Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Саратов, Ижевск

Комментарии:

Отрицательные стороны

За 4 года с последнего отзыва ничего не изменилось

 

Положительные стороны

Стабильная заработная плата


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
Снабжения оборудованием в случае его поломки отвратительное. Доставка персонала до буровой осуществляется на попутках (в случае если там дождь прошел и проехать на легковой машине нельзя). По приезду с буровой вам предстоит сдать материал в кип по нормативам которые через каждые 2-3 месяца меняются. 100% зарплаты в "конверте" в случае если сдается не идеальный материал с вас удерживается от 10до 50% зарплаты. Работающие не посредственно на буровой напарники-геофизики будут или стажерами без опта работы в данной отрасли (впервые видят буровую) или полными пофигистами которым все равно что там идет в записи по программе и что там творится с оборудованием.
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
1) Зарплаты просто смешные: 1000р в Повольжье, и 1500р в Зап.Сибири (ЯНАО) (могу ошибаться). 2) Крохотные вагоны. 3) Не привязанность персонала к станции. Посему наплевательское отношение к оборудованию. На каждой скважине новый персонал - который каждый раз в шоке от состояния вагона. 4) Не хватает кабелей (utp) и датчиков. 5) Своя программа сборщик (MLDip) менее удобная, чем DTCIS. 6) Завозят персонал чуть ли не к началу бурения, так что станцию парни развернуть не успевают, за что получают от супера нагоняй. А вывозят в день окончания, так что все делается в попыхах - демонтаж, подготовка заключительного материала. И это при сроках строительтсва в 2 недели (!)
Положительные стороны:
Работаю супервайзером и контролирую СГТИ этой компании. Как ни странно - 1) Персонал. Парни часто без опыта, но стремящиеся (хотя далеко не все). 2) Стартовая площадка для новичков. ...

Саратов, Ижевск

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Союзнефтегазсервис-Гео, ООО

Отрицательные стороны:
для повышения зарплаты необходимо сдать экзамен.
Плюсы в работе:
компания постоянно развивается, всегда есть работа, модернизируется оборудование, проводится обучение персонала. нет задержек с зарплатой. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>