устроилась на хорошую работу)) А так могла
бы упустить свой шанс, если бы поверила в ту ерунду, которую пишут.
Хочется сказать огромное спасибо и руководству компании, и всем коллегам за помощь в адаптации на новом месте, проявленное уважение и доброжелательное отношение к "новичку"
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Анастасия:
Проработала в компании 2 года, благодарна руководству и всему коллективу. Работа здесь безусловно, непростая, подойдет для тех людей, которые ориентированы на проф. развитие и самореализацию. В работе всегда большое количество интересных разнообразных вакансий, что дает возможность изучить разные направления бизнеса и стать экспертом на рынке рекрутинга. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников с участием привлеченных тренеров. Касательно условий - уровень оклада для КА достойный (если руководство видит, что данный кандидат очень подходит, они готовы немного подвинуться в сторону увеличения) + проценты, при выполнении плана руководство отдельно поощряет и выплачивает премию, компания работает в соответствии с законодательством, отпуска и больничные оплачиваются, предоставляется ДМС.
Точно могу сказать, что приобретая опыт в данном КА, в дальнейшем вы становитесь очень интересным кандидатом на рынке труда.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Прочтя здесь тонну негатива о данной компании, и, в особенности, о ее руководстве, хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с "Зест-персоналом". Я не работала у них непосредственно, наша компания (крупный российский холдинг) обращалась в данное к/а с заявками на подбор технических и рабочих специалистов. Весь указанный период я работала непосредственно с директором по развитию Романом. Пожалуй, сотрудничество с этим агентством было одним из немногих позитивных моментов моей работы в холдинге. Кандидаты на наши вакансии подбирались очень быстро, всегда внимательно выслушивались наши пожелания по подбору и вносились коррективы. В результате сотрудничества с агентством было трудоустроено несколько отличных специалистов. А еще на Новый год внимательное агентство присылало своим компаниям-клиентам (в т.ч. нам) небольшие подарки. Противно читать здесь бредовые обсуждения ориентации сотрудников агентства, а не их профессионализма. Лично я и весь наш hr-отдел работал с хорошим специалистом в области подбора персонала.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Нет таковых, если только коллектив, да и то не всегда (потому что постоянная текучка)
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>Устраивался в саму компанию. Приехал за 15 минут до начала встречи. Полчаса после назначенного времени сидел в приемной, куда постоянно заходили кандидаты и возмущались какого черта нужно заполнять эти простыни анкет. Я сидел и думал мол, хорошо, что мне не надо. А решил я это по трем причинам - 1. я устраиваюсь к ним на руководящую позицию, значит равно как свой (никаких формализованных требований от стороннего заказчика нету) - именно так было в других рекрутинговых Ко; 2 - у меня супер подробное СиВи на 3х языках с сопроводительным письмом. 3 - менеджер меня усадила, и ничего не сказала про запись Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель кадрового агенства гей,нормальных вакансий так и не предложили,просят заполнить анкету хотя в резюме и так есть вся информация, вообщем явный сбор персональных данных,отозвать можно только письменно
Положительные стороны:
Симпатичная менеджер Сипатова Анастасия ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Такие агентства,как "Зест-Персонал" -эта пустая трата денег работодателей и времени соискателей.Это просто шарашкина контора.Понабрали не образованных мальчиков и девочек ,которые не могут связать двух слов и понятия не имеют о культуре общения по телефону. Отправила отклик на вакансию в эту контору(по требованиям на эту вакансию подходила полностью),через 10 минут пришел отказ.Звоню,что бы узнать причину отказа, ответила Евгения очень тихо ,так,что не понятно,кто она, и что она(только потом у неё голос прорезался).Долго думала что сказать,с кем-то советовалась,а потом бросила трубку. Звоню еще раз,ответил Александр, он типа не мог найти меня в базе, то же, помолчал и бросил трубку. И эти люди подбирают персонал для компаний,которые к тому же платят им деньги. Кого они могут подобрать,таких же как они сами. Не советую тратить свое время на вакансии этой конторы.
