Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Фимушкин Данил Юрьевич "Поток": отношение к сотрудникам как к рабам

Отрицательные стороны

Дд! Никогда бы не стала писать подобное, но опыт сотрудничества очень уж выдающийся!)1. Руководитель указывает четко на ваше место, говоря, что оправдываться и спорить не принято. Надо слушать и соглашаться!2. Договорённость о графике работы нарушили и когда мое рабочее время подошло к концу постарались оставить меня продолжать, хотя было в тот день выполнено 3 продажи3. Оклад в вакансии один по факту ниже4. Спустя три недели работы сменили мотивацию, при которой сделок стало выходить больше, а зп уменьшилась вдвое5. И на десерт, после чего я решилась на данный отзыв : после того, как мы прекратили сотрудничество, моим клиентам, с кем у меня велась работа и ожидались от них оплаты, мое отсутствие и выход с ними на коммуникацию другим менеджером объяснили, что я приболела! ? это фиаско наговаривать на здоровье бывшего сотрудника это последняя капля. Скрины, если что есть п.с стоит отметить что формулировка про мою «болезнь» от двух разных менеджеров т.е это распоряжение руководства так объяснять внезапное мое отсутствие

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Елена Губкина:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, к заказчикам, скорее всего, тоже. Не оплачивают работу, никакой ответственности и даже этики деловой переписки и звонков... Менеджеры пишут письма абсолютно не в деловом стиле, даже неприятно брать заказы. Когда там поменялись сотрудники, к сожалению, ничего не изменилось в БП. Больше не буду сотрудничать и никому не советую.

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Сергей Орловский:
Отрицательные стороны:
Заказал в БП "Поток" перевод на английский язык международного торгового контракта. Справились быстро, это значит, что интернет у них работает хорошо, т.к. перевод сделали через Гугл-переводчик. Например, фразу "Перевод средств" они перевели как "While translating means". Так и я мог перевод сделать, причем бесплатно. В результате иностранные партнеры посмеялись над нами. Спасибо этому Бюро за это. Никому не советую сюда обращаться.

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Олег Дерябин:
Отрицательные стороны:
Коллеги! Наверное, процедура выплаты гонораров через отрицательные отзывы для БП «Поток» становится уже нормальной практикой. Десятки обманутых переводчиков, хамство и ложь. У общеизвестной «просто» Марии даже электронный адрес засекречен, пишет с других. На напоминания о просроченной оплате отвечают претензиями к давно принятым переводам полугодовой давности. Но чаще всего не отвечают вообще, ни на сообщения, ни на звонки. Подробности и писать не хочется, не люблю грубости, в особенности по отношению к пожилым людям (я – пенсионер). Уверен, что число обманутых растет с каждым днем. Что же касается заказчиков, то те уверены, что обращаются к нормальным переводчикам (обман в рекламной брошюрке), не зная, что те не утруждают себя ни редактурой, ни вычиткой. Бац и давай денежку- разница в карман, ан нет, давай-ка и переводчика кинем еще, куда он жаловаться пойдет. Текучка огромная, видно, новых набирают по 100 р. , но и те не платят. Удачи Вам, заказчики и переводчики. Личный опыт- самый лучший опыт!

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ЗАО "КМВтелеком" + ПП "Поток"

Это не организации, это просто "шараж-монтаж"!!! Руководят ими парочка (муж+жена), обещают преуспевание, премии, обучение за счет компании и счастливую карьеру, тысячи интересных дорогостоящих объектов, проектов, планов... но это только обещания! Никаких премий, никаких повышений... Добиться чего-то могут только подхалимы, которые стелятся под фин.директора (она же жена). Она же в свою очередь постоянно проверяет сотрудников, их телефоны и эл.почту, просматривает записи Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Мария Шлыкова:
Отрицательные стороны:
Работаю с бюро второй год. В первый год очень долго ждала оплату. Висело всего 800 рублей. Оплатило не бюро, а девушка, с которой я работала. В этом году должны 9000 и уже 7 месяцев не платят, а лишь кормят отговорками. Ужасное отношение к персоналу. Переводчики, не связывайтесь!

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Мария Джахангирова:
Отрицательные стороны:
Снова перестали оплачивать заказы, долги за ними висят с марта. Сначала устанавливали срок выплаты несколько раз, теперь просто не отвечают на письма.

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Азиз Якубов:
Отрицательные стороны:
Не платят переводчикам! Переводчики не связывайтесь с ними!

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

03.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

Victoria Vi:
Отрицательные стороны:
Полностью согласно с большинством предыдущих переводчиков. Издевательское отношение к людям и их труду! Не платят пол года, в моем случае сумма долга не маленькая. Сначала платили частями, можно сказать подачки, чтоб не трогали. Последние три месяца просто кормят обещаниями. Но заказы регулярно предлагают. Совести действительно нет! Коллеги, будьте ОСТОРОЖНЫ, читайте отзывы, не попадайтесь на удочку таких мошенников!

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

fortuna-oao.spb:
Отрицательные стороны:
Хотела заказать перевод паспорта. Продержали 40 минут и не приняли. Все подходили ранее договорившиеся... Хотя диспетчер сказала, что живая очередь. У персонала нет согласованности в работе. Не связывайтесь с ними!

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро переводов Поток на улице Ильюшина - отзывы Сеть отзывы

leto1991:
Отрицательные стороны:
Данное бюро не оплачивает заказы. Жду оплату с июля 2017 года.

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>