Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лабарум

Отрицательные стороны

Сложная работа. Нужно много учить деталей, тонкостей юридических, на "авось" не пройдет. Не штрафуют, не ругают но очень интенсивное обучение, если что то не так переаттестации. Ушла искать работу попроще, пусть и с меньшим доходом, лучше 20 25 и не напрягаться, чем 50 60 но постоянно что то учить.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Честная фирма, отличная команда, приятно работать в таком дружном коллективе, хоть и большая часть на удаленке, раз в год общий корпоратив, где можно пообщаться в нерабочее время со всеми кто работает на удаленке
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Устроился работать год назад. Изначально не питал никакого желания вникать в жизнь компании, если можно так сказать. Но коллектив молодых, стремящихся к успеху специалистов, которые могут помочь и словом и делом, растопил мое сердце )) Я не думал, что смогу так заинтересоваться маркетингом и рад, что выбрал для себя именно Лабарум
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Очень круто, что здесь есть система грейдов и четкие, понятные задания. На начальном этапе стажировки был куратор, который смог ввести меня в курс дела. И в целом, чувствуется, что есть взаимопомощь и командная работа. Заработная плата соответствует рыночной
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Работаю уже 8 месяцев.Коллектив дружный и поддерживающий, руководство внимательное и заботливое. Я рад быть частью этой команды
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Работаю с Лабарум 3 года. За этот промежуток они мне стали как семья ) Удобный офис в Москве. Постоянное повышение квалификации и, соответственно, зп это прекрасное преимущество, которым может похвастаться не каждая компания
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум (работаю юристом)

Положительные стороны:
Плюсы: возможен рост и развитие, команда отличная! Коллектив сплоченный. Здесь ценят не только знания и опыт, но и личность и характер, зп выплачивают своевременно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работала менеджером по продажам в Лабарум

Положительные стороны:
Могу выделить следующие плюсы Надежность, крутая система наставничества и корпоративная культура, справедливая оплата труда, нет задержек, честный продукт,никаких подводных камней
Отрицательные стороны:
не нашла)
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Интересный продукт, справедливая зп, постоянное обучение, дружелюбный коллектив, постоянное развитие. Отличное место!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Работаю удаленно уже 2 года. Заработная плата полностью соответствует ожиданиям.Зарплату платят вовремя. Мне очень нравиться, что есть лекции по пятницам, на которых присутствует вся команда и дают полезную информацию по разным направлениям
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративов, чтоб чаще видеться с командой
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Лабарум

Положительные стороны:
Зарплата, стабильность, качественный подход к клиентам и услуги, фирма старается сделать качественно
Отрицательные стороны:
Да нет недостатков особо
Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Лабарум


Отрицательные стороны:
Есть четкая система обучения, есть план как расти по карьерной лестнице, всегда можно обратиться к кому то за помощью. но если вы обучитесь сами, и не захотите тратить время на помощь другим, то руководство неадекватно к этому относится. Меня уволили за то, что я отказался помогать новичку в обучении. Первый раз попросили помочь установить программу новому менеджеру, я отказался, так

Москва

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Работа по московскому времени. После того, как я переехал в Приморье - стало совсем тяжко по графику, +7 часов, вынужден был уйти.
Положительные стороны:
Зарплата высокая и платят вовремя. Вырос из менеджера по продажам в старшего менеджера за полгода. Зарплата зависит от показателей - круто что не бросают, помогают дотянуть показатели. Рекомендую. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Не заметила прям чего-то критичного. Может не подойти для интровертов из-за постоянного общения. Как я понимаю, работают большинство на удалёнке, но совещания бывают часто, поэтому это может не подойти интовертам.
Положительные стороны:
Интересная во многом не типичная компания. Нет большой текучки, я вот работаю уже 8 месяцев и вижу, как идёт набор, компания расширяется, но кадры с такой же скоростью не уходят, как приходят. Ценят сотрудников, растят хороших спецов с команду. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Может, есть какая-то неадекватность на уровне корп культуры, но в целом как и у всех компаний.
Положительные стороны:
Отличная компания. Приходил зелёным новичком, есть система обучения, которая помогает освоится и получить ценные навыки. Дают возможность карьерно расти, обучать других, делится опытом. Приятный дружный коллектив. Тружусь в Лабарум в поте лица уже ровно год. За это время уже с новичка превратился в уверенного специалиста в юридической сфере и даже получил приятную прибавку к ЗП. Поздравьте ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Нагрузки зверские. Наверное, поэтому и такой молодой коллектив. Текучки в компании не увидел (стажировку проходит едва ли каждый пятый, но вроде задерживаются надолго потом). По ощущениям после увольнения больше в такую компанию не устроился бы. Компания для трудоголиков или для людей, которые могут показывать результат и умеют продавать. Никакие деньги этого не стоят.
Положительные стороны:
Хороший, молодой коллектив. Процентов 90 до 30 лет. Нет ни пожилых старпёров, которых держат ради уважения и выслуги лет, ни любимчиков, которым всё прощают. Можно сказать, все рядовые сотрудники равны. Сразу нормальная и полная ЗП, без долгих и рискованных стажировок. ...

