ООО "НИКА" Днепропетровская 2 Орехи и сухофрукты - Крупная компания с хорошей зп по рынку
Автор:Виктория Абрамова
Положительные стороны
Я работала hr-специалистом в ООО "НИКА". Чтобы на этом сайте не перепутались отзывы обозначу, что эта компания занимается производством и продажей орехов, собственное производство рядом с Москвой. Проработала 2 года, пришлось уволиться, так как переехала в другой район. Сама компания хорошая. Стабильные выплаты зп, даже в карантин зарплата выплачивалась. Офис приятный, чай и кофе есть, бизнес центр находится рядом с торговым центром, поэтому поблизости много кафешек. Чаще всего ходили в ближайшую чайхону, так как там бизнес-ланч недорогой и очень вкусно. Руководство достаточно строгое, под постоянным контролем, но это и к лучшему. Как показывает опыт в кадровой службе, многие предпочитают вообще ничего не делать.
Отрицательные стороны
Столкнулась только с одной проблемой - текучкой кадров, особенно летом. Не хватало сил кадровиков, чтобы все это решать, так как и офис, и производство все на нас было. В общем, компания хорошая, не пожалеете