marina osintseva:
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Марина:
Делала здесь узи малого таза. Было не хорошее предчувствие поэтому надо было срочно убедиться, что с малышом все хорошо. УЗИ проводила Чернопазова И.В., очень внимательно все посмотрела, внятно объяснила, успокоила и даже пол малыша увидела (до этого доктор не могла разглядеть), правда пока не знаю правильно ли)) Но доктору очень благодарна, вышла от неё в полном спокойствии! Очень рада, что у нас в Мурино есть этот филиал АльфаМед и работают такие хорошие специалисты, теперь знаю куда бежать в случае чего.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Фёдор:
Хорошая клиника. Узкопрофильные врачи работают по выходным. Принимают и в экстренном порядке
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Катерина Челак:
Хочу поблагодарить врача в отделении Эндоскопии Белявскую Ирину Владимировну и ее помощницу медсестру, фгдс проходило в такой спокойной обстановке, с такой заботой они это делают, большое спасибо им, делала у них 2 раза, контроль через год только у них, профессионалы и просто хорошие люди они!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Крюкинов Николай Анатольевич:
Я хотел, чтобы удалили папиллому жидким азотом, но врач сказал, что она сильно маленькая, необходимо удаление лазером. Хотя в другой клинике мне говорили, что можно удалить азотом. Я доволен приемом специалиста.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Любовь:
Большое спасибо массажисту Варопаеву Александру Валерьевичу. Очень профессионально подходит к своему делу. Благодаря его отношению к своей работе, выходишь от него как новенький. Получила огромное облегчение во всем теле, нет усталости и напряжения, огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо за такое отношение к пациентам.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Евгения Ивановна:
Слова глубокой благодарности доктору Шевцову К.Э. за профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам! Хочется также отметить медсестёр хирургического отделения! Спасибо большое!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вячеслав:
Аподиакос Наталия Евгеньевна - настоящий профессионал своего дела, говорит только правду на приеме, очень все профессионально, побольше врачей таких бы. Благодаря ей моя жизнь значительно улучшилась, всегда буду помнить ее профессионализм и всем друзьям рекомендую только ее как лучшего ЛОР врача)
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Татьяна:
Очень понравилось в СМТ.Хожу уже к Вам около года и все устраивает. Хочу выразить благодарность врачам: Шкурко Е.А (гинеколог), Дроздову (врач травматолог-ортопед) и Маковкиной (врач невролог). Врачи, которые помогают бороться с невзгодами связанными со здоровьем!) побольше бы таких врачей) отдельное спасибо хочется сказать административному персоналу, всегда с улыбкой и понимаем относятся к тебе ! Что немаловажно )
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вероника Соколова:
Делаю часто УЗИ в клинике на Московском (каждый год УЗИ малого органов малого таза, почек и др...) у врача Тюкиной Марины Владиленовны - очень довольна, грамотный профессиональный доктор,все четко ,без лишних слов.Спасибо!С отзывами предыдущими не очень согласна, на первое место у врача надо ставить его профессионализм,а лишние разговоры,уговоры,...что хотим мы ,пациенты слышать,это индивидуальные качества человека любой профессии.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Оксана:
С 2013 года наблюдаюсь в клинике СМТ, у офтальмолога Лидии Петровны Зайцевой. Она – опытный специалист, увлеченный своей профессией, подходит к человеку индивидуально, всегда глубоко старается разобраться в проблеме, найти наилучший вариант лечения. На собственном опыте я поняла, что очень много зависит от того, к какому специалисту попадешь, и очень рада, что мое зрение под контролем у такого внимательного и отзывчивого врача!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Очень хороший специалист врач-уролог Бабаян Ара Марсович.С пол года лечили ребенка у нефролога от инфекции,которой не было.Доктор на первом же приеме поставил диагноз,назначил лечение и через месяц ребенок был здоров.Очень спокойный,тактичный и вежливый человек.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Очень нравится клиника. Нет необходимости искать что-то ещё. Можно обратиться с любыми вопросами и проблемами. Особую благодарность выражаю гинекологическому отделению. Врач Шкурко Евгения Александровна, хоть и молодая, но очень внимательная и толковая врач. Помогла решить мне массу "женских" проблем. Впредь буду обращаться только к ней. Хотя в отделении все врачи очень хорошие. Спасибо огромное!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Елена Райкова:
