Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Фролов Сергей:

Положительные стороны

За час теперича на парковке у центра на Текстильщика берут 100 рублев вместо прежних 50ти... время на выезд после оплаты все те же 15 минут. Народу по многим причинам здесь немного, что радует. Залы пусты более чем на половину. Ни спешки ни нервотрепки..

 

Отрицательные стороны

---

 

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

zhivino:
Решилась наконец поменять ВУ.. Выбрала Красного Текстильщика, потому что в январе там делала себе загранпаспорт и сделала его там без особых проблем и задержек. Приехала в Ецд после обеда, около 15 ти часов.. В зале народу немного, а сама процедура заняла минут семь. Ничего сложного. Из минусов - парковка теперь бесплатна только первые 15 минут(

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

miroskama:
Хочу поделиться своими впечатлениями по записи приема на определенное время . Я подавала документы, заранее записавшись, но я не распечатала сообщение о приеме (наивно предполагая, что меня по фамилии в назначенное время вызовут) . Подошла в местное справочное, там мне сказали, что меня без распечатки примут только в порядке общей очереди!!!, я уточнила - нет ли у них списка, и блондинка из справочного любезно пошла искать в программе меня. Брюнетка же утверждала, что без распечатки меня не примут.В результате меня нашли и приняли.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

romanovanai:
Сегодня сдавала на Текстильщика документы.. Приехала к 14 ти в центр. Талонов было еще много. Народ был, но рассосался по большому залу, так что никто никому не мешает. Взяла талон номер 268 и к 17 ти уже прошла процедуру.. Народу немного может быть потому что понедельник

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

matveevalin:
Делала ребенку паспорт старого образца. Сначала запуталась и проскочила парковку. Пришлось делать круг через набережную. Второй раз повернула раньше и слава богу там тоже пропускают. В зале на втором этаже народу немного. Взяла талончик почти сразу. На всякий случай отдала анкету на проверку. Опять правильно - нашли ошибку и очень возможно (как они сказали) у меня бы не приняли документы. А так - две минуты у инспектора и все

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Uvarrrov88:
23 .12 на Текстильщиков менял. Без записи. Заполнил заявление дома сам , копию медсправки тоже сделал , оплатил госпошлину в Сбере . Готовый приехал в 14:30 . Очереди никакой - сразу в окно на сдачу документов . В 15:05 - свободный с правами . Похоже все заняты новогодней суетой - и очереди нет совсем ... Или повезло ....

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

sashakarjla:
Подавала заявление недавно, неделю назад - ожидаемых очередей не было совсем, при чем ни на подачу паспорта "старого" образца, ни на подачу "нового" (кабинеты находятся рядом). Это об УФМС , - госуслуга, бесплатная. Второй этаж, но это именно УФМС! В целом, вся процедура, включая получение талона тут же, рядом с кабинетом, заняла не более 10 минут. Приезжали ориентировочно к 10-11 часам.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Maria_Teo:
Вчера сходила в этот центр, в 11:45 талон был №231, с указанием времени прохода в интервале, всего их вроде бы 450 в этот день было. За час с небольшим прошло примерно полста человек Вообще очередь идет быстро, но народу полно. В 11:45 шел уже №150.Уходила в 14:30 еще оставался №101 талончик. В кабинете была примерно минуты три!! Все моментально просто! Мне показалось, что и не проверяли ничего! Деталь - пенсионерам помимо слова пенсионер, надо добавить не работаю, разрешено от руки.Готовность через месяц. Фотограф. прямо в кабинете б/п. Все предельно удобно

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

levchenkoqq:
Сегодня были в едином центре, приехали в 9-50, взяли талоны 76 и 77, вышли в 10:20. Подавали на биопаспорт. Народу немного. Хорошо работают допуслуги. Можно получить консультацию или проверить заполненную анкету.. На БИО только в печатном виде - это важно! Так что не попадитесь...Т про транслитерацию узнайте, если у вас билеты уже оформлены

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Громов Сергей:
Приехали около половины одиннадцатого, всего за полчаса всё сделали - оплатили в терминале гос пошлину, немного посидели в очереди , подали документы на паспорт нового образца на ребенка до 15 лет. Для информации - мамашку с ребенком 9-ти месячным без очереди не пустили. Но в принципе мы не так долго ждали. При нас одна пара прошла с 2-х годовалым ребенком вне очереди. Народу очень мало, что на подачу, что на получение. Получение в конце зала. Вызывают по громкой связи. Никакого ажиотажа нет.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Uvarova000:
Делала загранпаспорт на Текстильщика в прошлом году и с визой помогли. Цены не такие что бы очень но для меня главное что там не левые люди сидят. За документы можно быть спокойной. Попробовала сама заполнить анкету в ОВИРе завернули с заявлением. Потеряла уйму времени. Нужно было сразу сюда идти.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

