Автор:Карина
Казань
Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено
Екатеринбург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
Положительные стороны:
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите?)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.
Подробнее>>
Владимир:
Нормальная контора. Платят вовремя, что важно. Жилье нормальное обычно. Потогонка на монтаже))) но часы оплачивают честно, не вдвойне, но и не режут. Спецовка, суточные, все есть, не озоруют. Ушел по личным мотивам, разошлись во взглядах, но в целом рекомендую.
Юлия:
Работаю инженером в этой организации недавно, но уже импонируют многие моменты. Вот некоторые из них: грамотное распределение рабочих мест, позволяющее сотрудникам офиса взаимодействовать друг с другом, не теряя времени на лишнее перемещение, эффективнее работать в команде, деловая и дружеская атмосфера в коллективе, хорошее оснащение рабочих мест всеми необходимыми для эффективной работы средствами (АРМ, канцелярия, мобильная и внутренняя телефонная связь), хорошие условия для перерыва, выплаты ЗП производятся своевременно, интересная и достаточно емкая площадка для личностного и карьерного роста и развития, в команде работают нацеленные на результат грамотные специалисты, знающие свое дело, у которых есть чему поучиться. Может кому-то покажется отрицательной стороной частые командировки, но я считаю, что это скорее плюс, дающий возможность реализовывать проекты на разных производственных площадках в разных отраслях и условиях производства и за счет этого усваивать новый опыт.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Отрицательные стороны:
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
Подробнее>>
Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете.
Положительные стороны:
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
Подробнее>>
Водитель по губам:
Все "+" отзывы написаны отделом кадров - чуть ли не каждый день и однотипно и убого. Фирма ДНО каждый год обрушаются леса и гибнут рабочие vk. com/wall-174042250_15533 , выступает ответчиком в суде на 19,5 млн рублей rusprofile. ru/reliability/5911994 . Задержки ЗП, наркоманы в управлении (например фин.директор) - это полная шарага, управляемаялжецами и подлецами! берегите своё время и здоровье - посылайте их с порога! (в ссылках проблелы убрать)
Аноним:
Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая.
Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время.
Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел кадров это работа мечты да?) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
Положительные стороны:
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн
Подробнее>>
Аноним:
При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет.
Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось.
За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было.
Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам
Екатеринбург,
Подробнее>>
Андрей:
Компания амбициозная, задачи большие, развивается очень быстро. Все платят честно, компания белая.Работы иногда просто вал, не легко бывает. Зато хорошие деньги можно заработать
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Серьёзная компания. Платят хорошо и вовремя. Чувствуется забота о людях. Любой вопрос можно решить с руководством. Ценят специалистов. Сколько работал там, не пожалел. Рекомендую всем.
Подробнее>>
Илья:
На площадке все сеьезно. Ни пить ни курить нельзя, работы много. По деньгам не обижают.Главное не халявить
Братск
Подробнее>>
AnGri_B:
Пригласили на собеседование в офис на должность сметчика, пришел чуть раньше согласованного времени. Большой светлый офис в Ельцин-центре. Что приятно порадовало-предложили чай, кофе. Пообщался с руководителем, задал интересующие меня вопросы, формат собеседования проходил в комфортной обстановке. Уже представил себя сотрудником) К большому сожалению, мой опыт для работы в офисе не подошел.
Валера:
Работал в 100 ТОНН монтажником на ГОКе в Белгородской области, уволился в декабре 2019 по семейным обстоятельствам. Платят без задержек, билеты покупают сами. Плохого ни чего сказать не могу, когда будет возможность, буду к ним снова трудоустраиваться. Платят зарплату, оплачивают проезд, официальное трудоустройство
Екатеринбург,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удачное месторасположение непосредственного места работы, достойные условия труда, своевременная оплата
Отрицательные стороны:
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих обязанностей
Подробнее>>
Сергей:
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года, зарплата полностью белая.Компания динамично развивается, ставятся интересные и амбициозные задачи.Рад возможности принимать участие в реализации крупных и сложных проектов, что позволяет развиваться в профессиональном плане.
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зп складывается из оклада и премии, выплаты все белые, официально устроена. Все в целом по тк, тут вопросов не имею. Коллеги в основном хорошие, не без исключений конечно, но таких меньшинство. Сложности возникают только тогда, когда приходится в срочном порядке доделывать задачи за других сотрудников, чтобы не тормозился весь процесс. А так в целом нормально работается.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совместного отдыха.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удаленная работа, хороший коллектив, интересные задачи. Техникой обеспечивают на ура, запросить доп. монитор без проблем. Довольно просто привносить идеи и реализовывать их. Достаточно удобно коммуницировать с различными отделами, работа отлажена. Лид отличный, мотивации достаточно, нет ощущения деградации на рабочем месте. Постоянный рост и развитие, в том числе по зарплате.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пятый год в компании, коллектив сложившийся, с начальством общий язык нашел сразу (адекватный, просто так не лезет и в положение войти готов) Работы конечно много без дела сидеть не приходится Зарплата два раза в месяц, задержек не было.
Отрицательные стороны:
Высокая загрузка
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сидишь без работы 3-6месяцев,кумовство зарождается от гл.сварщика - сын,жена сына и тд полные нули
Екатеринбург,
Подробнее>>
Аноним:
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Карина:
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению.
Екатеринбург,
Подробнее>>
Карина:
Классный коллектив. Достойная зароботная плата. Своевременная реакция руководства на проекты.
Казань
Подробнее>>