ООО Топлайн - Много заказов, система начисления зарплаты понятная
Автор:Виктор Павлов
Положительные стороны
Работаю не так давно. В основном занимаюсь оформлением заказов. Общение напрямую с заказчиком, поэтому проблемы устранить ошибку нет. Заказов много и это, на мой взгляд, самый большой плюс. Поскольку заработная плата складывается как раз из них.
Так же важно, что руководство выполняет свои обещания, оговоренный процент выплачивается полностью. Не важно, выполнил ты план по заказам или превысил его в 10 раз (такое, к сожалению, бывает редко), но зп всю до копейки выплатят.
Отрицательные стороны
Конечно, если вы ленитесь работать, то вам тут не понравится, потому что работы много. Но и оплата зато достойная.
Хотелось бы, чтобы не было задержек с выплатами. Они незначительные, 2-3 дня, но их конечно быть не должно. Но система начислений понятная, то есть точно знаешь, сколько заработал.