Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

регент-школьное питание - Мой отличный опыт работы

Автор:soluna-luna

Положительные стороны

Проработала в Регенте 8 лет. За это время ниразу не столкнулась с обманом. Выплата зарплаты Всегда!!! во время и согласно отработанными часам. Несправедливости не заметила ни в свой адрес, ни в адрес своих коллег. Производство не маленькое и всегда были и есть недовольные, которые, судя по всему, не совсем непонимают функционал и оплату труда. Директор всегда на связи и идёт на контакт. Переезжаю в другой город, расстаюсь с наилучшими пожеланиями. Честно скажу, что было много тех, кто уходил в поисках лучших условий у конкурентов и многие возвращались обратно.

 

Отрицательные стороны

Нет в городе, куда переезжаю


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Замечательная организация!

Положительные стороны:
Полный соцпакет, достойная заработная плата, чуткое руководство, дружный коллектив!. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Замечательная организация!

Положительные стороны:
Полный соцпакет, дружный коллектив, чуткое руководство, множество подразделений организации в городе, переехала в другой район - перешла в другое подразделение, удобно, не прерывается трудовой стаж и любимая работа рядом! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>