Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Уфанет

Отрицательные стороны

Отдел кадров считают себя гуру собеседование, косят под Тойоту, ищут тех кто «работает не за деньги», ну ясно ж, платить не хотят. Уходят реально отделами. Зп ниже рынка, переработка на праздниках внутренних, корпоративы за свой счёт, ночные [censored] вам кто оплатит. Филиал катится вниз, одни лицемеры.К слову он развалился после ухода директора и его команды. Пришёл Семейный подряд в лице: директора клоуна его бабенки ком дир и племянничек, которого суют во все дыры как стукачка. Переехали с колхозного города Нефтекамск (почитайте отзывы об Уфанет в этом городе о самодеятельности этих колхозников) с собой притащили не особо умных коллег, мышления уровня сельского дома культуры. Те кто остался их наверно человек так 7 10, адаптанты и [censored] которые за должности готовы и раком встать и подлизать. На словах топят за «открытость, честность, командный дух, прямолинейность», на деле мочат всех, кто имеет своё мнение, в глаза одно за глаза обсирают. Есть только их мнение. Планы ставят грандиозные, на деле ничего не получается в этом ищут виноватых и естественно увольняют, при том обливают грязью после увольнения. Про Тех кто уходят сами, потом выворачивают, что они сами их уволили, чтобы скрыть большую текучку. Ком дир бабенка директора, отдельный экземпляр. Ума ноль, высокомерие высокое. Но безграничный имеет кредит доверия с директором, ну оно и понятно (где тут рот смайлик), такой же как у директора перед ген.диром. Но что они из тех самых, даже сомнения уже нет. Перенасыщение руководителей на квадратный метр, только ходят указывают, рабочих рук нет, сами ниче делать не умеют.

 

Положительные стороны

---

 

Казань


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уфанет

Отрицательные стороны:
На мой вопрос, - почему утром не работает ТВ, получил два совета, что мне необходимо сделать и переписку в пол дня. Хотя достаточно было извиниться и сообщить когда конкретно начнет работать данная услуга, всего две строчки. При повторном случае переключусь на другого провайдера, в нашем районе их достаточно. После общения с "специалистами " данной компании далее не хочется иметь дела с Уфанет.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

08.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Корпоративная культура Бережливое производство, завуалированный развод на ненормированный рабочий день. Работа в выходные за бесплатно. 

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

30.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Положительные стороны:
 когда писал резюме и шел на 1ое и 2ое собеседование — как в сказки верил, зб зп, команда, хорошее отношение к сотрудникам и т. д. и т. п. Сходил на 1ое, засомневался, те кто проходил у них собеседование меня поймут. Сходил на 2ое — блин, да я больше знаю и умею чем их инженеры, вот и думаю, может быть меня из-за этого не взяли) а еще при собеседовании я слышал как «толкали» своих знакомых сотрудники, и слышал как они не знали ответа на вопрос, а что такое вайфай. Ору. Его взяли, а меня нет. Коллектив прям воняет гнилью, хоть я в клнечном итоге и рад, что меня не взяли, но я запомнил на всю жизнь их отказ, это оскоробление. Вобщем плюсов — ноль.

Россия, Уфа

Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Зп. Устраивалась специалистом тех поддержки. На собеседовании обещали зп 30–60 тыс, на деле получила 15 за месяц, это с учетом выполнения всех показателей. На собеседовании обещают оклад 10000, потом в ходе работы выясняется, что никакого оклада нет. При желании перейти в другой отдел- возможность не дают. Не советую. Большая текучка кадров. Каждую неделю приходят студенты на собеседование. Коллектив ужасный, сидят, которые постоянно всех обсуждают, пернешь- по всему Уфанету разлетится.

