Отрицательные стороны:
Полный обман по выплате заработной плате и непрофессионализм в работе. Работников кинули по зар.плате за три месяца. За октябрь 2021 уволились все основные специалисты. Обещания первых лиц сплошная ложь!Данную компанию не рекомендую! Подробнее>>