Добрый день! Пишу вам с такой жалобой! Автобус с п.Урск должен уже по расписанию уезжать с остановки в 07.05ч., но к сожалению приходит лишь он к нам не раньше 7.15-.7.40. в связи с этим многие люди опаздывают. Звонишь в ПАТП на наши вопросы звучат следующие ответы - ждите должен подойти, вопросы не к нам а к водителю. Прошу принять меры по выяснению обстоятельствах в сложивщейся ситуации.
нет
добрый день 05.08.2013.ехала на маршруте 108 регистрационный номер АК 589 42 под управлением водителя Туманова приготавливались выходить после резкого торможения без какой то причины мой ребенок упал и покалечил ногу после чего долго не мог встать на нее . На конечной остановки водитель Туманов вышел из автобуса и стал кричать на меня и оскорблять . Подробнее>>