Автор:Алина Мельникова
Отрицательные стороны:
Всем добрый день. Работала в данной организации около 2х лет менеджером по подбору персонала. Смею заверить, что если Вам нравится некомпетентность руководителя, обманутые обещания, отсутствие карьерного роста то вам смело сюда. Руководитель подбора [Е.] [С.] [Ф.] абсолютно некомпетентный, не реагирующий ни на что руководитель. Ее держат в компании, только из за "юридических" обязательств. Не может грамотно выстроить работу, на просьбы Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу отметить, что это очень динамично развивающаяся компания, что, по моему мнению, является большим её плюсом. Постоянно идёт поиск новых инструментов и решений для улучшения деятельности, что является плюсом как... Подробнее>>