evgenia.lee2012:
Россия, г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4
Всем добрый день. Хочу пожаловаться на компанию по производству наружной рекламы "Аполлон". Не платят работникам зарплаты, или платят, но с задержкой. За мне июнь до сих пор не хотят платить. Очень хамское отношение к работникам, пока работаешь, обвешают непонятными штрафами. Пока работал там с апреля по июль, 4 работников пришли и ушли. Подробнее>>
Магазин мужской одежды Аполлон (Берлин) на торговой Галерее. Характеристика работодателя:Некомпетентность, неуважительное отношение к сотрудникам: как к рабам, высокомерие,двуличие, создают напряженную обстановку в магазине, из-за чего постоянная текучка кадров, работают в противоречии с трудовым кодексом. Подробнее>>