Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты,хамское отношение к работникам,принуждение работы в выходные без приказа,припугивание увольнением при любом удобном случае нормальное явление для этой организации. Запчастей не дождешься,банальная замена масла целая проблема. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
зп вовремя ... Подробнее>>
зп вовремя очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!! Подробнее>>