Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Максимус Окна - положительный отзыв

Автор:Корифей

Положительные стороны

Стараются плохо много косяков берут дорого !!! Директор и по совместительству видимо менеджер Вячеслав полностью не компетентен плохо организует работу и сроки приезда окон,рам и план выезда монтажников. Монтажники вообще не профессионалы и халтурщики это Дмитрий и его напарник очень много косяков , установили криво раму ,окно плохо закрывались ,ужасно обшили балкон сайдингом. При заключении договора сказали можно будет в конце монтажа оплатить картой по факту это был обычный перевод на карту и с их стороны товарный чек ,налоги видимо не платят работают в серую. Была составлена претензия что окна плохо закрывались. Приезжал 3 раза представитель с завода т.к. Вячеслав отнекивался что они все сделали хорошо это окна кривые. Завод дал заключение что коробка была установлена криво из за этого была деформация окон. Вячеслав долго не присылал монтажников,через месяц только приехали опять халтурщик Дмитрий и выровняли коробку,и забыли кое где пропенить и замазать герметиком, спустя еще месяц приехали и доделали,потом через неделю герметик пожелтел я опять позвонил Вячеславу обрисовал ситуацию, сказал что надо доплатить за хороший герметик и тут я понял что расходники у них самые дешевые, согласился сказал что оплачу по факту выполненных работ, договорились о цене, приехал опять Дмитрий с напарником через 3 недели, все сделали и назвали цену в 4 раза больше чем я договаривался с Вячеславом, при них позвонил , он сказал что бы их отпустил тк им еще срочно на объект ехать и вечером с ними разберется , по итогу прошло 4 недели позвонил Вячеслав и стал требовать завышенную сумму ту которую сказали рабочие после окончательного монтажа, и начал говорить что изначальную обговоренную сумму с ним он не помнит и такого якобы разговора с ним не было, мошенники и халтурщики одним словом !!!!!

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус Окна

Татьяна:

"Максимус Окна" - обычные м....ники. В марте-месяце стеклили балкон. Остекление холодное, а по деньгам вышло около 100 тысяч рублей. В квартире поцарапали материалами полы и мебель. Отливы соорудили таким образом, что во время дождя грохот стоит во всей квартире. Выход на балкон расположен в детской комнате, там вообще спать стало невозможно. Вся отделка пластмассовая за несколько месяцев отвалилась. Неоднократные обращения в компанию ни к чему не привели: предлагают все исправить, но опять же за дополнительную плату. Более того, сотрудники данной организации без нашего ведома отсняли сами о себе хвалебный материал с фото "супербалкона", чем благополучно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Обходите данную контору стороной! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Максимус Окна

Татьяна:

"Максимус Окна" - обычные м....ники. В марте-месяце стеклили балкон. Остекление холодное, а по деньгам вышло около 100 тысяч рублей. В квартире поцарапали материалами полы и мебель. Отливы соорудили таким образом, что во время дождя грохот стоит во всей квартире. Выход на балкон расположен в детской комнате, там вообще спать стало невозможно. Вся отделка пластмассовая за несколько месяцев отвалилась. Неоднократные обращения в компанию ни к чему не привели: предлагают все исправить, но опять же за дополнительную плату. Более того, сотрудники данной организации без нашего ведома отсняли сами о себе хвалебный материал с фото "супербалкона", чем благополучно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Обходите данную контору стороной! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>