Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Автор:Илья

Положительные стороны

На площадке все сеьезно. Ни пить ни курить нельзя,  работы много. По деньгам не обижают.Главное не халявить

 

Отрицательные стороны

 

Братск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено

Екатеринбург,

Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
Положительные стороны:
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите?)
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.
Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Владимир:
Нормальная контора. Платят вовремя, что важно. Жилье нормальное обычно. Потогонка на монтаже))) но часы оплачивают честно, не вдвойне, но и не режут. Спецовка, суточные, все есть, не озоруют. Ушел по личным мотивам, разошлись во взглядах, но в целом рекомендую.

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Юлия:
Работаю инженером в этой организации недавно, но уже импонируют многие моменты. Вот некоторые из них: грамотное распределение рабочих мест, позволяющее сотрудникам офиса взаимодействовать друг с другом, не теряя времени на лишнее перемещение, эффективнее работать в команде,  деловая и дружеская атмосфера в коллективе, хорошее оснащение рабочих мест всеми необходимыми для эффективной работы средствами (АРМ, канцелярия, мобильная и внутренняя телефонная связь), хорошие условия для перерыва, выплаты ЗП производятся своевременно, интересная и достаточно емкая площадка для личностного и карьерного роста и развития, в команде работают нацеленные на результат грамотные специалисты, знающие свое дело, у которых есть чему поучиться. Может кому-то покажется отрицательной стороной частые командировки, но я считаю, что это скорее плюс, дающий возможность реализовывать проекты на разных производственных площадках в разных отраслях и условиях производства и за счет этого усваивать новый опыт.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Отрицательные стороны:
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете. 

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Владимир:
з/п официальная, задержек нет. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Водитель по губам:
Все "+" отзывы написаны отделом кадров - чуть ли не каждый день и однотипно и убого. Фирма ДНО каждый год обрушаются леса и гибнут рабочие vk. com/wall-174042250_15533 , выступает ответчиком в суде на 19,5 млн рублей rusprofile. ru/reliability/5911994 . Задержки ЗП, наркоманы в управлении (например фин.директор) - это полная шарага, управляемаялжецами и подлецами! берегите своё время и здоровье - посылайте их с порога! (в ссылках проблелы убрать)

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая. Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время. Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.

Екатеринбург,

Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Отдел кадров это работа мечты да?) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
Положительные стороны:
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн
Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет. Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось. За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было. Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.

Екатеринбург,

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам

Екатеринбург,

Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Андрей:
Компания амбициозная, задачи большие, развивается очень быстро. Все платят честно, компания белая.Работы иногда просто вал, не легко бывает. Зато хорошие деньги можно заработать

Москва

Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Серьёзная компания. Платят хорошо и вовремя. Чувствуется забота о людях. Любой вопрос можно решить с руководством. Ценят специалистов. Сколько работал там, не пожалел. Рекомендую всем.
Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

AnGri_B:
Пригласили на собеседование в офис на должность сметчика, пришел чуть раньше согласованного  времени. Большой светлый офис в Ельцин-центре. Что приятно порадовало-предложили чай, кофе. Пообщался с руководителем, задал интересующие меня вопросы, формат собеседования проходил в комфортной обстановке. Уже представил себя сотрудником) К большому сожалению, мой опыт для работы в офисе не подошел.

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
Работал в 100 ТОНН монтажником на ГОКе в Белгородской области, уволился в декабре 2019 по семейным обстоятельствам. Платят без задержек, билеты покупают сами. Плохого ни чего сказать не могу, когда будет возможность, буду к ним снова трудоустраиваться. Платят зарплату, оплачивают проезд, официальное трудоустройство

Екатеринбург,

Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Удачное месторасположение непосредственного места работы, достойные условия труда, своевременная оплата
Отрицательные стороны:
Коммуникация между сотрудниками, распределение рабочих обязанностей
Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Сергей:
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года, зарплата полностью белая.Компания динамично развивается, ставятся интересные и амбициозные задачи.Рад возможности принимать участие в реализации крупных и сложных проектов, что позволяет развиваться в профессиональном плане.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Зп складывается из оклада и премии, выплаты все белые, официально устроена. Все в целом по тк, тут вопросов не имею. Коллеги в основном хорошие, не без исключений конечно, но таких меньшинство. Сложности возникают только тогда, когда приходится в срочном порядке доделывать задачи за других сотрудников, чтобы не тормозился весь процесс. А так в целом нормально работается.
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и совместного отдыха.
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Удаленная работа, хороший коллектив, интересные задачи. Техникой обеспечивают на ура, запросить доп. монитор без проблем. Довольно просто привносить идеи и реализовывать их. Достаточно удобно коммуницировать с различными отделами, работа отлажена. Лид отличный, мотивации достаточно, нет ощущения деградации на рабочем месте. Постоянный рост и развитие, в том числе по зарплате.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Пятый год в компании, коллектив сложившийся, с начальством общий язык нашел сразу (адекватный, просто так не лезет и в положение войти готов) Работы конечно много без дела сидеть не приходится Зарплата два раза в месяц, задержек не было.
Отрицательные стороны:
Высокая загрузка
Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сидишь без работы 3-6месяцев,кумовство зарождается от гл.сварщика - сын,жена сына и тд полные нули

Екатеринбург,

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению.

Екатеринбург,

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению. Хорошая компания, вежливые сотрудники. Коллектив идет на помощь. Руководство открыто к обсуждению.

Екатеринбург,

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Карина:
Классный коллектив. Достойная зароботная плата. Своевременная реакция руководства на проекты.

Казань

Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Карина:
Классный коллектив. Достойная зароботная плата.

Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>