Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Автор:Андрей

Положительные стороны

Компания амбициозная, задачи большие, развивается очень быстро. Все платят честно, компания белая.Работы иногда просто вал, не легко бывает. Зато хорошие деньги можно заработать

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Проигрывают судебные дела на миллионы, невыплата зп, нарушение правил Пром безопасности
Положительные стороны:
Очередная девочка ради опыта и записи в трудовой будет писать тут отзывы с 5*
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Спросите на собеседовании платёжку чтобы посмотреть прозрачность вашей зп - они вам начнут в уши ссать
Отрицательные стороны:
Обрушение лесов в Братске, обрушение 400т крана в Усть Илимске. Вся инфа и видео есть в интернете.
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Отдел кадров регулярно вбрасывает 5зв отзывы что бы вы уважаемый соискатель не увидели среди вранья правду об этих преступниках.
Положительные стороны:
Ничего
Подробнее>>

28.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
100 тонн интернет все помнит. Все ваши нарушения правил промышленной безопасности и аварии на производстве
Положительные стороны:
Соискатель! Читай отзывы с последней страницы! Не дай обмануть себя!
Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Александр маг о работе в компании

Александр маг:
Отрицательные стороны:
http************* тут узнаете в разы больше об этих преступниках 1)Участвует в рассматриваемых делах в качестве ответчика на сумму исковых требований 19 459 238,32 руб. (как пройдёт напишу) 2)Коэффициент финансовой устойчивости 0,48 против нормы 0,9 (хроническая неплатежеспособность организации) 3)Коэффициент текущей ликвидности 1,5 против нормы 1,8-2,5 (трудности в погашении организацией своих текущих обязательств) Отсюда - невыплаты премий и задержка з.п (кидают на деньги) с 2017 года, постоянная текучка сотрудников которые тянут фирму (инженеры, ГИПы, монтажники. сброд типа отдела кадров конечно сидит и не вякает - отзывы писать лживые - не под завалом в -25 лежать),обрушение лесов -экономия на СОТРУДНИКАХ (их жизни, их семей).

Екатеринбург,

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
6 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
В компании бардак, который идёт от руководства. Процесс работы не организован совсем и не дают это сделать самому. Обязательства данные при трудоустройстве не выполняются. Есть задержки зарплаты без объяснения причин.

Екатеринбург,

Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день! положительные отзывы о 100тонн заказные и написаны отделом кадров (вс под копирку) к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!! к вашему вниманию авария в Братске http************* половина рабочих ПОД ЗАВАЛОМ половина в больнице. в 2018 погиб рабочий у них. посмотрите судебное дело с ВОСТОКПРОМПЕЧЬ где 100тонн залупнулось и проиграло на 2,8 млн рублей. компания гнилая начиная с отдела кадров которые вам втирают что всё якобы збс у них. 100 тонн надо судить отбирать лицензии !!!

Екатеринбург,

Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Работаю в компании без малого 2 года. Интересная разносторонняя работа, что позволяет развиваться в профессиональном плане. Коллектив отзывчивый, добросовестный. Всегда можешь обратиться со сложным вопросом за помощью, и всегда знаешь, что данное обращение не останется без внимания. Работодатель добросовестный, Зарплата белая, и это меня очень радует. Как писали мои коллеги, платят своевременно, без задержек. Так же хочу добавить, что меня как снабженца не может не радовать, что и с контрагентами, работаем в открытую, все свои задолженности и обещания выполняются в полном объеме и своевременно.

Екатеринбург,

Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал с ними в Колпино недавно, проект был небольшой, работали в полную силу, но и заплатили хорошо! Работаю с этой компанией не первый раз, будут звать-поеду снова. Лично меня не обманывали на деньги или еще как-то. Многих ребят знаю, кто также с ними работает. Проверенная компания.

