Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

antonrepet:

Отрицательные стороны

УЖАСНАЯ клиника, очень дорогая, стоимость как в самых дорогих клиниках, а обслуживание и отношение такое жуткое, ощущение, что делают большое одолжение клиенту, когда он проходит у него лечение. ЛЮДИ не ходите туда, денег сдирают, поток людей непонятный, каждый раз приходиться ждать приема врача по полчаса. Горбунов постоянно нервный, на пациентов так ему просто плевать, лишь бы денег платит исправно и вопросов не задавал.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Maxikwow:
Дизайн в клинике просто умопомрачительный, а врачи, которые там работают - настоящие профессионалы и звезды своего дела. Попал туда по совету знакомых и теперь вряд ли смогу ходить лечиться куда-то еще.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анна:
Брекеты только собираюсь ставить,но я уже в восторге от врача-стоматолога Вторушиной Елены.Это лучший стоматолог,к которому я когда-либо попадала-а была я у многих.После первого же приёма поняла,что буду ходить только к ней,когда она не только залечила мне передние зубы,но и сделала их очень красивыми-форма,цвет пломбы..Это настолько качественная,ювелирная работа!Я в восторге.Врач работает быстро и качественно,очень внимательна к пациентам.Спасибо клинике за таких специалистов!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Валентина Ясинская:
В эту клинику я пришла далеко не случайно:мои сыновья постоянно пользуются услугами специалистов этого медучреждения.На этом основании Леонид Горбунов сделал мне весьма приличную семейную скидку.Работа со мной предстоит большая:протезирование,установка имплантов,лечение всех зубов,а они у меня латанные-перелатанные.С удовольствием прихожу на приём к Юленьке Синицыной:умница,классный специалист,очень ответственная да и красавица к тому же.Несколько зубов пришлось удалить.Но у хирурга Дмитрия Решетова оказалась такая лёгкая рука и прошло все так безболезненно и без последствий,что я не могу перед ним не преклониться.Впереди у меня протезирование,но я уверена,что и здесь всё будет на таком же достойном уровне.Нельзя не похвалить и девушек на ресепшине:очень толковые,вежливые и тоже очень профессиональны в своей сфере деятельности. Никогда раньше не знала-а мне в этом году 60-что заниматься своими зубами-это не то,что не больно,но даже приятно.А ведь так оно и есть в ортодонтической студии Леонида Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Nika Prokopova:
Случайно набрела на эту страницу и очень удивилась некоторым отзывам. Я прохожу лечение в клинике 2 года на лингвальных брекетах инкогнито. Выбрала клинику не случайно, много лет изучала этот вопрос, но не могла решиться на лечение. Клинику Горбунова мне посоветовала бывшая одноклассница, которую я однажды встретила - она еще была в брекетах, но зубы были уже ровные, результат меня очень впечатлил. Надо сказать, что между этой встречей и первой консультацией в клинике прошло, как минимум, три года, все это время я вдохновлялась фотографиями в соц. сетях моей бывшей одноклассницы и ее голливудской улыбки)) К моменту первой консультации я прочитала всю информацию на сайте, все обсуждения в группе в контакте и изучила еще много-много информации по этой теме в других источниках. Больше всего на консультации меня интересовал вопрос лингвальных брекетов - возможно ли будет в моем случае проходить лечение именно на них. К удалению зубов за столько лет я уже подготовилась морально) К моему счастью доктор подтвердил, что мой случай не безнадежен и брекеты инкогнито мне подходят. Пару слов о брекет-системе: в интернете читала кучу негативных отзывов о данных брекетах – каких только ужасов там не пишут! И вечно кровоточащая слизистая,

