Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Рита о компании ТД "Стильвер"

Адрес: Москва

Автор: Рита

Отрицательные стороны

За опоздание на 5 минут требуют написать объяснительную - даже если ваша работа не связана непосредственно с обслуживанием покупателей. Новогодних каникул нет - на Кавказе свои законы :) Задержки зарплаты приняли хронический характер, будущего тут нет.

Положительные стороны

Веселый молодежный коллектив. Возможность чему-то поучиться.

Комментарии:
георгий 2017-12-06
Даа,Рита сочувствую,во время я оттуда слинял,я сразу почувствовал,что здесь что то не так.
StyleWear 2017-12-22
Спасибо за Ваше мнение. Мы с Вами сотрудничали в период старта нового направления бизнеса, когда возможны незначительные сдвиги задач, что могло отражаться на сроках выплат. На сегодняшний день мы уверенно развиваемся, отлаживая все механизмы. Надеемся, что у Вас остались и позитивные впечатления о нашем взаимодействии. Удачи в дальнейшей карьере!

С Уважением,
Команда поддержки SW.
Ирина 2018-08-15
Все верно, поддерживаю. Там текучка, а еще вранье про карьерный рост. Сокращали народ и не выплатили за сокращение как положено за два месяца, а ВЫНУДИЛИ написать по собственному сославшись на то, что денег нет и их типа нужно понять и простить))))И ассортимент ужасны, половина такое чувство как будто из алиэкспресс, а половина со складов 20 летней давности, распадается вещь в руках. Плохое , не уважительное отношение к сотрудникам, нет надбавки зп, нет премий и нормальных больничных. Людей практически нет, и накрученные подписчики в инстаграме и в контакте.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
Серая зарплата,поделенная на 3 части,вечно ждать и выпрашивать приходилось свои деньги. Начальство вечно пытается обсчитать,плетет интриги и разводит сплетни за спиной. Болеть нельзя,доведут до слез.Уйти пораньше в счет обеда,чтоб время не отрабатывать можно,только все равно вычтут это время,т.к никто камеры не смотрит,а только смотрит по росписи у охраны. Нельзя немного расслабиться на стуле,потянуться,чтоб спина отдохнула,обязательно скажут,что ты не работаешь и сидишь халявишь. Люди,к которым ты относился с уважением и считал их своими друзьями,оказываются за место под солнцем и деньги,готовы тебя облить г.. с ног до головы.Никому не советую идти

Москва

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
Пришла еще до открытия магазина.Сначало устаривалась на одну вакансию, меня просили делать и обязанности не относящиеся к моей работе.Обещали повысить немного зп, но этого не произошло.Когда приходила на собеседование сказали одну зп , а на деле белая одна, и часть серой.Больничный выплачивают очень маленький.Меня повысили по функциям моей профессии и проработав еще пол года так и не повысили зп, пошли массовые сокращения .Людей просили написать по собственному и не всем выплатили компенсацию за отпускные.Без обьяснений узнала о том что хотят уволить за два дня.Там сейчас уволено пол офиса и

Москва

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ришат о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
1. Большое чистое помещение, после хорошего ремонта, с чистыми туалетами. 2. Хороший молодежный коллектив.

Москва

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
1. Современный офис с большими компьютерами 2.Бесплатное питание для офисных сотрудников 3. Хорошие зарплаты. 4. Дружный коллектив 5. Красивый Торговый Дом

Москва

Подробнее>>

21.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника алекс о компании ТД "Стильвер"

Положительные стороны:
Привет, Шкуро Юлия Валерьевна! Привет, моя самая красивая на свете рождественско-шальная фея... причем самая красивая из всех рождественско-шальных фей что есть на этом свете... и нет в мире более красивушно-очаровательной рождественско-шальной феи чем ты... Привет, моя самая-самая-самая... безподобная и безтыже, просто-таки вызывающе (пошти шо провакационно) очаровательная... и, до полного безумья, самая-самая-самая потрясная на свете БЛОНДИНИСТАЯ ЖУРАВИНКА, БЕССТЫЖЕ КРАСИВАЯ БЕЛОКУРАЯ СКАНДИНАВКА (так сказать - эталон моей красоты)... Привет, моя самая красивая лилово-лавандовая цапелька на свете! Причем самая красивая и очаровательная из всех существующих лилово-лавандовых цапелек что есть на этом бренном свете!... Ну

Москва

Подробнее>>

14.11.2017
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ТД "Стильвер"

Отрицательные стороны:
Задержки с выплатой зарплаты, пришлось буквально "выбивать" обещанное. Думаю, сама идея - открыть магазин "Все для дома" на оптовом рынке, куда практически не ходят москвичи, а мотаются только иногородние челноки с огромными баулами, не очень удачна. Так что задержки с з/п будут только расти.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>