Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Notta & Belle: компания серая, обманывает сотрудников

Отрицательные стороны

з/п на 90% меньше обговоренной

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Belle’you

Отрицательные стороны:
Если у вас низкая самооценка и вы совершенно не цените себя и свой труд, можете там работать:) но я не рекомендую. Девочки, вы все прекрасны!!! пожалуйста не ведитесь на красивую обложку и не убивайте свое ментальное и физическое здоровье. После работы в этом магазине я поняла, что русские бренды лицемерные и гнилые. К сожалению мнение испортилось на счет всех компаний. Belle you - развивающийся бренд с красивой обложкой, который прививает покупателю ценности любви к себе и прочее, НО. Как может компания привить такие высокие

Москва

Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталия о компании belle you

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование на вакансию бухгалтера. Что ж могу сказать, что отзыв ниже правдивый. Гл. бухгалтер создает впечатление неуравновешенного человека. При мне кричала на сотрудницу, кажется Еленой зовут. Из за этого на собеседовании чувствовала себя не комфортно и поспешила уйти
Положительные стороны:
Не обнваружено
Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Свадебные платья Alleria Belle

Неделю назад заказа платья на сайте и сегодня их получила, хочу поделиться впечатлениями. Платья все как на картинках, хорошо сшиты из качественных материалов. Хорошая посадка, корсеты не гнутся, а сами юбки пышные, выглядят просто обалденно! Порадовала также цена - при таком качестве она более чем демократична. Доставили очень быстро. Спасибо огромное, «Alleria Belle» и удачи вам! Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
belle you

Отрицательные стороны:
Крайне непрофессиональные сотрудники hr отдела. Поступил звонок от рекрутера на вакантную должность специалиста по подбору персонала, телефонное интервью заняло пару минут, в течение которых рекрутер поверхностно рассказал о вакансии и задал мне буквально два вопроса, затем было назначено видеособеседование с hrd Верой, которое длилось внимание! 8 минут, поскольку на 15 минут она опоздала, и на 7 минут раньше оговоренного времени покинула интервью, поскольку у нее была другая, видимо более важная встреча. Никаких вопросов касательно опыта работы мне задано не было, да вообще ни единого вопроса. Наоборот, я интервьюировала hrd, задавала ...
Положительные стороны:
Даже не знаю, не успела их увидеть, даже если таковые и имеются
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика мебели NOTTA: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
В реальности чтобы на сделке за 11 часов заработать 5000 ты пашиь как ненормальный, за день 15 минут тратишь на обед, и пару раз минут 10 отдохнуть просыпаться, по итогу даже не всегда 5 000 выходит. Короче кому деньги от работы не нужны,и кто свой труд не цене, добро туда пожаловать. А адекватным : не тратьте время. Всем удачи.
Положительные стороны:
В отделе кадров хорошо уговаривают, цех новый чистый. Много людей с деревень работают за копейки, создаётся впечатление что оно того стоит.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>