Санкт-Петербург
Положительные стороны:
Работаю в Нева.ком более года. Коллектив хороший, зарплату платят вовремя, никаких задержек нет.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Объекты посылают печальные ,, условий нет , зарплату задержки !! Либо кинут в конце .. не советую данный чоп ! Подробнее>>
Олег:
Отрицательные стороны:
Кидалово полное , во главе Василия Александровича зам Ген. Директора .. Подробнее>>