Название: АО «Белфрахт» - Трудился на Пур Наволоке
Автор:Ivan.Berezin@fexbox.org
Положительные стороны
После учёбы первый контракт заключить довольно сложно. Думаю, многие сталкивались с этой проблемой в своё время. Вот и мне пришлось изрядно постараться чтобы сделать это. В итоге после долгих поисков устроился работать в эту компанию матросом. Да, условия, конечно, предложены мне были самые простые, зп не сказать, что огромная, на жизнь хватит. Но без опыта это было самое лучшее, что я смог найти. Базируется она в Архангельске, дорогу и медкомиссию работодатель мне оплатил. Контракт я заключил на 5 месяцев. Посчитал такой вариант - лучший выход в данной ситуации. На деньгах особо останавливаться я не буду. Скажу лишь, что это не самые были большие суммы для матроса. Но без опыта это было самое лучшее, что мне предложили. Плюс к этому никаких задержек с выплатами и всё выдавали вовремя. Компания давно работает, и всё у неё стабильно в этом плане. Команда на Пур Наволоке подобралась очень даже дружная. А что ни говори, это реально важный момент, особенно учитывая специфику нашей работы. Почти со всеми или подружился или в хороших приятельских отношениях. Так что если подвести итог, то очень даже неплохая работа для старта, веселая, мир посмотрел, Россия у нас красивая, мужики. Тут и опыт наберёшь необходимый (чтоб потом капитаном стать), и в принципе нормально заработаешь. И точно здесь есть уверенность, что не кинут и не обманут тебя
Отрицательные стороны
миллионов не платят, но по деньгам для меня нормально