Екатеринбург,

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А мне нравится компания, по сравнению с другими компаниями тут хоть зарплату платят во время. Работы конечно много, ездил с ними в Братск, работали по 10-12 часов на перевахтовку с трудом отпускали так как объемы были, но зато деньги заработал. Сейчас с ними поеду на другой проект. Ненормированный график

Екатеринбург,

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А я работал инженером в офисе, ритм конечно бешенный, руководители требовательные, но без работы не сидишь, развитие. Карьерный рост возможен, зарплату повышают - все хорошо. Объемы работ, ненормированный рабочий день

Екатеринбург,

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
Работаю с компанией уже лет 7 как. Работаю сварщиком. Я и мое звено довольны. Зарплата белая во время, покупают билеты до места работы и обратно, живем всегда в хороших условиях (модульное благоустроенное жилье, либо квартиры), суточные щедрые, есть горячее питание 3 раза в день. Да даже трудовой договор заключают причем официально!!!! Вы где нибудь видели компанию которая рабочих на объекты выводит по трудовому договору???? А 100 тонн оформляют. Другие же- только ГПД, и зарплата вся черная. Вот и делайте выводы сами.

Екатеринбург,

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
Компания очень крупная и стабильная. Да были задержки по з/п, но буквально пару раз, и не больше 3 дней, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут, в компании созданы отличные условия для плодотворной работы, направленной на конечный результат(регулярное обновление версий программ, приобретение необходимой техники, механизмов и инструментов). Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.

Екатеринбург,

Подробнее>>

09.11.2023
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Договора внтри организации подписывают галочками, начальство не обладает соответствующим образованием и компетенциями. Обман с начислением зп
Положительные стороны:
Уважаемый соискатель! Прочти все отзывы с конца!
Подробнее>>

28.12.2023
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Денег у конторы нет. Регулярная текучка. Просчеты, аварии, истерики - истинная природа 100тонн. Над этим отзывом возникнут из ниоткуда положительные отзывы якобы от сотрудников. Проверяйте )
Положительные стороны:
Посмотрите на 5* отзывы. На манеру и регулярность их написания. Вы верите преступникам?
Подробнее>>

28.12.2023
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Современному человеку и мужчине зачастую не достает времени как следует разобраться и все взвесить, особенно в выборе работодателя.
Отрицательные стороны:
Уважаемый соискатель! Проанализируй отзывы о 001нотт. Сделай правильный выбор! Останься здоровым и не обманутым!
Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
закон не нарушают Хорошая контора. В кризис "сидим дома" зар плату платят как положено

Екатеринбург,

Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Бешеная тётушка на хх всегда открыты одни и те же вакансии. Серая зп, с " премиями" которых вы не конечно никогда не увидите
Положительные стороны:
Врут вам прямо на этом сайте положительные отзывы по 5 подряд. Вы этому верите?)
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Работаю в компании третий год. Проблем с выплатой зарплат не возникало, задачи ставятся выполнимые. Коллектив слаженный и доброжелательный.
Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 1
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Владимир:
Нормальная контора. Платят вовремя, что важно. Жилье нормальное обычно. Потогонка на монтаже))) но часы оплачивают честно, не вдвойне, но и не режут. Спецовка, суточные, все есть, не озоруют. Ушел по личным мотивам, разошлись во взглядах, но в целом рекомендую.

Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Юлия:
Работаю инженером в этой организации недавно, но уже импонируют многие моменты. Вот некоторые из них: грамотное распределение рабочих мест, позволяющее сотрудникам офиса взаимодействовать друг с другом, не теряя времени на лишнее перемещение, эффективнее работать в команде,  деловая и дружеская атмосфера в коллективе, хорошее оснащение рабочих мест всеми необходимыми для эффективной работы средствами (АРМ, канцелярия, мобильная и внутренняя телефонная связь), хорошие условия для перерыва, выплаты ЗП производятся своевременно, интересная и достаточно емкая площадка для личностного и карьерного роста и развития, в команде работают нацеленные на результат грамотные специалисты, знающие свое дело, у которых есть чему поучиться. Может кому-то покажется отрицательной стороной частые командировки, но я считаю, что это скорее плюс, дающий возможность реализовывать проекты на разных производственных площадках в разных отраслях и условиях производства и за счет этого усваивать новый опыт.