Москва

Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю юристом в Лабарум

Положительные стороны:
Наставники супер! Нигде еще не встречала такого хорошего руководства, забота о сотрудникам, адекватное общение. С таким начальством работа еще больше в кайф, за время, что работаю, я повысила своей грейд и соответственно уровень зп, а также обучилась многим крутым навыкам....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лабарум

Положительные стороны:
Работаю больше года, начинала с менеджера по работе с клиентами, за полгода выросла до руководителя группы отдела продаж. Компания дает все, чтобы ты мог зарабатывать и выполнять планы, обучаться, развиваться, всегда есть куда расти. Стабильный достойный заработок, выплаты, задержек ни разу не было. Нет жесткого контроля и каких-то штрафов. Дружный коллектив и внимательное заботливое отношение руководства, всегда поддержит и поможет в сложных вопросах. Обучение на высшем уровне. Отдельно отмечу собрания с лекциями по личностному росту, психологии, обучению продажам, навыкам управленца и тп - не только работаем, но и развиваемся, заряжаемся, ...
Отрицательные стороны:
За все время определенных минусов в работе не нашла, может только отсутствие возможности официального трудоустройства на удаленном формате
Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Работаю уже больше года. Не заметила ничего такого, что заставило бы меня задуматься об увольнении. Поэтому минусов нет.
Положительные стороны:
Отличная ЗП, платят вовремя, что важно в такое время. Есть карьерный рост и понятная система этого роста. Я приходила не новичком, дали достойную зарплату, но как я понимаю есть возможность и нулём прийти и обучаться, что плюс, поскольку опыт не всегда удаётся найти в юридической нише. Приятный руководитель, много помогает. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Нет фиксированной части ЗП, приходится работать, но если получается хорошо, то ЗП будет высокой.
Положительные стороны:
Берут в продажи без опыта. Обучают за короткий срок и дают нормально работать. По ходу идёт ещё обучение, повышение квалификации. Можно стать хорошим специалистом по продажам за полгода-год, а дальше карьерный рост. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лабарум

Положительные стороны:
В Лабарум работала около года на удаленке. Из плюсов для меня: - честное отношение к клиентам и сотрудникам - выплаты зарплаты во время - интересная система обучения, не дают скучать)) проводят лекции, помогают разбирать сложные кейсы - хорошая возможность заработать, если не лениться Молодой дружелюбный коллектив, стараются друг другу помогать, есть возможности роста.
Отрицательные стороны:
Из недостатков отсутствие трудоустройства и фикс оплаты, в случае больничного или отпуска.
Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Лабарум

Положительные стороны:
Профессиональная юридическая компания. Проработал у них месяц, потом ушёл. Проблема была с моей стороны. У них исключительно юридическое направление, нужно было разбираться в материале. В начале есть обучение, всё рассказывают, показывают, а я ошибся сильно тогда. Подумал, что смогу просто продавать без изучения. Уже ближе к концу месяца понял, что теряюсь на многих вопросах. Меня руководитель притормозил, предложил доучить метериал, я просто ушёл. Что ж. Но деньги за мою работу заплатили, хоть я их кинул по факту.

Москва

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Есть четкая система обучения, есть план как расти по карьерной лестнице, всегда можно обратиться к кому то за помощью. НО - если вы обучитесь сами, и не захотите тратить время на помощь другим, то руководство неадекватно к этому относится. Меня уволили за то, что я отказался помогать новичку в обучении. Первый раз попросили помочь установить программу новому менеджеру, я отказался, так как это не входит в мои обязанности. Второй раз - попросили разобрать несколько звонков с новичком, я предложил, чтобы это время оплатили мне втройне, так как это не мои прямые обязанности, и - меня уволили. Повторяю. Меня. Уволили. За. То. Что. Я. Не. Захотел. Помогать. Новичку. Ну и, вишенка на торте - моя должность называлась Менеджер по продажам. А не Менеджер по помощи другим менеджерам.
Положительные стороны:
Душевный коллектив, средний возраст 23-30 лет, неформальное общение, зарплата в срок и по сумме норм. Обучение (это и плюс и минус, см. столбец Минусы) ...

