Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТПК Элсан

Отрицательные стороны

Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у которого в одном слове 5 ошибок, стал мнить себя королем) за счёт своих сотрудников залечивает юношеские комплексы, оставшиеся после нищеты и черкизовского рынка. Постоянно не успевают по срокам, крупные клиенты после таких косяков повторно не обращаются. А с мелких клиентов разовых ничего не заработаешь, кроме эмоционального выгорания) Не советую для трудоустройства, что бы какой то скот, экономя на положенных по закону выплатах и отчислениях на сотрудников,грёб себе в карман.

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
тпк элсан: Дружный коллектив


Положительные стороны:
Интересные задачи, которые позволяют узнать что то новое и развиваться дальше. Очень дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше и повеселиться

Москва

Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
тпк элсан: Дружный коллектив ,плотная нагрузка на работу


Положительные стороны:
Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Работаю в компании с 2022 года.

Москва

Подробнее>>

18.10.2021
0 0
Отзыв о работодателе «ТПК Элсан»

Отрицательные стороны:
Компания работает в чёрную, зарплаты в конвертах, многих вообще не оформляют. Сказки на собеседовании про собственное производство и крупных клиентов... Руководство «чёрное» во всех смыслах. Закрыли черкизовский рынок,видимо, они перешли в офис. Кидают на деньги, про обещания быстро забывают, а т.к. официально тебя оформят на 3 копейки, ничего не докажешь. Отношение свинское, какой-то чернозадый,(представляющийся Романом, в миру Зураб) у которого в одном слове 5 ошибок, стал мнить себя королем) за счёт своих сотрудников залечивает юношеские комплексы, оставшиеся после нищеты и черкизовского рынка. Постоянно не успевают по срокам, крупные клиенты после таких косяков повторно не обращаются. А с мелких клиентов-разовых ничего не заработаешь, кроме эмоционального выгорания) Не советую для трудоустройства, что бы какой-то скот, экономя на положенных по закону выплатах и отчислениях на сотрудников,грёб себе в карман.
Положительные стороны:
Любой опыт, это опыт ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>