Отрицательные стороны:
1.зарплату задерживают месяцами, а порой и вообще не выплачивают!!!!!!!!!!!!!!!... Поэтому народ набирают пачками, а те через несколько месяцев сбегают без денег. Фирма на грани выживания, вот и крутится, как может.
2.шеф отличается истеричностью, на что старые сотрудники смотрят сквозь пальцы, пытается типа давить подчиненных, устраивать строгие правила и прочее- народу пофиг в целом. Средний возраст в компании- лет 25, бОльшая часть- приезжие, эксплуатируемые по полной (им деваться некуда нередко).
3.отношение к новичкам не радует-никто никого не представляет коллективу, слишком часто меняется народ- и не запоминаются даже, четко чувствуется "кастовость". При входе не принято даже здороваться, только с теми. с кем вместе сидишь. Но освоившись, пообтесавшись и приняв сие как данность, можно существовать вполне комфортно, среда далеко не интеллигенции и академиков, но довольно милых простых людей.
Плюсы в работе:
1."строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения",
2. вполне адекватное приятное руководство низкого уровня, встречены очень честные и идейные люди.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как устраивались, всё было нормально. Это 2012 год. Потом начались постоянные задержки заработной платы. Началось кормление "завтраками", словами"деньги будут в среду точно", уже в среду "деньги будут точно в пятницу". Это всё долго расписывать, но в общем платят с огромными задержками. Выдать к Новому Году вместо полной З.П. ПО 10.000 тыс. - это нормально для этой компании. Создаются ВСЕ УСЛОВИЯ, чтобы ты сам отработал там и был вынужден уйти на другую работу без денег, т.к. тебя всё кормят завтраками, долги капают и ты уходишь ни с чем.Смотрел, они опять набирают сотрудников (очень много ушло) набирают новую БЕСПЛАТНУЮ раб. силу. Людям ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ ДЕНЬГИ!!! ЗА НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ!!! Начальства, такое впечатление, что попросту НЕТ! Ни с кем не связаться, чтобы узнать, когда отдадут деньги, если даже и получается связаться (есть там такая дамочка одна, не буду называть имени, но ... Подробнее>>