Так как люди идти туда или не ходить??? Пишут разное вроде как и хорошее и плохое. А особенно нагло выкачивают деньги с пациентов которых нет.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Хочу написать благодарственный отзыв врачу стоматологии Поповой Наталье Владимировне и ассистенту Виктории клиники СМТ. Прекрасная команда работающая как единое целое! Настолько аккуратно все делают что даже не замечаешь их действий! Сделано все просто на отлично!!! Кабинет платный,понятно,что за деньги все возиться будут. Все,да не все! Чуткость,такт,профессионализм,доброе отношение к пациенту. Сказать просто хороший врач,значит не сказать ничего. Благодаря таким врачам,зубного не боятся ни взрослые ни дети. Огромное спасибо! Успехов в работе и личной жизни!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Mashenka Kasper:
Отрицательные стороны:
всё так продуманно, что даже лечиться приятно
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Sasha Bol:
Отрицательные стороны:
Быстро, но очень дорого.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
olenk:
Неплохо поставили обычную пломбу на зуб,но непонятно,почему настойчиво советовали делать с уколом. А я делаю только в очень крайнем случае укол...
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Галина Васильевна:
Отрицательные стороны:
Я была на приеме флеболога. Доктор никуда не торопился. Очень спокойно, обстоятельно описал мне мою проблему. Нарисовал мне даже схему моих артерий и все объяснил наглядно. Я очень благодарна врачу за грамотную консультацию. Обычно врач на приеме уже и не смотрит на тебя, стоит в дверях и ждет следующего пациента. А этот доктор провел прием на совесть.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Вера Павловна:
Отрицательные стороны:
В принципе, мне нравится эта клиника по комфорту, начиная от регистратуры. Мне понравился очень врач-флеболог. Я ушла от него в прекрасном настроении. Он успокоил меня, что тромбов нет. Осталась полностью довольна услугой.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Марина Владимировна:
Отрицательные стороны:
Я была на прием у гинеколога. Осмотр привели хорошо, но мне не понравилось, что во время проведения приёма врач проводил стажировку сотрудника, проходящего интернатуру. В итоге всё внимание уделялось не мне.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Ковалева Елена Николаевна:
Отрицательные стороны:
Ранее многопрофильная клиника была высокого уровня с индивидуальным подходом. Мне кажется, что поток пациентов увеличился, а за счет увеличения потока пациентов уменьшилось количество времени, уделяемое пациенту на приеме у врача. Я обращалась последний раз для проведения ЭКГ. Сделали все быстро и оперативно. К врачу нет нареканий.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Яна Владимировна:
Отрицательные стороны:
Когда входишь в клинику, то на ресепшене никого нет. А чтобы взять талончик, нужно пройти через коридор и там в регистратуре получить талон. Для меня это неудобно. Я делала флюорографию. Все прошло хорошо, остальное меня устроило.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Веревкина Т.Б.:
Отрицательные стороны:
Больше спасибо администрации СМТ за подбор сотрудников. Обладая профессиональными качествами, хорошим воспитанием и желанием помочь, просто удивили приятно доктора. Что в наше время большая редкость. Спасибо еще раз.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Отрицательные стороны:
Хочу выразить свою благодарность администраторам вашей клиники: вежливые, профессионалы, отзывчивые и отдельно доктору Захарову С.С. и его команде. Профессионалы, внимательные, вежливые, добрые. Спасибо вам всем!!! Приятно ходить в вашу клинику. Спасибо вас бог!!!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Стяжкина И.В.:
Отрицательные стороны:
Хочу поблагодарить доктора МРТ Серебрякову С.В. и медсестру кабинета Татьяну за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Если бы таких людей было больше не только в медицине, а по всем отраслям - наша страна была бы первая в мире во всем!!! Здоровья и хорошей зарплаты всем медикам! В частности вышеперечисленным.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>
Трубникова П.С.:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо доктору Евтюхиной Анжеле Николаевне за профессионализм и внимательное отношение. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Подробнее>>