Поиск отзывов

Результаты поиска

18 0

пи союзхимпромпроект - Не устраивайтесь в отдел 14. Предупреждение. Еще удаляют везде отзывы, потому что правда

Автор:guzya__12

Отрицательные стороны

тдел 14 Охрана окружающей среды Не устраивайтесь в отдел 14 ООС, начальник отдела Т.Ю. (это имя и отчество). Возьмет вас на время (самые тупые задерживаются на года 2 или 3), а умные и опытные на год максимум, трудовой договор всегда только на время, чтобы подстраховаться и когда срок закончится без судебных тяжб с вами попрощаться. Отдел пустует так как ее цель убедить начальство, что нормальных специалистов не существует, чтобы отдавать все на подряд и получать нехилые откаты. Сама она старается не работать, ходит на очень долгие больничные (на месяц и более), купленные в какой то ООО. Поэтому вся организаторская работа и выполнение раздела ляжет на ваши плечи, вас еще будут запугивать, что если будете мало стараться вас здесь не оставят. "Стараться" в ее понятии это задерживаться без особой надобности, выходить на праздники без приказа (вам не оплатят задержки), только потому что ей не хочется идти домой. Может подставить и глазом не моргнет, наговорить и испортить репутацию или Трудовую книжку. Когда проверяет вашу работу говорит что много косяков, а конкретно сказать не может, потому что по факту не проверяет (в ворде есть функция внесенных изменений), я ее поймал на том что она сказала, что много исправляла за меня, а изменений с ее компьютера не было... Страшно было сумку в кабинете оставлять.

 

Положительные стороны

Госучреждение, официально все


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.09.2021 | отрицательный отзыв
12 0
Негативный отзыв, отдел 14 ООС

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в отдел 14. Начальник 14 отдела Т. Ю. это инициалы имя и отчество, охрана окружающей среды. При собеседовании озвучивается одна должность, а в отделе кадров предлагают должность ниже, трудовой договор оформляют на год. За этот год вы должны будете работать... Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ПИ Союзхимпромпроект

ПИ СХПП (Союзхимпромпроект). Коллектив отличный. Но без поганой овцы не обойдёшься. Масленникова Ольга Николаевна-кидает людей по черному. Даже тех кто с ней через стенку работает, в глаза смотрит и обещает. Врёт через слово. Половину института перекидала. Если бы руководство в лице директора и его зама по финансам не прикрывали её, давно бы на улице оказалась. На рабочем месте поймали за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>