Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Областная Коллегия Закон и Порядок

Автор:Stassss

Положительные стороны

В областную коллегию Закон и Порядок я обратился с вопросом о разделе имущества. После развода долгое время не могли по хорошему договориться с бывшей супругой, что и сколько кому принадлежит. Я в роде бы и так уже шел на уступки, а ей все мало было, хотела наверное все у меня забрать, но такой исход меня тоже не устраивал. Поэтому обратился юристам. И вот теперь когда все позади, хочу сказать огромное спасибо, имущество разделили по справедливости, результат меня полностью устроил. Рекомендую ооо "Областную коллегию Закон и Порядок" !

 

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.06.2023
0 0
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Положительные стороны:
Обычная компания.. Был на консультации пообщались. все нормально, не было повода волноваться. Так сказать поговорили по душам. Цена конечно не маленькая для решения разделения имущества... Ну а куда деваться если оно так случилось, значит нужно решать
Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Эпи-Хэппи - Разгромный репортаж о студии в передаче Закон и порядок

Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв о студии и косметологе Мочаловой Виктории еще раз подтвердился в передаче телеканала "Закон и порядок" телеканала ТВ Центр. В нем администратор "Эпи-Хэппи" открыто говорит, что "Виктория их работник". Тогда почему руководитель салона Татьяна утверждает, что они никогда не знали Викторию, и она у них не работала (прикрепляю скриншот). В видео есть интервью с пострадавшей от деятельности Виктории. При съемках выпуска косметолог снова дала понять, что никакого образования у нее нет, дипломы она не покажет. Будьте бдительны! Обязательно посмотрите видео! Подробнее>>

25.11.2020
0 0
Закон и Порядок

Елена:
Нет доставки газеты "Сургутская трибуна" 3 недели по адресу ул.Майская 8 кв 39. На обращение в редакцию, нахомили , нагрубили пожилому человеку, подписчику, 80 летней больной женщине. От хамства пожилой бабушке поднялось давление, пришлось вызывать врача. После такого нет желания быть подписчиком и читать газету. Просьба разобраться и принять меры. Нахомившую сотрудницу, которая должна была доставить газету по адресу зовут Татьяна. Разговор происходил по телефону 23 ноября 2020г.

Сургут, 50 лет ВЛКСМ, 2

Подробнее>>

27.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Отрицательные стороны:
Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Плюсы в работе:
Офис в центре ... Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов «Штумак»

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об адвокате фио удалено. Адвокат на троечку с минусом, взялся защищать моего сына по уголовному делу связанного с наркотиками. При первой встрече пообещал, что мой сын получит условный срок, но надо признать полностью вину, и это не смотря на то, что наркотики у сына оказались после задержания милицией.Итог - 3 года лишения свободы, а на вопрос адвокату о том, почему так- он развел руками и сказал хотите обжаловать платите. Вот и вся защита - итог одни обещания. Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Самарская областная коллегия адвокатов (Россия, Самара) - Жесть, пипец, кошмар. Один сплошной НЕГАТИВ

Отрицательные стороны:
вся их шарашкина конторка-это один сплошной МИНУСИЩЕ

Самара

Подробнее>>

14.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не повторяйте наши ошибки

Отрицательные стороны:
Хочу сказать пару слов об адвокате Токаревой С. Б. Данный, с позволения сказать, "защитник" является "карманным" адвокатом следственного комитета, который работает в угоду стороны обвинения, особенно по тяжким и особо тяжким статьям. Также этот адвокат не забывает о своем кармане, являясь алчным человеком. Работая по уголовному делу № 2016519225 – 2017 г, в паре с адвокатом Сазоновым В. К, они работали против своего подзащитного, вопреки Кодекса Адвокатской Этике и ФЗ об адвокатуре. Более того, когда обвиняемый разобрался в их позиции и сделал им отвод, данные защитники написали на него

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Подошли к делу безответственно

Отрицательные стороны:
Адвокатский кабинет Кононовой Ирины Валерьевны и адрес: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, оф. центр «Белый слон», 7-й эт., оф. 17. Взялась за дело проиграла без боя. Обещали много лапши связи все решим застройщику. Подошли ужасно к делу безответственно, плюс как выяснилось цель обмануть по факту связей нет и не чистые на руку. Просрочила срок подачи в последующие инстанции. Уважаемые граждане избегайте это попадос конкретный в уши дует конкретно, по делу 0.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовская областная коллегия адвокатов, Октябрьский филиал - Не советую

Отрицательные стороны:
Адвокат Гладков В. С. - адвокат, от которого одни обещания, результатов ноль. При первой встрече сразу же начал говорить, что он 176 лет был судьей, что все наперед знает. Но не спасло это нашего сына, а на вопрос адвокату Гладкову о том, "вы же говорили что будет", он развел руками и начал говорить, что ничего нам не обещал!

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Варфоломеева улица, 195

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>