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Гришаева:
Лечусь в данной клинике 7 месяцев, брекеты стоят сапфировые, результат уже очень радует, хоть и носить брекеты ещё столько же. Спасибо моему врачу Анастасии Лобановой, очень внимательная и приятная девушка, все объясняет и рассказывает. Отдельное спасибо стоматологии Леонида Горбунова за удаление 4 восьмерок, лечению кариеса и чистку зубов. Также отдельно хотелось бы отметить, что в клинике отличный дизайнерский ремонт, хоть это и не главное, но попав туда впервые, никогда бы не подумала, что клиника может так выглядить, очень стильно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дарина Полякова:
Всем добрый день! Долгое время все думала о установки брекетов,читала множество информации,различных форумов,но остановилась именно на ортодонтической студии Ленонида Горбунова.И я не ошиблась в своем выборе!Рада тому,что именно здесь находятся врачи,которые хотят тебя лечить,им интересен результат,ход твоего лечения,а не навязывание дополнительных ненужных услуг,как бывает во многих других клиниках.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Lenochka Kislitsina:
Очень рада, что подруга посоветовала мне эту клинику. Цены на сапфировые брекеты (у меня стоят брекеты Inspire Ice) очень порадовали - 38 тысяч обошлась установка на обе челюсти, когда в других клиниках стоимость доходила до 180 т.р. С врачами общаться приятно, всё очень корректно происходит, в их компетентности ни разу не пришлось усомниться

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аполлинария Кудинова:
Я вот прочитала отзывы и не как не могу понять некоторых людей.. Я прохожу лечение в студии Леонида Горбунова уже 1.5 года,на системе Incognito. Осталось примерно пол года,но выводы свои я уже сформировала,хоть все равно жду конечного результата. Во первых,я как любой другой человек,прежде чем идти в студию,читала отзывы и здесь в том числе.Были как положительные,так и отрицальные,но как говорят-доверяй,но проверяй. Всем понравиться невозможно! Здесь писали о том,что врач ведет приём быстро,раздражается от вопросов и не сделал скидку по акции за консультацию.. -Я прежде чем выбрать врача,долго мониторила форумы,сайты,и искала информацию и брекет системе,которую я выбрала,попав на сайт в студию Горбунова,я уже имела небольшое представление о брекетах, лечении итд,увидев акцию,я прочитала и нашла слова(что бы получить скидку)что-то я уже знала,что-то я узнала при прочтении.От себя могу сказать,что на сайте написанно все простым языком и самое главное,как говорится -нет воды! На консультацию я пришла подготовленная,и да,мне хватило 5 -10 минут,так как ,когда Леонид Анатольевич спросил "есть ли вопросы"  -был только один! "Когда приступаем?" Так же для точного расчета и состоянии зубов(так как примерно мне уже сказали сколько надо удалять)меня попросили переделать  пантомограмму! Врач был очень вежлив и внимателен! Все зависит только от Вас и от Вашего

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Баранова:
Хорошая клиника. тот самый редкий случай, когда обложка соответствует содержанию! А в данном случае и то, и другое - на твёрдую пятёрочку) Выбор клиники был сделан на основании опыта коллег, проходящих лечение у Горбунова, а так же на "холодных звонках" - сидела, обзванивала клиники и задавала вопросы. Желание прийти на консультацию у меня появилось только после звонка в клинику Горбунова, о чём ни разу не пожалела. Для опыта всё-таки решила ещё в одну клинику сходить, где ранее успешно залечивала свои зубы, но там мне не понравилось...дали направление в клинику "Меди" (почему-то именно туда), чтобы я сделала кучу снимков, стоимость которых была 4000руб! Ужас. В общем выбрала я именно студию Горбунова, где спросили обычный снимок ортопантомограммы (и на мой взгляд, компетентность врача в этом тоже проявляется - видеть по одному снимку что именно нужно сделать, а не рассматривать кучу проекций дорогостоящих) и за консультацию взяли всего 250 руб (предварительно нужно всего лишь изучить материалы сайта, чтобы не задавать кучу ненужных вводных вопросов - поэтому консультация прошла быстро и информативно). Спасибо большое, что цените наше время и деньги! На данный момент успешно прохожу лечение на эстетических брекетах уже 7,5 мес. Текущий результат