Москва

Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
В начале может быть прям сильно сложно, но потом быстро привыкаешь, поскольку там помогут и подскажут.
Положительные стороны:
Хорошая компания. Работала там больше почти 2 года. Всё было без нареканий. Было сложно работать в первые 2 месяца, когда входила в ритм и настраивалась на алгоритмы работы, скрипты, обязанности и прочее. Также попервой было сложно выйти на необходимые показатели. Но всё это прошло уже на третий месяц, реально получалось легче и быстрее всё делать. В ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Лабарум

Положительные стороны:
Работаю в Лабарум на данный момент около полугода. До этого был опыт в продажах, и основываясь на прошлом опыте, одним из главных критериев для выбора компании был именно продукт. Для меня важно презентовать людям качественный продукт. Лабарум в этом плане - в точку. Коллектив дружный, руководство всегда идет навстречу. Конечно, у всех бывают ошибки, и здесь помогают над ними работать. Очень нравится отношение руководства к своим сотрудникам - постоянное обучение, которое не только в работе применяется, но и в повседневной жизни. Привлекло, что з/п зависит от проделанной работы, есть стимул. ...
Отрицательные стороны:
Увлекаюсь работой настолько, что иногда забываю отдыхать
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Лабарум

Положительные стороны:
Устроилась в данную компанию в апреле 2023 года. Не смотря на то, что в мае мне необходимо было уходить на сессию, руководство пошло на встречу и спокойно отпустило на учебу, без малейших упреков и нагрузок, не смотря на то, что я только-только устроилась. Обучение было тщательное, все разжевывали, без воды отвечали на все вопросы. Честно говоря, была приятно удивлена такому подходу. Работа удаленная, хорошая заработная плата. Чтобы вызвать доверие у начинающего сотрудника- компания выплачивает заработную плату каждую неделю. Руководство, да и в принципе весь коллектив - это крутые люди, которые ...
Отрицательные стороны:
Для себя не выявила.
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лабарум

Положительные стороны:
есть система наставничества, обучающие собрания, можно научиться новому,подкачать навыки, хороший продукт оплата за результат, без фиксы и потолка - это большой плюс, так как можно хорошо заработать!
Отрицательные стороны:
Минусов не нашла
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Положительные стороны:
Я боялась, что без большого опыта меня не возьмут работать. Пройдя обучение, мне дали много полезного материала, с которым я смогла ознакомиться и использовать в ходе работы. Есть карьерный рост и постоянные предложения переезда в Москву, чтобы быть поближе к коллективу
Отрицательные стороны:
не выявила
Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
В нишу влиться сложно морально. Специальных юридических знаний не нужно, но на стажировке влиться было реально тяжело. Через 2 месяца после старта уже работалось легче.
Положительные стороны:
Работаю в Лабарум уже больше года. Впечатление отличное, зарплата по рынку для колцентров выше среднего. Хороший коллектив и возможности роста. Был в компании в кризис в феврале этого года, у нас увольнения не было, компания выстояла, усилилась. Молодцы. ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Лабарум

Положительные стороны:
Приятно работать, можно хорошо зарабатывать, стал старшим менеджером пару месяцев назад и доход еще больше вырос. Коллектив классный
Отрицательные стороны:
Девушка говорит что много времени на работе провожу
Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Лабарум

Отрицательные стороны:
Не увольняли, уходил по собственному желанию без каких-то проблем. Понял, что в колл-цетре просто штаны просиживаю без своей личной цели на жизнь. Поступил сейчас обратно в универ, буду доучивать и получать профессию, о которой мечтал. Всем успехов и удачи!
Положительные стороны:
Отличная приятная команда. Понятная и прозрачная система формирования ЗП и премирования. Компания старается формировать не только уровень рабочих обязанностей, но и уровень внерабочий: обучение, ценности, совместное времяпрепровождение, что не может не радовать. Очень рад, что проработал приличный срок в Лабарум! Спасибо за опыт! ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>