Sasha Bol:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Мария:
Отрицательные стороны:
!Осторожно, треш!Сегодня попала ,к сожалению,на прием к гинекологу - эндокринологу Чернопазовой Ирине Владимировне. Она была изначально раздражённая, на мои уточняющие вопросы раздражалась еще сильнее и очень высокомерно общалась со мной. Не объясняла что к чему, очень торопилась. Мой приём задержала пациентка до меня, на 15 минут, а приём длится всего 30 минут. То есть половину моего времени она уделила пациентке до меня. Давила на меня что я не правильно живу половой жизнью. Она может давать только рекомендации, но никак не давать оценочное мнение моему выбору. Во всех вопросах контрацепции я осведомлена и последствиях в этом вопросе. Очень неприятна женщина, советую избегать этого специалиста. Хотелось у неё спросить какое плохое зло я ей причинила, что она общается с таким тоном и лицом, но хотелось быстрее сбежать. Хотя я очень бойкая девушка и обычно не хаваю хамское отношение, но тут я растерялась, потому что ожидала помощи что ли и понимая! В итоге моя проблема не решена и даже не особо понятен план действий, так как она была совсем не настроена объяснить мне. -10 из 10 Услуга оказана не качественно по договору, буду просить аудиенцию с глав врачем.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Варвара:
Отрицательные стороны:
Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!
Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!!
Больше я туда не пойду!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Алексей Пашков:
Отрицательные стороны:
Жадность всегда отталкивает. Я понимаю, сейчас у всех плохо с деньгами, но настолько цинично выжимать из пациента все до копейки - это уже перебор.
Прихожу к пульманологу Базаркину С.В. на первичную консультацию. Он назначает мне ряд допопследований и, в частности, спирометрию, которую делает он же. Хорошо.
Сделав все обследования, через пару дней прихожу к нему снова. Делаем спирометрию. При этом каждое слово из врача приходится буквально щипцами вытягивать. Ладно.
После этого я показываю ему все результаты и спрашиваю: "Доктор, так что же со мной не так, в итоге?" А в ответ слышу: "А это у вас уже получается повторная консультация, за это нужно платить дополнительно".
И это при том, что я - постоянный клиент, лечился в клинике много раз. На меня нельзя потратить лишние пять минут? Лень лишний раз открыть рот? То есть, анализы я тебе сделаю, а вот истолковать результаты - это уже за отдельную плату?
Поразительный контраст с другой клиникой (где, увы, нет пульманлога, иначе я конечно пошел бы к ним): там я всегда могу зайти к своему доктору и просто спросить у него совета. Если дело занимает 2-3 минуты и не требует никаких исследований или манипуляций, то там никто и не подумает
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Daria Romanova:
Отрицательные стороны:
Я была у Попова Пётра Алексеевичанего на приеме и он позволил себе неуместное высказывание, касающиеся моего здоровья (моей травмы, полученной в детстве), невежливое поведение на мой счёт. При осмотре действовал жёстко, причинил мне боль, при этом разговаривал со мной крайне невежливо. Вёл в целом себя на приеме очень странно: сначала был возмущён диагнозом, поставленным мне предыдущим врачом, а в конце поставил тот же диагноз.
За неуместное высказывания насчёт моей травмы в конце извинился, но ощущение от приема у меня абсолютно неприятное.