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

zab15:
С детства я боялся брекетов. Думал засмеют. Но лучше бы сделал это в детстве, с возрастом подвижность зубов ухудшается. И вот решился. Много посещений разных клиник и сравнивание цен. И везде много подводных камней и в договоре много текста мелким шрифтом. А в ортодонтической студии Леонида Горбунова все включено и никаких нюансов. Можно позвонить и ответят почти на любой вопрос. Индивидуальный подход, на консультации покажут и расскажут, подготовят так что это будет не страшно. Сейчас прохожу лечение и всем доволен.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Дашулька Танью:
Добрый день!на протяжении года, я нахожусь на лечении у великолепных врачей. Очень нравится приятный персонал, в особенности мой лечащий врач-ортодонт, Виктория Станиславовна. Ей огромное спасибо, за труд и терпение. Надеюсь, что у нас с результатом будет все хорошо. Желаю дальнейшего процветания клинике)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Татьяна Самоловова:
Выбрала эту клинику по совету своей знакомой и ни разу ещё не пожалела об этом! Моё лечение на брекет-системе Damon Q началось чуть более двух лет назад и сейчас подходит к завершению. Нравится, что врачи-ортодонты добиваются здесь только идеального результата!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Алёна Денисенко:
Долго искала хорошего ортодонта, т.к. это второй раз в моей жизни, когда я ношу брекеты (первый раз был лет 15 назад, в маленьком городке, где два ортодонта на весь город. Для лечения тогда вырвали 24 зуб, промежуток в процессе лечения по какой-то причине не затянули, в результате чего со временем зубы «поплыли» в свободную сторону). В связи с этим выбирала именно профильные ортодонтические клиники, а не кабинетик ортодонта в ближайшей стоматологии. После долгих исследований, расспрашиваний, остановилась на клинике Леонида Анатольевича Горбунова, о чем ни капельки не жалею. Ношу брекеты 9-й месяц, приближаюсь к идеалу))) Здесь же проходит лечение подруга (раньше меня пришла), сын другой подруги, все довольны. В общем, очень рады, что обратились именно в эту клинику!!!))) А то, что здесь жалуются на высокие цены – смешно!!! Моя знакомая заплатила в какой-то дешевой стоматологии за обычные керамические+металл (!!) брекеты и лечение столько же, сколько я за сапфировые Inspire Ice и лечение в профильной ортодонтической клинике Горбунова!! Стоимость на имплантацию, чистку и удаление – средние по городу, я специально проводила исследование!! И, кстати, цены в открытом доступе на сайте клиники есть, можете сами зайти и изучить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Нина Никрус:
Можно сказать, что этот отзыв начала «мысленно писать» (как сочиняют речь, надеясь и волнуясь, будущие обладатели заветной статуэтки Оскара) ещё в далеком июле 2013 года, когда пришла на первую консультацию к Леониду Анатольевичу. Сейчас август 2016, уже пару месяцев как брекеты сняли, поэтому поправку на «эйфорию» делать не надо. Отзыв пишу осознанно, находясь в твердом уме и трезвой памяти. Выбрала клинику быстро. Моя коллега когда-то исправляла прикус у Леонида Анатольевича, лестно отзывалась о Студии. Пришла на консультацию, сразу стало понятно, что Студия - это то, что мне нужно! - Отличные специалисты. - Современное оборудование. - Качественные материалы. - Приемлемая стоимость лечения. - Удобная система оплаты. - Комфортная координация процесса работы с пациентом (звонки-напоминали перед визитом, ответы на все вопросы вконтакте в группе Студии и проч.). - В конце концов, в Студию просто приятно приходить (приятный интерьер, рыбки и проч.). Время лечения пролетело незаметно, пришла пора говорить: «Спасибо!». Хочу выразить огромную благодарность Леониду Анатольевичу и Анне, Елене Александровне и Ольге, Андрею Сергеевичу и Инессе, Дмитрию Николаевичу и Дарье, Екатерине Сергеевне и Ольге, Денису Юрьевичу, Юлии и всем-всем замечательным специалистам, работающим в студии. Спасибо очаровательным администраторам Наталье, Анастасии и Анастасии, Елене, Софье, Анне

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Владислава Димова:
Спасибо большое за лечение! Идеальная , Голливудская улыбка, очень хорошие врачи и администраторы! я очень рада,что обратилась именно в эту клинику. живу в 700км от СПб, ездила каждый месяц, ни капли не пожалела. Лучший образец импортозамещения - это ваша студия. Виктория Станиславовна - вы лучшая!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Полина Макушкина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Зенькович Виктории Станиславовне! Лечение длилось 2 года и 2 месяца. Снятие было в феврале 2016 г. Я осталась очень довольна результатом и процессом лечения. Да, было больно, неудобно. Но человек ко всему привыкает :) Так же хочу отметить прекрасную работу специалиста по профилактике Клименко Инессы Анатольевны. За профессиональной гигиеной зубов теперь только к ней.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Катюша Сергеева:
Так счастлива что нашла именно Вас, моя благодарность за проделанную Вами работу безгранична!!!Я счастливая обладательница красивой улыбки))) Отдельная благодарность хирургу - имплантологу Дмитрию Решетову за его супер профессионализм, настолько легкая рука, все манипуляции прошли совершенно безболезненно и быстро (сложное удаление, имплантация) Потрясающая клиника, на высшем уровне!!Всем рекомендую!!! Низкий поклон Вам и всему персоналу, кто был со мной на протяжении лечения