Положительные стороны:
нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обращалась по предложению знакомой. Требования были ответственный, исполнительный, внимательный, добросовестный сотрудник в отдел кадров в само агентство. Можно без опыта, но с испытательным сроком. Т.к. характеристики с прежних места работы имеются блестящие и в работе с кадрами небольшой опыт есть. Смело пошла на собеседование... Но на месте оказалось все очень странно... Надо проходить тестирование, которое никак не вяжется к работе
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Три теста к должностным обязанностям (бухгалтер)не имеют вообще никакого отношения. Первый тест на знание Excel. Даже, если вы прекрасно знаете эту программу, а самое главное отлично с ней работали, но не в курсе, как что в ней называется(терминами программистов), будет сложновато. Второй тест на компьютере, как кто-то здесь уже писал, больше для опять же программистов,IT-шников. Вопросы об интернете, модемах, видах связи, мобильных операторах и т.п.
Третий тест на внимательность: на листке формата А4 строчки с буквами алфавита вперемешку. Нужно найти за пять минут одну заданную и выделить фломастером.
Потом беседа с, как я поняла, Руководителем отдела подбора персонала. Тесты все прошла, как мне сказали. Хотели Руководителя отдела, кому подчиняться пригласить. Но не получилось, он уже ушел.
Вот тут начинается. Позвонила через неделю - сказали, что дама с которой собеседовалась на обеде (16-30) и она перезвонит. Написала письмо еще через пару дней ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
периодически проводились тренинги, зарплату выплачивают честно, ДМС.
Отрицательные стороны:
- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласна. Злословить достала. Ладно на Рому, но на Надию и Эльмиру.. они по моему все делают для компании и очень лояльны по отношению к нам.
Плюсы в работе:
Коллеги, емае
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Позитивная компания, вежливый персонал, дали более чем подробную информацию о вакансии. Очень удачно устроился в результате на работу.
То что пишут на этом сайте ерунда. В основном записи неудачников, которых никуда не берут на работу и они этими отзывами компенсируют свою ущербность.
Отрицательные стороны:
Нет. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на вакансию в данной компании. Хотелось бы обратить внимание на некомпетентность сотрудников: пока заполнял анкету, выяснил что что какой то из сотрудниц хочется в барселону, что нужен новый секретарь, и что "такском" самый ужасный клиент и что "педорас" достал уже сотрудничать с дерьмом. ( отсюда же я выяснил что у педораса мужчина любит путешествовать на поезде).
Уважаемые, спасибо за ваши рассуждения, но это крайне некомпетентно для таких специалистов как рекрутеры.
Похоже, берут абсолютно всех, без собеседований даже.
Плюсы в работе:
Центр города
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
периодически проводились тренинги, зарплату выплачивают честно, ДМС.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лучше не тратить время.Оформление в КА через неделю. Если на работу к ним не устраиваетесь - деньги не заплатят. Оформляют на минималку, система мотивации для студентов, которые не шарят в рынке. Не заработаешь особо, даже если будешь вкалывать за троих. Тесты перед собеседованием - треш, по результатм определяют ваш уровень специалиста (младший/главный/старший) - хотя эти тесты не имеют к проф пригодности отношения и валидность тестов весьма сомнительна.
На собеседовании задавалось очень много личных вопросов по несколько раз, которые не имеют отношения к проф деятельности и в принципе не могут характеризовать поведение человека в коллективе.
По внешнему виду сотрудников и по их речи становится понятно- что люди уровня низкого и общаться с ними не очень приятно)
Положительные стороны:
месторасположение офиса
... Подробнее>>
Согласна с Андреем . Отрицательные отзывы от неадекватных людей, которых не взяли на работу, забраковали. Я хорошо устроилась через это агентство. Всем рекомендую! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В отзывах пишут бред. Компания занимает почти этаж, у каждого отдела свое помещение. Кто пишет про одно помещение значит в компании и не работали. Одни сказки в отзывах.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Анонимус:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная сама по себе. Не соблюдают ТК РФ. Зарплата в конвертах. Условия труда кошмарные. Помещение маленькое, одно окно. Подобие переговорки смехотворное. Кандидатам сидеть негде, на головах друг у друга. Диванчик уже отжил своё. Работать тужа идти не советую...больше полугода не выдержите! У меня всё.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
О положительных впечатлениях сказать ничего не могу, зато отрицательного накопилось много. Во-первых не соблюдение условий найма, на собеседовании оговаривалось одно, по факту совсем другое.
