Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО "Быт"»

Никита:

Отрицательные стороны

Хочу поделиться опытом трудоустройства в ООО "БЫТ" Ежедневно компания размещает объявления на авито и других сайтах о наборе сотрудников на такие вакансии как упаковщик, грузчик, кладовщик, рабочие на склад, подсобные рабочие и т.д. Чаще всего это вакансии без опыта работы. Я позвонил по номеру в объявлении 89097199287 и попытался устроится на одну из вакансий. Мне ответила девушка ( Алина ), что - да, нам нужны (в моём случае ) Упаковщики, и пригласила на собеседование в офис по адресу Преображенская 79, кабинет 23. Я приехал, заполнил анкету, посидел в очереди в месте с такими же безработными, после чего был приглашён в кабинет, для собеседования. В ходе разговора мне сказали "Вы всем городом пытаетесь устроится на вакансию грузчик, но на склад сотрудников мы уже набрали" - далее мне предложили другую вакансию, заниматься продажами этой самой БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Рассказывали про обучение, карьерный рост, и про заработок свыше 25т.р. в неделю. Единственное что оплата сдельная, никакого оформления, и продавать нужно любыми доступными способами (ходить по квартирам и предлагать дешевую китайскую бытовую технику). От таких перспектив я конечно отказался, меня ещё немного по убеждали в доходности этого дела, а потом я ушёл, Придя домой я зашёл на авито и увидел очередное их объявление "Требуются подсобные рабочие". Итог: Недобросовестная фирма привлекает к себе людей популярными вакансиями, которых у них на самом деле нет, для того что бы завербовать ищущих работу в агенты по распространению своей продукции. Если Вас не интересуют продажи - не тратьте своё время напрасно.

Положительные стороны

Приятный голос у девушки принимающей звонки, других положительных моментов я не увидел.

 г. Киров, Преображенская 79, кабинет 23


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

09.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Быт"»

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование заполнил анкету , меня позвали в кабинет и он мне начал говорить что ты не служил в армии и поэтому мы тебя не возьмем(Хотя про этот пункт не было указанно в объявлении) Нужна тебе работа ? У меня есть вакансия менеджер по продажам . Я естественно сказал не нужна потому что я знаю что это такое . И он начал вести себя как не начальник а как проститутка которой не заплатили . Вывод такой что по любой вакансии этой организации вам будут говорить что они либо набрали либо еще какая нибудь причина и давайте работать менеджер по продажам .
Положительные стороны:
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>