Россия, Уфа

Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Назначили собеседование на 11 часов. Окей, приходим, 11 человек на одно время, отлично, сидим и ждем своей очереди. Попал на собеседование спустя 2 часа, вместо дельных вопросов и рассказов о компании и т. д. (как обычно это бывает), люди (которые проводили собеседование, да, их там было несколько), фамильярно и беспардонно задавали личные вопросы, несли ПОЛНУЮ чушь, отсебятину (ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ, А ЧО В ДЕРЕВНЕ НЕ ОСТАЛСЯ, А ЧО ИПОТЕКА 2.7 и т. д, то есть вопросы личностного характера) и спустя 5 минут ерундовых вопросов, все закончилось (мы вам позвоним). P. S. Позвонили — не подхожу. Видимо, плохо отвечал на плохие вопросы :)

Россия, Стерлитамак

Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Не могу не согласиться с впечатлением соискателей из Нижнего Новгорода. Всё то же самое происходит и в Уфе. Собеседование проходит в несколько этапов. Сначала по 1 вызывают и просят рассказать о себе. В офисе сидят так называемые руководители, по словам HR, и смотрят на тебя как на убожество Уфа нету нужны были простые рабочие или безопытные студенты, которые и прошли на следующий этап. Вывод один: чем тупее, тем больше шансов. Если уже на собеседовании такое творится, страшно подумать что происходит на работе. И им, постоянно требуются люди на эту вакансию, кого ищут то бригадира 1 го класса чтоль.

Россия, Уфа

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Позвонила девочка и не представившись, «попросила рассказать о вашем опыте». Через пару фраз пререканий выяснилось, что это рекрутер уфанета в НН. Разговор свелся к попытке продавить на «помочь нам развить направление проектирования наших сетей» за 1 МРОТ и какие-то неопределенные «премии», при этом не скрывались ненормированные рабочие день и неделя. Еще через несколько слов оказалось. что «мы нашли ваше резюме на ХХ и оно нас заинтересовало». В общем довольно странная логика, коли высококвалифицированный и дорогой специалист «должен нам помочь», все бросить и работать от забора до заката за 1 МРОТ)). Из любопытства последил за вакансией проектировщика на ХХ — обновляется с удручающей регулярностью уже минимум год. В общем вывод очевиден, верящих в сказки про

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Условия труда, отношение. Все эти красивые праздники — показуха) примут на работу, будут много рассказывать о карьерном росте и т. п., но этого роста ты не увидишь никогда, хотя нет, можно увидеть если ходить и быть подлизой руководству. Любят стукачей. Зарплата вовремя — но не факт что ее ты получишь полностью, т. к планы, продажи и т. д. В сервисной службе, это просто…, текучка ужасная, сидит в руководящем составе и не знают что делают. Инженера которые знают свое дело давно уже уволились, либо думают об этом.

Россия, Уфа

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Уфанет

Положительные стороны:
Уфанет крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. В офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Руководитель филиала всегда поможет, разберет твои ошибки и даст обратную связь как решить тот или иной вопрос. В общем, крутая

Оренбург

Подробнее>>

28.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уфанет

Положительные стороны:
Мой стаж работы в Уфанет большой. На протяжении всего этого времени я вижу, как компания развивается. В лучшую сторону и для сотрудников, и для клиентов. Я всегда обеими руками за прогресс, поэтому мне более чем комфортно работать. У нас работают энергичные сотрудники, которым важно профессионально развиваться в стабильной растущей компании с конкурентной заработной платой. Компания Уфанет открытая, честная и чистоплотная в своём отношении к партнёрам и сотрудникам! У нас многие работают продолжительное время. Атмосфера в коллективе не просто дружеская, я бы сказала семейная. Подробнее>>

17.10.2020
0 0
Уфанет


Отрицательные стороны:
Оооооооо.Их множество.1. Начальство конченные тупоголовые дебилы без профильного образования,но с языком нужной шершавости.2.Коллектив полная гниль(стучат,предают,кидают и это считается здесь нормальным).3.Рабочий день от заката и до бесконечности.4Переработки не оплачиваются никак.5.Сессия не оплачивается(твоя учеба твои проблемы).6.Нарушаются и презираются правила техники безопасности (придумывают какие то свои,которые не соответствуют тк). Подробнее>>

03.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рустам о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Прошёл первый этап, всё нормально, пригласили на второй с сервис инженером для ознакомления, в процессе сразу понял, что человек работающий с 14го года делает много лишней работы, подсказал со своей стороны, видать обиделся) что соискатель знает больше и сказал в офисе, что я не шарю...))))) в итоге отказали в трудоустройстве с формулировкой - нужен спец по IT))) хотя всю эту кухню объяснил на собеседовании и показал на деле))) видать боятся конкуренции. И сам подход к собеседованию смешной, 3 этапа...))))))))) Газпром с роснефтью такого не делает. В общем зациклились на

