Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Печальный опыт у меня с этой девушкой.Она кидает людей на деньги. Я хотел научиться рисовать, у меня есть неплохие задатки. Перевел ей деньги, а она пропала. Думаю писать заявление в полицию...
Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Подробнее>>Девушка обманывает людей. Так попала моя подруга. Она доверчивая и перевела ей деньги за два онлайн урока. Ссылку на уроки она так и не получила, а деньги заплатила. Теперь организатор не берет трубку.
Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Подробнее>>Жалко потраченных денег и нервов. Их точно не вернуть. Анастасия не оказывает услуги надлежащего качества. Если то,что происходит она называет уроком, то я в шоке. Пришла на курс живописи. За 20 минут все показала и ушла по телефонному звонку. Вопрос - почему это все происходит не в студии, а в кафе? Второй вопрос-а где занятие?
Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Подробнее>>Рассказывала на уроке очевидные вещи. Новому не учит. Зато всех ходит и нахваливает.
Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Подробнее>>Не верьте ей и не ведитесь на ее беседы и обещания. Это ловушка. Вы переводите деньги и она пропадает. Так что даже не думайте этого делать! Я хотела пройти курс начинающий художник. В общем, так и не начали и художник из меня так и не вышел...
Россия, Москва, ул. Октябрьская, 5
Подробнее>>