Не стоит устраиваться в эту компанию. Начальство как феодалы. Ездили за свой счёт на работу. Самолёт убрали. Питание скудное. Будете ишачить сутками. Месторождение загубили нефти нету.
Положительного нет ничего.
г. Москва, г.Усинск
Отрицательные стороны:
Не стоит устраиваться в эту компанию. Начальство как феодалы. Ездили за свой счёт на работу. Самолёт убрали. Питание скудное. Будете ишачить сутками. Месторождение загубили нефти нету.
Плюсы в работе:
Положительного нет ничего.
... Подробнее>>