Нефтекамск

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Уфанет

Положительные стороны:
Белая з/п на уровне, хороший коллектив, проводят праздники, есть карьерный рост, клиентоориентированная компания, готова всегда помочь (круглосуточная тех. под.). Приходила на собеседование, встретил вежливый персонал, проводили в гардероб. Первый этап не прошла по проф.навыкам. Как я поняла несколько этап собеседования.

Нефтекамск

Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Работал в компании в отделе продаж физ. лиц в общей сложности почти 2,5 года. Прошел путь от менеджера до ио рук-ля отдела. Компания дала мне огромный жизненный опыт и кардинально поменяла мышление. Зарплатой всегда был доволен. Да были переработки, но они вроде бы всегда оплачивались. Если у вас это первая работа и вы молоды - идеальный вариант наверное) Но прошли года и многое поменялось. Есть сотрудники, которые оставляют в компании частичку себя, есть сотрудники, которые оставляют в компании душу. Бывший директор казанского филиала -Ильдар Тахиржанович, оставил в компании нечто

Казань

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
уфанет

Офис каморка! На входе вас снимает видеокамера. Собеседование задержали на 20 минут. В холле еще три девушки на одно со мной место. Заходишь, оказывается, что на скайпе висят три курицы, больные на голову, которые будут спрашивать тебя: если бы вы открыли свою фирму, какой бы она была? Не понимают своим совдеповским умом структуру предприятия, где я работала. Тупые, наглые и бестактные три стервы, от общения с которыми захотелось блевать. Не ходите туда, потеряете время. Развод. Руководительницы идиотки. Офис полный отстой. Желаю вашей конторе развалиться и не обманывать честных людей! Подробнее>>

19.10.2020
0 0
Уфанет


Отрицательные стороны:
Зп. Устраивалась специалистом тех поддержки. На собеседовании обещали зп 30 60 тыс, на деле получила 15 за месяц, это с учетом выполнения всех показателей. На собеседовании обещают оклад 10000, потом в ходе работы выясняется, что никакого оклада нет. При желании перейти в другой отдел возможность не дают. Не советую. Большая текучка кадров. Каждую неделю приходят студенты на собеседование.

Россия, Уфа

Подробнее>>

14.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника оля о компании Уфанет

Положительные стороны:
Компания (((, зепеха 20тыс еще заставляют работать. но самое главное В нефтекамском филилале , есть такой редактор - Лилия Ахметова , у нее явные проблемы с головой, за год 6 сотрудников сменилось, которые не могут работать с ней! В уфимском филиале все адекватные ребята.

Нефтекамск

Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Уфанет


Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование, которое длилось 5 минут. Мне сказали, что надо 2 уборщицы. Работать будем в 2 смены. Одна до обеда, вторая после обеда. И у каждой зарплата будет по 16.250. Я еще переспросила: эту зарплату 16.250 будете делить на двоих? Мне сказали: нет. У каждой будет по 16.250. Средняя зарплата уборщицы в городе 13 15 т.р. при полном Подробнее>>

07.03.2022
0 0
Уфанет


Отрицательные стороны:
Колоссальная экономия на сотрудниках.Со стороны всем видется "друзья всегда с тобой", а внутри.. корпоративная культура строится таким образом, чтобы сотрудники бесплатно делали бренд (= прибыль и рост) компании (плюшки от этого получают только ТОПы, а те, чьими руками это делается, остаются не в удел). На деле становится понятно, что "друзья" распространяются только на клиентов (в качестве обслуживания Уфанету действительно нет Подробнее>>

02.07.2020
0 0
Отзывы сотрудников о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
 Нужна стрессоустойчивость, желание работать. Сложно бывает пройти собеседование. Высокие требования.

Россия, Уфа

Подробнее>>

27.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Гнилое руководство, весь коллектив переспали друг с другом. Директор самовлюбленный петух.