Екатеринбург

Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного инженера внедрения и смог дорасти до руководителя. Получаю бесценный опыт общения с заказчиками как по России, так и за её пределами. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний, начиная от инженерии, заканчивая моментами, связанными с продажей наших решений. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Отрицательные стороны:
Большое количество командировок, к которому надо привыкнуть
Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Добрый день! Меня зовут Наталья, я работаю в отделе персонала ООО "100 ТОНН СЕРВИС". Бывает, обстоятельства складываются таким образом, что приходится менять работодателя. В первую очередь необходимо для себя решить, что будет для Вас являться преимуществом при выборе нового места работы. Каждый соискатель расставляет приоритеты согласно своим принципам, жизненному опыту, совету друзей и т.п. Зачастую, первое знакомство с работодателем происходит в сети. Читая позитивные/негативные отзывы, мы составляем общее мнение о Компании, основываясь на суждении людей, в большинстве случаев, нам не знакомых. Для одного соискателя важно сразу знать уровень заработной платы, для другого важно сначала уточнить должностные обязанности. Согласитесь, если при звонке соискателю сообщают, что оклад составит --- рублей, но не сообщат о задачах, которые необходимо выполнять, в 100% случаев возникнет конфликт интересов. Большинство работодателей сначала пригласят Вас на собеседование, расскажут Вам о компании, о специфике работы, ваших должностных функциях, познакомятся с Вами, только после озвучат уровень заработной платы. Цените свой труд и тот опыт, которым владеете. 

Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Владимир:
з/п официальная, задержек нет. Подробнее>>

30.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Положительные стороны:
Работодатель добросовестный. Об опыте сотрудничества только приятные впечатления. Ушла по своим личным причинам, но компании благодарна за поддержку и понимание.
Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
2 0
ООО 100тонн-сервис - положительный отзыв

Водитель по губам:
Все "+" отзывы написаны отделом кадров - чуть ли не каждый день и однотипно и убого. Фирма ДНО каждый год обрушаются леса и гибнут рабочие vk. com/wall-174042250_15533 , выступает ответчиком в суде на 19,5 млн рублей rusprofile. ru/reliability/5911994 . Задержки ЗП, наркоманы в управлении (например фин.директор) - это полная шарага, управляемаялжецами и подлецами! берегите своё время и здоровье - посылайте их с порога! (в ссылках проблелы убрать)

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Меня в компании все устраивает, компания дает возможность набраться опыта и продвинуться по карьерной лестнице. А я считаю компания хорошая. Работая в ней задержек по зарплате ни разу не было, все во время. Зарплата вся "белая", а система мотивации прозрачная, выполняешь план, получаешь премию.

Екатеринбург,

Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис

Отрицательные стороны:
Отдел кадров это работа мечты да?) Потом с наигранной улыбкой в глаза соискателей смотрете))
Положительные стороны:
Не верь 5* отзывам - ложь от 100 тонн
Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
При поиске работы видела плохие отзывы о компании, но решила прийти на собеседование, после чего приняла положительное решение. Работаю в компании ООО "100 тонн сервис" офис-менеджером почти год, сейчас собираюсь в декрет. Когда выбирала работу, обращала внимание на официальное трудоустройство, белую зарплату, понятные обязанности и расположение офиса - всё сошлось. За время работы у меня не возникало никаких проблем и конфликтов, задержек в зарплате тоже не было. Очень повезло с руководителем, работалось комфортно.

Екатеринбург,

Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО 100тонн-сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Рекомендую данную компанию Плюсы работы в данной компании: Офис находится в самом центре города, куда удобно добираться из любого района. Официальное трудоустройство и белая зп (что несомненно является плюсом). Дружный коллектив, коллеги, которые в трудную минуту всегда готовы помочь и выручить. Разносторонняя интересная работа, для тех кто не любит однотонно выполнять одну и ту же работу, часто ставят новые задачи и обязанности, есть возможность учиться новым аспектам

Екатеринбург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>