29.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

kipelovpavel:
Госпошлину лучше платить заранее, чтобы не платить дополнительную комиссию. Документы все готовте тоже дома, если сами подаете- могут вызвать практически сразу после получения талона. На парковку въезда с Синопской набережной нет. Только выезд. Паркинг платный.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Сергей_Торопов:
Оформил второй загран. Часто в разъездах. Это основная причина. По сравнению с тем, как я получал первый загран четыре года назад - ноч и день. Тогда помню были очереди в два этажа и люди занимали чуть не с рассвета. Какие то списки были. А теперь не успеешь поднятся как тебя уже к инспектору волокут. А вот в столовой по прежнему второе холодное! Брррр...

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

anshiu:
Добралось и до меня. По работе понадобилось стать выездной. Подавала на прошлой неделе на Текстильщиков на паспорт нового образца. Анкета только в электронке! Приехала в 16:15 на авось - было еще 100 талонов (!!!) и очередь из ожидающих человек пятдесят, хотя в зале половина не сидит. Все расползаются по центру. Заполнять анкеты в центре не дают, так что готовте дома..ну либо услугу у них заказывать - псевдоцивилизация. Вышла около восемнадцати. В очереди оставалось еще примерно 35 человек и 60 талончиков на экране в доступе. Обратила внимание, что везде пандусы и много семей с колясками.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Петр Драгин:
Пользуюсь центром не первый год..С самого момента их открытия, все агранпаспорта оформляем только там, и ни разу не было так , чтоб у нас не приняли или вот разводили на какие-нибудь дополнительные услуги. Можетбыть , конечно, нам везёт, но, имхо, накосячить с анкетой на паспорт - надо сильно постараться, она проста донельзя. На старого образца допускается заполнение от руки. И еще будте внимательны... Улица красного текстильщика вся в камерах.. Если нет экипажа ДПС это не значит что за вашей неправильно припаркованной машиной не приедет эвакуатор уже через десять минут после ее оставления!!В Центре же единственный настоящий развод - это терминалы для оплаты госпошлины с комиссией 200р., но тут - за лень надо платить! В сбербанке это бесплатно!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

sysoev_kirrya:
Пользовался услугами ЕЦД на Красного Текстильщика. Нужно было изготовить загранпаспорт в срочном порядке: предстояла служебная командировка, оттягивать было нельзя. Обратился в Единый центр документов: получил грамотную консультацию, заполнили анкету прямо на месте, сфотографировался и уже, не многим более, чем через неделю, загранпаспорт был у меня на руках. Вообще всё успел без нервотрёпки и очередей. Рекомендую.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

deevamary:
Подавали документы на биометрический паспорт 27.09.2015. Приехали у 16.00, талонов было еще около 200 штук, очереди нет, подача документов заняла 5 минут. На первом этаже очень приличная столовая (есть и кулинария) Большие залы. Нет ажиотажа и нервотрепки. Мне понравилось..

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Alena Semenova:
Оформляла здесь заграничный паспорт. Все получилось очень быстро. Очередь двигается строго по часам, так что можно взять талончик, пойти вкусненько перекусить в кафешке на первом этаже, и вернуться ровно к своему номеру на табло. Очень удобно!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Екатерина Курилова:
В ЕЦД бываю достаточно часто. Там, конечно, дороговато, однако оно того стоит -- например, подавала документы на литовскую визу -- пришла, две минуты на заполнение короткой анкеты, и через пять дней мне уже смс-ка о том, что виза готова и можно забирать!С самим загранпаспортом тоже особых проблем не было. Да, очереди есть, однако благодаря электронному табло, а также тому, что тебе говорят приблизительное время, когда твоя очередь подойдет -- ситуация всегда под контролем. Плюс там удобная парковка. Плюс там много кафе, где можно покушать -- начиная от скромных кафешек напротив помещения, где сдаешь на загранник, заканчивая огромными столовыми на первых этажах. Чисто, просторно -- в общем, всё оптимально.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Светлана:
Подавали документы вчера. После долгих раздумий решили подавать на паспорт нового образца. Заявление заполнили точно также, как указано в образце. Вопросов у принимающих не возникло. Процедура быстрая. Муж оформил минут за пять, а мы с сыном минут за десять. Пришли к 9.35, а ушли в 10.30. Номерок мне достался №52. При том, что всего талонов на нового образца было 400 шт, а на старого - 150 шт.Муж пошел отдельно, а я с сыном пошла вместе. Получать сказали, что тоже нужно будет вместе.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