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Malina:
Перед установкой брекетов отправили к хирургу на удаление.Спасибо большое Д.Н. Решетову за работу!Быстро!не больно!на удаление второго зуба уже без страхов и сомнений летела)Сразу ясно -профессионал своего дела.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Sofya.ivanova.93:
Очень понравилась клиника, была на чистке у врача Дарьи. Приняли быстро. Дарья мне Все объяснила и рассказала, впервые чувствовала себя комфортно в стоматологическом кресле. По природе боюсь врачей стоматологов, но не в этот раз. спасибо, все понравилось))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Alexey Khozin:
Хочу выразить благодарность врачу Авереной Елене А., у которой лечился мой сын, подросток 14 лет. Это очень грамотный и чуткий доктор. После консультации у нее мы сразу приняли решение, что нужно ставить брекеты. И не пожалели! Теперь у сына идеальная улыбка и нет никаких комплексов.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Marya Marya:
Самый лучший детский ортодонт Виктория Станислаловна!!! Вовремя поставленый диагноз избавил моего племянника от нужды носить брекеты! Носили детский аппаратик. У доктора хороший подход к детям! Спасибо

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Виктория:
Спешу оставить свой отзыв!!! Спасибо Вам, Елена Александровна за мою улыбку! За передвинутый зуб и то, что спасли меня от имплантации. Лечение было не быстрым, зато сам факт того, что у меня нет во рту ничего инородного, ни металлических штырьков, ни коронок - очень радует! Спасибо за такую кропотливую работу! Также спасибо Инессе Анатольевне за чистки. Очень аккуратный доктор и внимательный!Теперь буду радовать мужа своим голливудом)))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ирина Иванова:
Очень долго выбирала клинику, чтобы установить брекеты. В клинику Леонида Анатольевича обратилась по рекомендации своих знакомых. Прочитала отзывы и предложения на официальном сайте в контакте. Записалась к Леониду Анатольевичу на консультацию, в первый же день опаздала на прием. Меня приняли доброжелательно очень милые администраторы. В приеме не отказали и никаким образом не дали мне понять, что мне не рады. Леонид Анатольевич рассказал мне все о брекет системах, стоимости, был очень любезен. Главным образом меня поразило то, что можно лечиться в рассрочку, цена фиксированная и не зависит от курса доллара. Мне, как человеку, который достаточно часто должен посещать стоматологические кабинеты и есть с чем сравнивать, понравилось все: и внимание, и отношение, а главное - профессиональный подход доктора Горбунова. Установила себе брекеты и уже год наблюдаюсь в данной клинике. Почитала отзывы на этом сайте и откровенно пришла в ужас. Сразу видно, что писали те, кто ни разу даже там не был. Иначе, в противном случае, у этих людей язык бы не повернулся написать такую откровенную чушь..По работе мне пришлось переехать в Москву, НО на каждое свое посещение ортодонта, я возвращаюсь в Санкт-Петербург. Мне даже в голову не пришло, что могу поменять

