Адрес: Москва
Автор: Ирина
Пришла еще до открытия магазина.Сначало устаривалась на одну вакансию, меня просили делать и обязанности не относящиеся к моей работе.Обещали повысить немного зп, но этого не произошло.Когда приходила на собеседование сказали одну зп , а на деле белая одна, и часть серой.Больничный выплачивают очень маленький.Меня повысили по функциям моей профессии и проработав еще пол года так и не повысили зп, пошли массовые сокращения .Людей просили написать по собственному и не всем выплатили компенсацию за отпускные.Без обьяснений узнала о том что хотят уволить за два дня.Там сейчас уволено пол офиса и пол магазина и склада.Компания скорее закроется.Трудовой договор мне так на руки и не отлали.Не верьте им, карьеру там не построишь.Что бы они не говорили, что у них все слажено работает, я видела этот механизм изнутри.
Набралась опыта и полезного в своей профессии и плохого.Ремонт хороший, но скорее еще с прошлых хозяев многое осталось.Других достоинств нет.
Отрицательные стороны:
Серая зарплата,поделенная на 3 части,вечно ждать и выпрашивать приходилось свои деньги. Начальство вечно пытается обсчитать,плетет интриги и разводит сплетни за спиной. Болеть нельзя,доведут до слез.Уйти пораньше в счет обеда,чтоб время не отрабатывать можно,только все равно вычтут это время,т.к никто камеры не смотрит,а только смотрит по росписи у охраны. Нельзя немного расслабиться на стуле,потянуться,чтоб спина отдохнула,обязательно скажут,что ты не работаешь и сидишь халявишь. Люди,к которым ты относился с уважением и считал их своими друзьями,оказываются за место под солнцем и деньги,готовы тебя облить г.. с ног до головы.Никому не советую идти
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Большое чистое помещение, после хорошего ремонта, с чистыми туалетами.
2. Хороший молодежный коллектив.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
1. Современный офис с большими компьютерами
2.Бесплатное питание для офисных сотрудников
3. Хорошие зарплаты.
4. Дружный коллектив
5. Красивый Торговый Дом
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Привет, Шкуро Юлия Валерьевна!
Привет, моя самая красивая на свете рождественско-шальная фея... причем самая красивая из всех рождественско-шальных фей что есть на этом свете... и нет в мире более красивушно-очаровательной рождественско-шальной феи чем ты... Привет, моя самая-самая-самая... безподобная и безтыже, просто-таки вызывающе (пошти шо провакационно) очаровательная... и, до полного безумья, самая-самая-самая потрясная на свете БЛОНДИНИСТАЯ ЖУРАВИНКА, БЕССТЫЖЕ КРАСИВАЯ БЕЛОКУРАЯ СКАНДИНАВКА (так сказать - эталон моей красоты)...
Привет, моя самая красивая лилово-лавандовая цапелька на свете! Причем самая красивая и очаровательная из всех существующих лилово-лавандовых цапелек что есть на этом бренном свете!... Ну
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За опоздание на 5 минут требуют написать объяснительную - даже если ваша работа не связана непосредственно с обслуживанием покупателей. Новогодних каникул нет - на Кавказе свои законы :) Задержки зарплаты приняли хронический характер, будущего тут нет.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки с выплатой зарплаты, пришлось буквально "выбивать" обещанное. Думаю, сама идея - открыть магазин "Все для дома" на оптовом рынке, куда практически не ходят москвичи, а мотаются только иногородние челноки с огромными баулами, не очень удачна. Так что задержки с з/п будут только расти.
Москва
Подробнее>>