Атмосфера работы - адская! Большая текучка. Руководитель HR проектов с большой короной на голове. Ставят план и дают в работу заявки, с которыми этот план выполнить не возможно......
Корпоративная этика менеджеров "зашкаливает", в плане того, что менеджеры позволяют себе обсуждать кандидатов в присутствии других!
Настоятельно рекомендую в данное место не устраиваться и на собеседования не ходить!
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Алиса:
Отрицательные стороны:
Хотела написать свои впечатления, но поняла, что мой отзыв уже ничего особо не изменит и никого не впечатлит:) Тем не менее: адрес собеседования на мейл не пришел (не знаю, чей это косяк, допускаю, что технический). Я все же не поленилась и узнала адрес сама. Когда пришла, позвонила, чтобы уточнить, тот ли это дом, мне отвечали очень резко, но все же ответили. Когда я пришла, посадили писать на очень-очень древнем компьютере уже упомянутый сисадминский тест (я никогда такого не видела и была поражена). Я стала интересоваться, а много ли времени это займет, на что получила ответ: "Как напишите". Моя настойчивость позволила получить более точный ответ: около часу. Я призналась, что не готова тратить столько времени на собеседование, на что девушка спросила: "Вы что, не готовы проходить собеседование?" Я поняла, что тратить время далее не имеет смысла, собрала свои вещички, попрощалась, и ушла. Девушка выбежала передо мной и открыла магнитную дверь) Спасибо и на том, не пришлось умолять обитателей других офисов меня отпустить:)
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Эксперт:
Отрицательные стороны:
Говнятина самая натуральная!
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Софья Касатина - как она кого-то может подобрать? Нулевая. Про других сотрудников не скажу, тк больше не собираюсь прибегать к услугам этого агентства. Интерьер удручает, но не самый ужасный среди КА, по крайней мере аж целых 2 смежных комнаты, есть в Москве и "однушки".
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обращалась по предложению знакомой. Требования были ответственный, исполнительный, внимательный, добросовестный сотрудник в отдел кадров в само агентство. Можно без опыта, но с испытательным сроком. Т.к. характеристики с прежних места работы имеются блестящие и в работе с кадрами небольшой опыт есть. Смело пошла на собеседование… Но на месте оказалось все очень странно… Надо проходить тестирование, которое никак не вяжется к работе с кадрами. Первый тест был вообще для умственно отсталых, второй на компе 20-летней давности с такой-же программой и с вопросами для школьников только что окончивших курсы операторов ЭВМ. В общем только понизила свою самооценку, очень неприятно… Не удосужился даже побеседовать… Как теоретические тесты не связанные с конкретной должностью, могут являться результативными
Россия, Москва
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
отвратительная контора, именно контора, там только мух не хватает для комлекта. удручающе некомпетентные рекрутеры, совкового вида офис. пустая трата времени и денег как для работодателя, так и для соискателя.
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Обманули наверняка, деньги заплатила, аответа ниакого. В данный момент работаю удаленно. На сайте нашла "Удаленный наборщик текста на русском. Отправила запрос, на что они ответили быстро, все условия и зп объяснили. Кстати, переписывалась я с некой Катериной Демидовой! я отправила письмо с согласием, далее она так же быстро ответила письмом :
Хорошо,тогда выбирайте задание.После внесения страховки необходимо написать письмо с темой ЗАДАНИЕ ВЫБРАНО и в нем указать номер выбранного задания и Ваши реквизиты
(номер банковской карты, веб мани или номер яндекс.кошелька в любой валюте и любого банка,деньги переведем по курсу на день операции) на который в последствии будет перечисленна Ваша заработная плата. вам будет выслано выбранное задание.
По всем возникающим вопросам всегда можете обратиться ко мне,рада буду помочь.Страховой взнос возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам.СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок.
В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть вы получаете оплату за задание с вычетом СВ.Гарантия с нашей стороны, что после Вашей
Москва, Армянский пер, 9/1 ст1 - 210 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Подробнее>>