Написала жалобу. Главноый врач ответил вежливо и извинился, но врача и его грубость "прикрывал". K сожалению, повидение врача Попова оказывается для него ненаказуемым. Я не советую этого врача. Была нa приеме у многих гиникологов и первый раз такой неприятный опыт. Также отзывы в интернете о враче Попoве окались плохие. Жаль, что клиника СМТ нанимает таких людей.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Людмила:
Отрицательные стороны:
По телефону мне сказали стоимость от 3.500 до 5.500. Пошла. Поставили временную пломбу и сказали прийти ещё раз с 10.000 рублями!) Зуб долечить!...((
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Игорь Поветкин:
Отрицательные стороны:
Я дважды была на приеме у врача-терапевта Андрюхина Антона Николаевича. И дважды получила неквалифицированную помощь. Первый раз я обратилась к врачу сентябре 2016г. с жалобой на опухоль под коленкой и на ладони. Врач осмотрел только ногу и назначил мне анализы крови. Он не посмотрел мне горло и не послушал легкие. А на тот момент у меня уже в горле были пробки (тонзиллит) и от этой инфекции появилась опухоль на суставах. Я упустила время лечения инфекции. В ноябре 2016г я обратилась в Клинику СМТ для сдачи анализов и за заключением терапевта для операции. Терапевт Андрюхин Антон Николаевич написал положительное заключение без анализа на гепатит, не дождавшись ответа из лаборатории. Врач меня об этом не предупредил. Спустя 2,5 месяца уже в феврале 2017г. врач Андрюхин А.Н. позвонил мне и попросил приехать в Клинику СМТ, так как анализ на гепатит, который я сдавала для операции, оказался положительный. Я специально сдавала анализы за 10 дней до операции. Почему анализ Клиника СМТ мне выдала только через 2,5 месяца, а не перед операцией? И почему перед операцией врач дал положительное заключение?
Этот подлог, допущенный терапевтом Андрюхиным А.Н. привел к ошибочному диагнозу. С такими результатами анализа на
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Олег Липшиц:
Отрицательные стороны:
Задача врача Табидзе вытрясти побольше денег со страховой и украсть время пациента
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Aleksander Makarov:
Отрицательные стороны:
Совершенно идиотская система приема с острой болью в детской стоматологии - без родителей невозможно. А если родители на работе, или уехали отдыхать? Ответ регистратуры: ищи другую клинику. Молодцы.Вот она отзывчивость нашей платной медицины
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Была у вас впервые в клинике на Московском 20 февраля 2017 года. Попросили придти за 15-20 минут до приема врача - пришла за 20, взяла талон и при этом просидела почти 45 (!!!) минут в регистратуре. Честно говоря, даже в обычной районной поликлинике я не припомню таких очередей. Поскольку время моего приема уже фактически прошло, я попросила девушку в регистратуре оформить все максимально быстро (я торопилась, после приема была еще встреча по работе). На это я услышала довольно хамовитое "Все тут ждут, чего вы хотите!" и целую серию выражений лиц из серии "как я тут от вас всех устала". Я скажу чего я хочу - я хочу, чтобы когда я иду за свои деньги в платную клинику со стоимостью приема врача выше среднегородской, со мной были милы, любезны и как минимум начинали коммуникацию со слов :"Извините за задержку". Прелестная девушка была с бейджем "стажер" и я очень надеюсь, что им она и останется, ибо так нельзя разговаривать с клиентами. На чеке написано Овчаренко Анна, возможно, это она. В целом, именно такие вещи "на входе" отвращают людей от любой организации, поверьте мне. В итоге встреча с врачом скомкана, на следующую встречу
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Наталья Тимашкова:
Отрицательные стороны:
Записалась в клинику по акции мамография плюс консультация .Придя в клинику в назначенное времени по предварительной записи по акции мне сказали ,что данный специалист по акции не принимает.На мой вопрос:Зачем же меня записали?Ответ был таков :не знаем кто вас записал,потом разберёмся. К врачу предложили пойти только по полной стоимости,хотя наверное в этой ситуации наверное надо было обслужить пациента а уж потом разбираться.Но крайней оказалась я потеряв время и не попав к врачу.Вообщем как в старой советской поликлинике.Послали меня куда подальше)))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Наталья Тимашкова:
Отрицательные стороны:
Записалась заранее по акции на консультацию и мамографию,Когда пришла в назначенное мне время в регистратор сообщили что ничего не знают об акции и в моей записи это не отмечено .Пот я могу только по полной стоимости так как доктор не принимает по акции.НА вопрос зачем тогда меня записали ответ был такой:не знаем кто вас записал,а я ведь пришла не бесплатно и услуги даже по акции стоили3100 .К врачу не попала время потеряла.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Marina Filippova:
Отрицательные стороны:
Я 8 ноября подскользнулась на гололёде,получила травму руки.с сильными болями и головокружением пришла клинику.Хотела платно получить помощь травматолога.Девушка в 3 окне ответила мне,что надо записываться заранее и травматолог меня не примет.ВЫ СЛЫШИТЕ-ЗАРАНЕЕ,но даже стоматолог обязан принять с острой болью без очереди.Но она предложила сделать рентген,ну хоть на этом спасибо!Но когда я пришла к кабинету,где делают рентген,оказалось,что мне нужно ждать своей очереди примерно час.В итоге пошла в обычную травматологию,просидела несколько часов.Выяснилось,что у меня перелом лучевой кости со смещением.Я прошу администрацию уволить эту девицу.Это было 8 ноября около 19 часов,окно в регистратуре 3.Я думаю не сложно узнать,кто работал в это время.Прошу ответить администрацию о принятых мерах.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Пришла на прием к дерматологу Никитиной. Не дешевый, как-никак к ведущему специалисту записалась. Она выслушала, потом что-то стала говорить, вопросы не любит, отвечает что-то уже известное и настаивает на своей исключительности, ничего нового я не услышала, мало того, на прямые вопросы отвечает расплывчато, видать мало владеет информацией. Зачем пришла? В интернете и то больше написано, одно БЛА-БЛА-БЛА.НИКАКАЯ. Денег жалко, надо ведь еще заплатить другому специалисту!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена Скидан:
Отрицательные стороны:
Хотела попасть на МРТ в клинику СМТ отделение на Римского-Корсакова (хотя телефон записи, я думаю, один- что для Московского 22, что для Римского-Корсакова). Но- не попала в центр из-за хамства и непрофессионализма женщины на входящих звонках. Позвонила записаться на три МРТ. К сожалению, ответила Ольга, которая не захотела а, возможно, просто из-за своего непрофессионализма, не смогла записать меня на МРТ, которое мне прописал врач, так как она не могла разобраться, что конкретно мне надо. Как вы понимаете, в основном на МРТ ходят не профессионалы-врачи и не люди, которые делают МРТ каждый день и знают все тонкости. Поэтому я ей просто сказала, что мне назначил врач, она мне предложила что-то другое, и когда я, логически оправданно, спросила, насколько это взаимозаменяемо, она стала хамить, а потом просто швырнула трубку. Я понимаю, что мои несчастные 15 тысяч большой роли для крупного центра не сыграют, но, во-первых, мне казалось, что крупный уважающий себя центр может позволить себе нанимать работников, которые, по крайней мере, смогут профессионально и корректно объясняться с клиентами, а не хамить и швыряться трубками, а во-вторых, не только я, но и вся сотрудники моей крупной туристической компании вряд ли придут
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
О поликлинике только хорошие впечатления. В первое посещение сестричка из 316 каб расковыряла мне вены на 2х руках, При этом вены у меня хорошие, берут кровь, ставят капельницы на раз. Как эта бедная женщина "нацеживала" кровь из вены- это надо было видеть. Пришлось летом ходить с длинным рукавами долго, т.к. синяки были знатные, достойные хронического наркомана)) Сегодня попадаю снова к ней- и та же история.. Снова фарш из одной вены, ну а вторую я ей не дала, мне в жизни вены ещё пригодятся. При этом женщина, видно, замечательная, интеллигентная, воспитанная, очень по человечески приятная..
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Сижу 45 минут жду очереди на минутную процедуру. За свои же деньги. Оченнл мило
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа регистратуры в лице Грибовой Е.В. 22.10.2018, я (пациент –за наличный расчет) обратилась за двумя талонами (к эндокринологу Малафеевской О.В. и к гастроэнтерологу Ивлюшевой Д.В.) после чего данный кассир, неспешно листал мой паспорт, выпрашивала личные данные оглашая их на весь зал, интересовалась моим местом работы, получив отказ в получении частичной информации, она в грубой форме начала мне говорить о каком-то больничном?! Каком? Я пришла к врачу – не первый раз, за свой счет, не за больничным листом, какие данные и для какого больничного?! Я получила свои два талона через 20 минут!! после обращения.
