Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Домани-спа

Отрицательные стороны

Такой гнилой конторы я ещё не встречал. Кидалово конкретное. По зарплате обманывают платят не столько, сколько заработал ( оплата сдельная) по договору работаешь на пол ставки заставляют подписывать такой договор, по другому не устраивают. А на самом деле работаешь по 12 часов. А платят как пол ставки, как по договору. Зарплату выплачивают только после двух месяцев работы. При увольнении деньги не отдают

 

Положительные стороны

---

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.11.2021
0 0
ООО Домани-спа


Отрицательные стороны:
На даном предприятие, постоянная текучка кадров, связано это с вредностью производства и постоянными задержками заработной платы... Белая зп минималка , остальное выдают на руки и если не будешь сам считать свою зп то могут не додать 2 5т директор по производству ( лысая истеричка) как по мне только топит в дно производство и своих промахах винит работников... Но помимо его Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>