Автор:Коржик
Положительные стороны:
Проработала в Регенте 8 лет. За это время ниразу не столкнулась с обманом. Выплата зарплаты Всегда!!! во время и согласно отработанными часам. Несправедливости не заметила ни в свой адрес, ни... Подробнее>>
Положительные стороны:
Полный соцпакет, достойная заработная плата, чуткое руководство, дружный коллектив!. Подробнее>>