Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ногти Волосы : Магазин проф косметики

Отрицательные стороны

Не ценят работников, задержки в зп, постоянно смотрят в камеры и ищат косяки,чтоб содрать штраф,не здоровое отношение в коллективе(сплетни)нужно ездить в разные районы магазинов по всему городу,текучка постоянная,на выходных целый день пишут в чатах. Очень много хотят за копейки.Промывают мозги, экзамены нужно знавать управляющей.

 

Положительные стороны

---

 

Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Начиная с внешнего вида салона - он ужасен, все старое, вонючее, оборудование у мастеров дешевое, зона отдыха у сотрудников - душная коморка, где все тут же курят вейпы и тут же греют вонючую рыбу.. Руководство - такое себе, тут уже много всего и так сказали про них По оплате фишка у них - поюзать вас максимально, выжать все что можно, а заплатить как можно меньше.. Ребят, приведите хотя бы в божеский вид ваши салоны. Ну нельзя уж настолько экономить на своем бизнесе..
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Про Татьяну добавить больше нечего к комментариям. Это полный пипец!! ЗП обещали от 40тыс при графике 2/2. По факту 15000. Если педикюр не делаете, то и этого не будет. Звонишь Татьяне по решению каких-то вопросов, ждёшь вечно, а она забывает позвонить. Клиентов распределяют по старым мастерам. Кстати, на собеседовании обещают помочь с сан. книжкой за их счёт. По факту ты платишь за больницу около 3000.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Ох с чего же начать... Про Татьяну уже столько написано, что можно не добавлять, всё и так понятно. Могу сказать, что она врет и не краснеет. Условия: 2 стажировочных неоплачиваемых дня, потом 5 смен по 1000 руб (по 12 часов прошу заметить! Думаю не трудно посчитать сколько час работы будет стоить), затем до конца месяца день будет стоить 1500(если я уже ничего не путаю, подзабыла, но думаю в комментарии к моему отзыву обязательно ответят представители фирмы, ибо заняться им больше не чем). Обеда как такого нет, кушаешь когда нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
В любой организации есть недостатки, если поставить цель их искать..))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Работала на должности администратора год назад в одном из салонов. С тем, что написано ниже, могу только согласиться. Татьяна HR- хамовато- быдловатая особа, такая же Анна старший админ. Руководители Роман и Татьяна тоже с приколом. Перый с не совсем здравым рассудком, вторая приходила на «летучку» в брендах из цума, чтобы рассказать о сокращении зарплат. Итак, самый трэш: Зарплата: за 18 смен у меня выходило 28000. По моему мнению- это гроши, учитывая смены по 12 часов и отсутствие перерывов. Это считая все бредовые штрафы (а без них никуда). Штрафуют за любую ...
Положительные стороны:
Приятные девочки- мастера, в этом плане повезло с коллективом. Мария старший админ- приятная девушка, открытая и отзывчивая. Ложка мёда в бочке дёгтя.
Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Счастливый Человек о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
1,5 года назад, когда была в поиске работы, тоже столкнулась с этой сеткой. Перечитала сейчас отзывы и вспомнила своё собеседование... Я на самом деле не понимаю почему Вы не замените Татьяну, когда человек по факту не умеет ни разговаривать, ни чётко донести информацию, ни вести себя, первое впечатление - королевишна из периферии. На самом собеседовании начали перечислять все "нельзя", планы, требования, в такой манере что ты себя уже чувствуешь рабом, а не человеком готовым работать в команде. В итоге, я прошла собеседование, мне звонили, но ушла я работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Слушайте, это абзац. Во первых в вакансии на hh.ru было указано работа на комендантском проспекте. Но открыли вакансию на просвещения. Наконец когда дозвонилась до Татьяны, и было назначено собеседование, приехала на фрунзенскую. В дико убитый офис)) На собеседовании ничего не было указано по поводу обязанностей « ну все подробно указано на сайте» Очень хамоватое поведение Татьяны, фразы типо « а это вообще как вас касается» в ходе собеседования о вакансии вообще убили все желание работать в этой компании) И вопросы мне, которые вообще никак не касались их. А почему

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миля о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
проходила собеседование на ст.м марьино,вакансия-администратор.пригласили на обучение.назначили на 18:00,долго ждала когда освободится управляющая Диана,в итоге она так и не смогла должным образом объяснить мне все мои обязанности и всё показать.постоянно отвлекалась,общаясь с коллегами.когда я попросила ее уделить мне немного времени и всё рассказать,сказала что если она захочет ,то обучение вообще закончится.неадекватная девушка... странно что она управляющая.надеюсь что ее когда-нибудь уволят))

Москва

Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника helen о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Печальный опыт - тоже опыт. Про собеседование писать не буду, ниже девушки указали всю актуальную информацию (жаль я ранее не зашла на этот сайт и не прочла...) Условия труда: - 1400 р. в день пока Вы стажёр (30 смен, т.е. полных 2 месяца), потом 1800 р.; - больничный за свой счёт; - меняться сменами нежелательно, всё личное оставляем за пределами; - собрание всех сотрудников салона примерно раз в месяц, явка обязательна, даже если у тебя выходной; - все вопросы решает админ, если не знаешь что делать - пишешь руководству на эл. почту и ждёшь... Если всё

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника НоуНейм о компании Маникюрный салон НОГТИ

Отрицательные стороны:
Собеседование длилось 4 минуты, про работу совершенно ничего не рассказали, обещали позвонить сказать результаты, естественно никто не позвонил. Работа эта мне не сильно нужна была, а вот время потраченное на эту самую *Татьяну*, что принимала собеседование, очень жалко.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>