пи союзхимпромпроект - Не устраивайтесь в отдел 14. Предупреждение. Еще удаляют везде отзывы, потому что правда
Автор:guzya__12
Отрицательные стороны
тдел 14 Охрана окружающей среды
Не устраивайтесь в отдел 14 ООС, начальник отдела Т.Ю. (это имя и отчество).
Возьмет вас на время (самые тупые задерживаются на года 2 или 3), а умные и опытные на год максимум, трудовой договор всегда только на время, чтобы подстраховаться и когда срок закончится без судебных тяжб с вами попрощаться. Отдел пустует так как ее цель убедить начальство, что нормальных специалистов не существует, чтобы отдавать все на подряд и получать нехилые откаты. Сама она старается не работать, ходит на очень долгие больничные (на месяц и более), купленные в какой то ООО. Поэтому вся организаторская работа и выполнение раздела ляжет на ваши плечи, вас еще будут запугивать, что если будете мало стараться вас здесь не оставят. "Стараться" в ее понятии это задерживаться без особой надобности, выходить на праздники без приказа (вам не оплатят задержки), только потому что ей не хочется идти домой. Может подставить и глазом не моргнет, наговорить и испортить репутацию или Трудовую книжку. Когда проверяет вашу работу говорит что много косяков, а конкретно сказать не может, потому что по факту не проверяет (в ворде есть функция внесенных изменений), я ее поймал на том что она сказала, что много исправляла за меня, а изменений с ее компьютера не было... Страшно было сумку в кабинете оставлять.
Положительные стороны
Госучреждение, официально все