В этот же день на приеме, врач попросил спуститься и забрать результаты анализов (которые вы отправляли для исследование в другую лабораторию) Грибова Е.В. производила поиск на столько медленно и нехотя, на сколько это только можно представить – он считала на пальцах дни, хотя кабинки кассиров увешаны календарями, утверждала, что анализы не готовы, смотрела в папке в другом конце зала – после уже возмущения, что мой прием у врача идет, и я трачу время на нее, она села, выпрямилась и распечатала мне их!? Волшебство, да и только!
15.11.2018 получая талоны у Грибовой Е.В. на анализы – я
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
На официальном сайте публикуют только положительные отзывы. Мой отзыв так и не появился. Люди, не ведитесь на отзывы на сайте!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Позвонила по тел. указанному на сайте. Обратилась по поводу операции ребенку (16 лет) по удалению гигромы на кисти. Спросила, делают ли такую детям. Девушка-оператор озвучила прайс и записала на прием. Хирург была вежлива, но сразу сказала, что такую операцию детям они не делают. За что я заплатила 1500? Это была не консультация, а отказ от операции мне должны были озвучить по телефону. Некомпетентность оператора и круглые глаза хирурга - "кто вам сказал?" меня просто убили.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Ожтдание в очереди регистратуры дольше, чем прием врача-кардиолога.
Девушки в регистратуре очень нелюбезные
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ирина:
Отрицательные стороны:
Клиника в целом неплохая в том, что касается врачебных услуг. Обслуживалась в ней с 2015 г. В этом году впервые решила получить с них налоговый вычет за 2017 г. Поскольку я обслуживалась в двух отделениях на Московском проспекте и на Римского-Корсакова, уточнила по телефону горячей линии, как мне поступить. Мне ответили, что могу подъехать в любое отделение с назначениями и квитанциями об оплате и написать заявление на выпуск документов для налоговой. Мы подъехали с моим молодым человеком на Римского-Корсакова. Я подала документы. Мой молодой человек обслуживался в данном отделении, но у него был утерян договор с СМТ об оказании услуг. По запросу нам тут же его восстановили в регистратуре. У меня была аналогичная проблема - утерян был договор с СМТ но с отделением на Московском 22. В регистратуре на Римского-Корсакова мне сообщили, что договор я могу восстановить только на Московском. Хорошо, разумно, поехали на Московский. А вот дальше начался полный бардак. Была суббота. Я пришла в регистратуру СМТ Московский 22, где в регистратуре мне сообщили (в весьма нахальной форме), что они мне договор восстановить не могут, а может сервис-менеджер. Хорошо, интересуюсь, как его найти. На что мне было дословно сказано,
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Очерди в регистратуру,навязывание доп. платных услуг ,отвратительное,безразличное обслуживание за деньги.Сомненя появились именно в регистратуре.Были первый раз с ребенком впечатления негативные.Больше ни ногой в это заведение.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Ваш новый дерматолог Никитина Т.А. долго убеждала меня что у у моей мамы не микробная экзема, от которой мы лечимся много лет, а мудреная Сенсебилизация! платные приемы , обследования, дорогие лекарства не справилились с этой сенсебилизацией, после чего я выслушала. что мы вправе обратитьтся к другому специалисту!!!!!!!!! Никакой ответсвенности! Пошли опять к дерматологу в свою поликлинику_ микробная экзема , 2 недели мази копеечной и ВСЕ!!!!!Это что же за крутые специалисты теперь у вас работают! Лохотрон! Я ей советую наукой и дальше заниматься, а не на людях проводить эксперименты!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Надежда Елманова:
Отрицательные стороны:
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь Щипцова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная регистратура по ДМС
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Павел:
