Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Джи и Телеком

ge-telecom

Комментарии:

Отрицательные стороны

Как устраивались, всё было нормально. Это 2012 год. Потом начались постоянные задержки заработной платы. Началось кормление "завтраками", словами"деньги будут в среду точно", уже в среду "деньги будут точно в пятницу". Это всё долго расписывать, но в общем платят с огромными задержками. Выдать к Новому Году вместо полной З.П. ПО 10.000 тыс. - это нормально для этой компании. Создаются ВСЕ УСЛОВИЯ, чтобы ты сам отработал там и был вынужден уйти на другую работу без денег, т.к. тебя всё кормят завтраками, долги капают и ты уходишь ни с чем.Смотрел, они опять набирают сотрудников (очень много ушло) набирают новую БЕСПЛАТНУЮ раб. силу. Людям ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ!!! ЗА НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ!!! Начальства, такое впечатление, что попросту НЕТ! Ни с кем не связаться, чтобы узнать, когда отдадут деньги, если даже и получается связаться (есть там такая дамочка одна, не буду называть имени, но работники меня поймут) так та что-то быстро недоговорит в трубку и скидывает, ЕСЛИ ДААААЖЕ соизволит ее величество поднять свою трубу, то как всегда, деньги будут на этой неделе))))В итоге люди сидят уже НЕ ОДИН МЕСЯЦ без денег... Но была милость свыше, хочу сказать и всем ВЫДАЛИ)))по 5000 (пять тысяч) за эти месяцы))) Начальство просто НАГЛО ВРЁТ (ведь наверняка же не сидят они месяцами без денег или за пятёрку в два месяца) Ребята, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и обходите, стороной этот адрес, а увидев название фирмы GE-TELECOM, бегите без оглядки. Надеюсь, что они ответят сполна за такой наглый обман и кидание людей, которым из-за них пришлось залезть не в одни десятки тысяч долгов.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДЖИ И Телеком

Отрицательные стороны:
Всем тем, кто собирается идти на собеседование в шарашкину контору ДЖИ И Телеком!!!!!! Проработав в ДЖИ И Телеком не один год, точно Вам могу сказать что будет постоянная задержка зп или полнейшая ее невыплата, в случае увольнения заплатят только белую часть которая составляет 15% от всего оклада (это кстати информация для налоговой и трудовой инспекции). Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, хамская речь, неадекватное восприятие информации, не умение управлять компанией. Так же хотелось бы особо отметить финансового директора, это так сказать флагман, рулевой это никчемной конторы. ОН не считается с сотрудниками, они для него просто инструмент при помощи которого он набирает авансы на все проекты, а затем проекты закрывает, люди соответственно увольняются потому что денег им не платят по 2-3 месяца. Также «ДЖИ И Телеком» не выполняет своих обязательств и перед подрядчиками и заказчиками на данный момент фирма судится, написано ... Подробнее>>

19.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ДЖИ И Телеком

Отрицательные стороны:
1.зарплату задерживают месяцами, а порой и вообще не выплачивают!!!!!!!!!!!!!!!... Поэтому народ набирают пачками, а те через несколько месяцев сбегают без денег. Фирма на грани выживания, вот и крутится, как может. 2.шеф отличается истеричностью, на что старые сотрудники смотрят сквозь пальцы, пытается типа давить подчиненных, устраивать строгие правила и прочее- народу пофиг в целом. Средний возраст в компании- лет 25, бОльшая часть- приезжие, эксплуатируемые по полной (им деваться некуда нередко). 3.отношение к новичкам не радует-никто никого не представляет коллективу, слишком часто меняется народ- и не запоминаются даже, четко чувствуется "кастовость". При входе не принято даже здороваться, только с теми. с кем вместе сидишь. Но освоившись, пообтесавшись и приняв сие как данность, можно существовать вполне комфортно, среда далеко не интеллигенции и академиков, но довольно милых простых людей.
Плюсы в работе:
1."строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", 2. вполне адекватное приятное руководство низкого уровня, встречены очень честные и идейные люди. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>