СБАРРО И ВОСТОЧНЫЙ БАЗАР
Отрицательные стороны:
У меня задержка зп была больше месяца, потом уволилась и получила деньги ток через месяц! условия работы ужасные! сидеть нельзя, а рабочий день с 8,30 до 23! про начальство-УЖАС!
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>