Мама не горюй. Скоро будут деньги брать что мы воздухом клиники дышим. Бессовестные. Мало что цены бешеные, еще и ни за что деньги берут, просто за то что я пришел. В других местах скидки за визит делают
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Алексей:
Отрицательные стороны:
Больше к Вам в клиники не пойдем. Да и не порекомендуем. Я обращался в оба отделения и заказал справки для налоговой, приехал по звонку о готовности с другого конца города и мне администратор говорит,что потеряли и приезжайте потом,когда сами уточните готовы ли они снова. У меня жена по должности сама занимается такого рода справками на своей работе и не видит проблемы в срочном порядке ее выдачи в отсутствии бухгалтера по вине персонала клиники. Далее звоню в колл-центр и менч отправляют писать жалобу на сайт клиники...это что за колл-центр,который совершенно не умеет разговаривать с клиентом и спокойно отпускает писать жалобы? Вам настолько все равно на своих клиентов? Вся семья была Вашими клиентами и в этом году это были последние визиты. Заберем справку и еще нетолько на Вашем сайте,а много где оставим соответсвующий отзыв.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
29.09. 2018 г. мой стоматолог назначил ортопантограмму и рекомендовал сделать ее в клинике СМТ. В этот же день я позвонил и записался на 18-00. Стоимость процедуры была названа 800 с чем-то рублей. За 15 мин. до назначенного времени я был в регистратуре, где оформили необходимые бумаги. Цена оказалась 1000 руб. Но, это было бы не важно. Однако,когда стали делать процедуру, сказали, что на пленке ( а именно так просил сделать стоматолог) напечатать результат не получится, так как сломался аппарат. Обещали сообщить, когда можно получить результат на пленке. Пока - тихо. Понимаю, что могут возникнуть ситуации, когда нет возможности выполнить услугу своевременно согласно договору, в таких случаях, в приличных заведениях деньги возвращают или делают скидку. А пока я жду звонка, и не могу записаться на прием к стоматологу без результата исследования. И придется к вам еще раз ехать, чтобы получить, то что должен был получить 29.09.2018 г. Спасибо!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Нина:
Отрицательные стороны:
Претензий по назначению лечения у меня к врачу нет. Врач-кардиолог все сделала, вроде бы, как надо. Кардиограмму снимала сама, тут же сделала расшифровку. Она хоть и молодая, но со своей работой справляется хорошо. Но у меня осталось много вопросов. Врач дала очень мало информации, практически ничего не объяснила мне по моей проблеме. Может быть, она и не должна мне рассказывать все. Но мы идем к кардиологам, чтобы нам объяснили, что у нас происходит с сердцем. А мне сказали, что все нормально и отправили домой.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
У меня полис ДМС. Считаю, что если обращаться в этот Центр, особенно за наличный расчет (цены немаленькие), то только к конкретным врачам. Поэтому и поставила "3". Хорошие помещения, удобные часы работы. К работникам регистратуры на 4-м этаже нет претензий, даже если приходится подождать. Очень хорошо взяли кровь, хотя у меня проблемы с венами. Помог лор Кайда С.А. И стиль его работы, и качество лечения, и его отношение - понравилось все. Но считаю, что главврачу следует уделить серьезное внимание вопросу о подборе кадров. Прочитала много отзывов о хамстве некоторых врачей. И вроде как они продолжают работать. Мой крайне отрицательный отзыв касается терапевта Зайцевой А.Д. (именно терапевта, есть другие врачи под этой же фамилией). Такое ощущение, что она ненавидит всех пациентов, они (с учетом ее возраста) ей давно надоели. Просто она "вынуждена" сидеть в кабинете и кого-то принимать. Хамство редкое.Бывает, что врач грубый, но специалист прекрасный. Тогда лучше и потерпеть - ты ж за медицинской помощью пришел. Но в данном случае цитирую мнение других врачей уже не этого Центра: нам непонятна квалификация данного врача, на будущее лучше обращаться к терапевту районной поликлиники, который точно не проигнорирует жалобы подобного рода.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>