Россигнал, группа компаний
Отрицательные стороны:
Всё отрицательно. Набирали людей и под разными причинами увольняли чтобы не платить премии и бонусы.
Плюсы в работе:
Положительных нет вообще. Люди для руководства хлам.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 – в таком гадюшнике я ещё не работал … 5 – это офис моей мечты)
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в таком гадюшнике я ещё не работал … 5 – это офис моей мечты
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>