Нефтекамск

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Невзрачный маленький офис возле дороги, где гряль от проезжающих машин. Впечатления остались не очень. Уфимский менталитет (быдловатый) там проявляется у сотрудников. Не рекомендую.

Казань

Подробнее>>

28.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Многоэтапное собеседование. Это перебор уже. Первый этап - собеседование на месте, в офисе г.Нефтекамск. Если проходишь, то через пару дней приглашают на второй и третий этапы собеседования: тест на знания теории бухгалтерского учета (Вы серьезно?!) и собеседование с руководством центрального офиса, которым больше интересны не твои профессиональные качества, а причины увольнения с предыдущего места работы. Странное отношение к соискателям. Кого хотят найти на вакантное место - не понятно. При мне всех соискателей забраковали, а судя по тому, что объявление о приеме на работу висит уже второй месяц, то

Нефтекамск

Подробнее>>

06.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Это самая лицемерная компания в которой я проработал в течение своих 9 лет стажа. Вам будут говорить что "это семья". Вам будут обещать все. Но на деле - это просто полное выжимание всех ваших сил и эмоций. Рук отделом может стать в одночасье любой хлыщь просто потому что он понравился руководству. А потом точно также быстро его могут убрать. Создается впечатление полного бардака и бессистемности. Компания для тех у кого нет личной жизни и мнения. А вообще, это все больше напоминает Секту. Честно, вам не стоит тут работать. Разве

Казань

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Обещали позвонить на следующий день, сообщить, когда будет повторное собеседование. Или сказать, что не подхожу. Прошло 3 дня, на 4-й сама позвонила /на сотовый менеджеру по персоналу/ и мне отказали. Потом звонят со своего рабочего номера /т.к. все телефонные разговоры записываются/ и вежливо отказывают. Я сказала, что и с первого раза поняла. Итог, несерьезные люди, которые обещают и не выполняют свои обещания. Потеряете только время.

Оренбург

Подробнее>>

21.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уфанет

Положительные стороны:
Пришла без опыта работы, всему научили) Офис комфортный, коллектив молодой. Соцпакет есть, возможность карьерного роста есть, относятся с пониманием

Нижний Новгород

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Самым большим недостатком в работе в Уфанет могу назвать "руководство". Так называемое "руководство" - это несколько молодых людей, которые возомнили себя топ менеджментом условной "Роснефти". ЧСВ данных персонажей несовместимо с уровнем их должностей. Бесполезные тренинги, контроль, и самовосхваление это по сути всё чем занимаются руководители среднего звена. Открытых конфликтов не было, но некоторые "руководители" ведут себя откровенно некорректно и даже неадекватно с точки зрения банального администрирования и управления. Также у "руководства" есть любимчики, из числа рядовых сотрудников, сами понимаете какое место кто кому подлизывает

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Уфанет

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, пришла как и все по собеседованию на менеджера, имела возможность совмещать учебу с работой, всему научили, коллектив помогал. Сходила в декрет, вернулась. Компания динамично развивающаяся с большим и интересным коллективом. И, если человек тоже с "живым" мышлением и готов развиваться, то здесь ему самое место. Если же хотите работу работать, чтобы вас не трогали, не учиться, то наверно можно идти на почту или куда-нибудь еще. Я росла по должности, переходила в другой отдел, стала руководителем и даже переехала в другой город, когда открывали новый филиал.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Вася о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Неоплачиваемый обед,ботрачишь как волк по 12 часов 5 дней подряд а тебе 20к платят,лижут жопы своим абонентам,хоть чтобы как то закрепится на рынке

Нижний Новгород

Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Уфанет

Отрицательные стороны:
Пришла я на собеседование в один их офисов на ул.Дунаева 10. Н.Новгород. Пригласила девушка, позвонившая вечером часов в 18.00, договорились на утро. Прихожу, меня пригласили в помещение типа складского передомной уселись три девицы, одна по старше (она уходит в декрет) две совсем маленькие, еще наверное студенты) при чем выставлены три стула, для них и один для соискателя, пришла я на должность менеджера по согласованию, с моим резюме ни кто не был ознакомлен и ни кому по ходу в голову не пришло посмотреть мой богатый и достойный стаж) спрашиваю о

Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>