Москва
Положительные стороны:
Я много времени посвящала работе, у меня появилась апатия, усталость, порой проявляла агрессию к своим родным и близким. Обучение в школе «Поток» расставило всё на свои места. У меня как будто всё перевернулось в жизни, наладились отношения в семье, я...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Светлана кудрявцева:
Претензии к Бюро Переводов Поток сняты, оплата произведена.
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развития. Всегда есть возможность учиться и расти профессионально, что очень важно для меня. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера в офисе всегда позитивная и творческая. Благодаря этому работать здесь легко и приятно. Большое спасибо компании за возможность быть частью этой замечательной команды! Отдельно хочу выделить, что приветствуется инициатива, есть возможность реализоваться как инженеру
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Олег Вальтер:
Наша компания учувствовала в серьезном тендере. Как часто это бывает, документы надо было перевести еще вчера. Объем был большой, плюс сложность была в том, что перевод требовался на несколько языков. Мы обратились в Бюро переводов в первый раз. Остались очень довольны. Перевод выполнили качественно, в очень сжатые сроки. Очень важно, что был соблюден формат документов. Менеджеры находились на связи практически круглосуточно и мы всегда были в курсе, как продвигается работа.
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10
Подробнее>>
Кирилл Кужко:
Мы с мужем получали вид на жительство в Германии. Посольство требует огромное количество документов, часть из которых надо просто перевести и заверить печатью бюро, часть заверить нотариально, что-то апостилировать. Самим делать не представляется возможным. Обратились в Бюро переводов "Поток". Сделали все четко, быстро и качественно.
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу сказать, что наиболее верное решение - взять курс с обратной связью!
Попался внимательный куратор, достаточно оперативно отвечал на вопросы. Благодаря этому многие непонятные моменты усваивал через объяснения.
Ещё одно... Подробнее>>
В целом работа в клинике меня полностью устраивает. Главным плюсом считаю ее многофункциональность, все есть в одном месте, имеется современное оборудование. Если пациентов много, а у меня как терапевта такое бывает часто, то по деньгам выходит вполне приличная сумма, что не может не радовать. Подробнее>>
Маша Лопатина:
Мне ответили вечером в воскресенье и сразу взяли мой паспорт для перевода в работу. В понедельник в 16:00 уже все было готово.очень удобно, быстро и даже не пришлось идти в компанию для подачи заявки: отправила фотографии всех страниц паспорта на почту.Спасибо!
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>