Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НЕВА-КОМ

Отрицательные стороны

В принципе контора более менее адыкватная . условия проживания нормальные есть где помыться искупаться! Зарплату платят то задержкой то нет когда как задерживт максимум на неделю ! Идиственный минус этой конторы это их офис там сидят неодыкватные люди которые сначала направляют охранников на объект , а там уже место занято ! И все если человек работает вахтой то ему приходится ехать домой ! начальство там хорошее нечего плохого о них сказать не могу )))! Если вы там будите работать вахтой бутде готовы . что вас там не кому будет поменять на отпуск , а если поменяют то могут обратно и не взять на объект!Пожалуй это единственной минут этой конторы, а еще почему то не хотят устраивать официально ! Официально устраивают но не всех почему то !

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

05.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании НЕВА-КОМ

Положительные стороны:
Работаю в Нева.ком более года. Коллектив хороший, зарплату платят вовремя, никаких задержек нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.11.2018
0 0
НЕВА-КОМ отзывы

Алексей:
Отрицательные стороны:
Объекты посылают печальные ,, условий нет , зарплату задержки !! Либо кинут в конце .. не советую данный чоп ! Подробнее>>

22.11.2018
0 0
НЕВА-КОМ отзывы сотрудников

Олег:
Отрицательные стороны:
Кидалово полное , во главе Василия Александровича зам Ген. Директора .. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>