Отрицательные стороны:
Не ценят работников, задержки в зп, постоянно смотрят в камеры и ищат косяки,чтоб содрать штраф,не здоровое отношение в коллективе(сплетни)нужно ездить в разные районы магазинов по всему городу,текучка постоянная,на выходных целый день пишут в чатах. Очень много хотят за копейки.Промывают мозги, экзамены нужно знавать управляющей. Подробнее>>