Автор:Stassss
Положительные стороны:
Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я консультировалась тут по своему вопросу, а дальше поступила так, как советовали юристы. Огромное спасибо, я смогла быстро решить свою проблему. Хочу сказать, что это очень хорошая юридическая компания, которая помогает а не просто из Вас высасывает день!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была проблема с земельными участками, решать пробовала сама, , честно говоря задолбалась до ужеаса , все без результатов. Потом все-таки не пожалела 50 тыс. за работу юристов и земельные участки оформлены, геодезисты тоже недешевые. Но, учитывая стоимость самого участка, это вполне нормально. Так что спасибо правовое единство
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась в коллегию закон и порядок за консультацией. Могу сказать следующее - юристы профессионалы в своем деле, честно отвечают на все вопросы и на понятном языке. Я довольна, советую их.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Конструктивно скажу что тут не плохие юристы. С поставленной задачей и возложеной на них надеждой исправились на Ура! Помогли вернуть деньги за страховой жизненный случай. Спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарность юристу Алексею за помощь в получении квартиры по наследству , ваша помощь была неоценимая. Так как на неё позарились псевдо родственники, не думал что в наше время такое есть
Подробнее>>
Положительные стороны:
Консультация бесплатная , рассказывают по законам очень хорошо . Ответили на все мои вопросы, без каких либо затруднений. Решить мой вопрос удалось. Спасибо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я тут у них консультировался по непростому вопросу .. Было очень приятно послушать юриста, профессионал своего дела, было видно что он знает о чем говорит .. спасибо, рекомендую областную коллегию Закон и Порядок..
Подробнее>>