РУЗАННА АРУТЮНЯН:
Достоинства Компетентные служащие. Профессионально подготовленные. Везде чисто. Порядок. Недостатки Уборщица убирала именно в то время и на том месте, где люди собирались, и слушать бесконечный шум моющей машины, согласитесь, не очень приятно. Вот и все. Комментарий С первых же минут в глаза бросилась организованность и порядок этого Центра, начиная с охранника у входа, который мерил температуру, и закончивая девушками-сотрудницами у стойки информации на 3-ем этаже. Все были в масках, перчатках. Все инспекторы были на своих местах. Особенную благодарность хочу выразить Старшему инспектору ООРВП и ВЖ

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

uraganovatosya:
Почитала отзывы в инте и готовилась к худшему. Думала, что пройду все круги ада. На деле все оказалось не таким уж и страшным. Оформлялапсь через портал госуслуг. Приехала к назначенному времени на фотографирование, потратила ровно пять минут! Теперь надо приехать получить. Спросила у людей в очереди - там тоже сказали что не задерживаются. Посоветовали приезжать после обеда

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

karcno:
Решал вопрос по визам. Удобно расположение (для меня). Приятный офис, персонал, место само по себе - можно решить любой вопрос по документам. Сначала помогли разобраться с вопросом по телефону, потом все сделали по факту приезда. Оформлял визы в США, на три года. Все прошло без сюрпризов.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

ololpivovarovka:
На ребенка подавала (старого образца) на прошлой неделе. Оформили документы все через сайт. Правда анкету не с первого раза приняли. Документы на подачу довезли после приглашения. Только ждали его довольно долго. В самом центре все очень быстро происходит. Минут тридцать ждала пока вызовут к окошку. Сказали прийти за готовым паспортом во второй половине дня! Получила и того быстрее. Очередь двигается очень быстро. По минуте на человека, если не меньше

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

alishersharippov:
Для подачи на гражданство РФ нужно приехать утром. От того, во сколько приедете, будет зависеть сколько в очереди будете стоять. Занимаете очередь на втором этаже в окошко №243 и сидите в очереди. Подошла ваша очередь - вам инспектор даст талон на подачу (приблизительно через две недели) и все. Когда едете за талоном, то из документов надо иметь - паспорт, ВНЖ (со штампом о регистрации) и документы-основания (НРЯ или св-во о браке или св-во о рождении) График - пн-пт с 9:00 до15:00, обед с 13:00 до 14:00

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

romanchuknikolay:
Подавал без записи на портал ГУ. Приехала к 8.30, в 8.45 начали выдавать талоны, получил талон - был 32-ой в очереди, прошел в 10.10. Анкету заполнил и распечатал самостоятельно, дома. Фото на 10-летний паспорт - не нужно. Я, поскольку подавал на второй загран в дополнение к первому, на всякий случай понаделал всевозможных копий - внутренний, загран, первый разворот, разворот с действующей визой... Взяли ВСЕ. Хотя в очереди все говорят, что якобы никаких копий при себе иметь не нужно. В моем случае это оказалось не так, и хорошо, что сделал.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Olga Belenkaya:
Вот если бы сделали парковку бесплатной хотя бы час! Говорят, что так и было раньше. И еще - давно пора сделать так, чтобы государство само оформляло все эти нужные ему бумажки, а нас оповещениями приглашали на получение и все!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

golgolubgol:
В ЕЦд счас вполне все удобно. Перед выездом звоним, сколько номерков осталось, чтобы просто так не кататься) Спокойно приехала в 12.00, взяла номерок на новый паспорт, в 13.20 всё сдала за 5 минут. Совет: при себе иметь полный комплект документов + оплаченную пошлину. Пошлину можно оплатить и в ЕЦД с комиссией в 150руб.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

nilovolegnik:
Последняя информация с полей! Получение на Текстильщика паспорта нового образца. Талон взял в 17:35, в 18:10 получил паспорт. При мне к окну подходили люди, которые спрашивали, примут ли их без талонов ( они опоздали на получение талонов). Им спокойно ответили, что примем будет в конце очереди, ждите. Кстати, в 19:00 уже никого не было.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

mashalobchik:
На получение дела обстоят так. нужен паспорт РФ, занимаешь очередь на 1 этаже напротив визового центра, там постепенно пропускают по 30-40 человек примерно, потом по очереди попадаешь к окну "выдача талонов" - отдаешь паспорт РФ (без обложки!) и получаешь талон.... и ждешь. Да! вторник и четверг выдача талогов до 18:00, выдача паспортов до 20:00

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

niknikolasik:
Подавал документы на новый 18 июля. По времени с 14:00 до 14:30. На месте был без пяти два. Занял живую очередь на этот промежуток. Народу в зале было много. Думал просижу часа два, но в 14:30 был уже свободен.

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>