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Анастасия Звонкова:
Не понимаю,почему на сайтах пишут такие плохие отзывы про данную клинику.Я лично проходила лечение у Леонида Анатольевича Горбунова в 2014 году.Раньше я не могла нормально улыбаться,стеснялась своих зубов.Леонид Анатольевич решил эту проблему.(он просто мастер своего дела!!)Теперь у меня идеально ровные зубки,исправили ужасный прикус..хожу довольная.Нашла клинику по отзывам в группе вконтакте.Что больше всего понравилось-так это то,что нет скрытых доплат.завели карту,договор в котором прописана стоимость за ВСЕ лечение,администраторы очень толково объяснили все манипуляции перед установкой.Никаких задержек на пол часа у меня не было..один раз опоздала,но меня все равно приняли без возмущений и тд,как тут пишут.Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этой клиники,а в особенности Леониду Анатольевичу-за прекрасную улыбку )))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Soltashka:
Выражаю благодарность ВСЕЙ клинике Леонида Горбунова за свои выровненные зубки!! За такой уровень профессионализма. Была у нескольких ортодонтов на консультациях и нигде ни четких ответов на вопрос про стоимость всего лечения, ни по поводу диагноза и конечного результата.. Как я рада!! Хоть некоторый дискомфорт при лечении и был, но результат меня впечатлил. Мне уже не 15 и я думала, что буду лечиться лет пять, не меньше)) Но мы с Леонидом Анатольевичем уложились за полтора года, не говорю уже о том, что мой выступающий клык встал в ряд уже через три месяца!! На нижней челюсти история еще лучше, зубы заходили один за другой... Но мы отлечились, поставили проволочки и мне сделали каппы) Спасибо всей команде врачей! Именно команде! Не думала, что люди способны работать, как единый механизм.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Anastasia0201:
Наконец-то дошли руки оставить отзыв :) Была во вторник на чистке у доктора Инессы. Какой хороший подход был ко мне, как к пациенту с момента прихода в клинику и заканчивая оплатой! Очень качественно и безболезненно (!! у меня чувствительные десна !!) меня почистили, убрали налёт, объяснили, что я делаю не так при чистке своей щеткой! Отдельное спасибо девочкам-администраторам, которые меня сориентировали и не оставили без внимания, очень часто бывает, что приходишь и тебе говорят: садитесь и ждите.. А тут с вниманием. Буду теперь ходить сюда раз в шесть месяцев (именно столько мне сказали нужно посещать гигиениста) и рекомендовать друзьям! Спасибо вам, порадовали!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

ptsspb566:
Лечилась в клинике Горбунова,очень хорошая клиника и доктора. все объяснили и ответили на все вопросы. цена прописана в договоре и не важно сколько лечишься, цена не меняется что очень приятно. Из дополнительных процедур: чистка, осмотр и т.д. всё на высшем уровне! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Пётр:
Был на приёме у Л. Горбунова, всё по делу рассказал, единственное, что любит отправлять на сайт за информацией, на все мои вопросы, немного конкретики и сразу на сайт). Наверное это правильно, потому, что лично я и половины не запомнил, что мне сказали, на сайте вроде вся инфа есть. По лечению. Скорее всего лечиться буду в этой клинике. Я мнительный, всегда кажется, что твой случай уникальный и очень сложный. Немного покопавшись в фотографиях мне показали, случай практически один в один с тем что у меня во рту. И показали результат, сомнения почти отпали) Так же не в одной клинике мне так и не сказали конечную стоимость лечения, здесь всё прописывается в договоре, ежемесячный платёж, который, как говорят не изменится. В других клиниках фиксировать стоимость в договоре не хотят, и увиливают от вопросов, насчёт удорожания. Единственное, что сказали, будут дополнительные процедуры и если сломается брекет-система, придётся за некоторые элементы платить самому, если виноват. А так всё понравилось, пока склоняюсь к этой клинике.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

k0nfetka:
Безумно благодарна всей команде врачей Ортодонтической студии Леонида Горбунова, в особенности Лобановой Анастасии Андреевне! За её терпение, внимательность и индивидуальный подход к моему лечению т.к. я пациент проблематичный и много задающий вопросы ))) Лечусь на сапфировых Inspire Ice уже 7 месяцев и бесконечно счастлива, даже улыбаться стала больше и шире )))

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ольга Сливкина:
Самое лучшее всегда находишь случайно!Вот и я случайно оказалась на сайте Ортодонтической студии-засмотрелась,зачиталась да и пришла.На чистку зубов.Каюсь-были некоторые проблемы с гигиеной.Вроде и чистишь,а все равно...Оказалось-не правильно чистила!Но Дарья Олеговна всё подробно рассказала и показала,спасибо ей за это огромное!!Вообще тут не чувствуешь себя как в зубной поликлинике и это прекрасно!Накануне визита всегда сообщают,что очень удобно.Записалась на консультацию к ортодонту)))Думаю поставить брекеты -мне сказали что цена на лечение стабильная и прописывается в договоре сразу

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>