Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания НИКА-МЕД АПТЕКА

Дмитрий:

Здравствуйте ! Хотел бы выразить свое возмущение к фармацевту по адресу.Г .Димитрова 100. Пришел за покупкой в аптеку на что мне ваш фармацевт нахамила ! сказала что принимает товар ! В связи с карантином лишний рез из дома не выходишь , пришел а он не могла отпустить , хорошо , так видимо я и буду ходить пока она соизволит обслужить . Да и не в первый раз она хамит . Искренне не доволен и возмущен . Примите меры поставте ее на место ,я ей никого грубо не говорю и не отвечаю на ее не скрытую агрессию .


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания НИКА-МЕД АПТЕКА

Гость:
Аптека "Алия…" в Сызрани по адресу: пр. 50 Лет Октября, 55. Фармацевт Марина Геннадьевна, очень "вежливый" сотрудник: хамит, навязывает ненужный товар, на людей смотрит свысока, культура общения хромает, всегда чем-то недовольна, огрызается, спорит.

443066, Самара, Запорожская ул., 43.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>